Комментарии — Поезд насмерть сбил девочку на станции в Маловишерском районе
спам
14 мая 2021 года
+4-14
"... была сбита встречным пассажирским поездом сообщением Самара — Санкт-Петербург".

Не встречным, а поперечным. "Куда смотрел машинист?". "Сидят в своих коробках". "Что, объехать не мог?" "Пешеходвсегдаправ?"
Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
14 мая 2021 года
+4-5
Цитата: Gorinich
"... была сбита встречным пассажирским поездом сообщением Самара — Санкт-Петербург".

Не встречным, а поперечным. Куда смотрел машинист! Сидят в своих коробках!! Что, объехать не мог? Пешеходвсегдаправ!!

Черная душа у тебя !


Сообщение №2Россия
спам
14 мая 2021 года
+6-5
Цитата: Gorinich
"... была сбита встречным пассажирским поездом сообщением Самара — Санкт-Петербург".

Не встречным, а поперечным. Куда смотрел машинист! Сидят в своих коробках!! Что, объехать не мог? Пешеходвсегдаправ!!

Черная душа у тебя !

По твоему у составителей правил безопасности для пешеходов, тоже чёрная душа? Ах да, ты полагаешь нужно запретить железнодорожный транспорт? Люди же должны везде ходить свободно? Земля для людей? Как-то так, в твоём духе?

Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
14 мая 2021 года
+4-3
Цитата:
По твоему у составителей правил безопасности для пешеходов, тоже чёрная душа? Ах да, ты полагаешь нужно запретить железнодорожный транспорт? Люди же должны везде ходить свободно? Земля для людей? Как-то так, в твоём духе?

ну вот с чего бы столько выводов взялось о том что и как я считаю правильно или нет?

моя фраза относится исключительно к пронизанному сарказмом комментарию!
обиделся что ли ?

Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
14 мая 2021 года
+14-1
Цитата:
девочка переходила пути на регулируемом пешеходном переходе

Проблема этих переходов в том, что красный запрещающий сигнал на них горит минут двадцать - всё время, пока поезд находится на переезде. А если он по какой-то причине затормозил, то может и час гореть/мигать. В итоге пешеходы понимают, что это может длиться бесконечно и перестают обращать на этот светофор внимание.
А между тем, при современных технологиях вообще не проблема сделать так, чтобы сигнал срабатывал за пару минут до проезда поезда и переставал работать сразу как он проехал. Но, видимо, это никому из РЖД начальства не нужно.


Сообщение №5Россия
спам
14 мая 2021 года
+4-4
Цитата:
По твоему у составителей правил безопасности для пешеходов, тоже чёрная душа? Ах да, ты полагаешь нужно запретить железнодорожный транспорт? Люди же должны везде ходить свободно? Земля для людей? Как-то так, в твоём духе?

ну вот с чего бы столько выводов взялось о том что и как я считаю правильно или нет?

моя фраза относится исключительно к пронизанному сарказмом комментарию!
обиделся что ли ?

На ж/д следует соблюдать правила безопасности и не будет инцидентов.

Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
14 мая 2021 года
+4-2
Цитата:
На ж/д следует соблюдать правила безопасности и не будет инцидентов.

не оспаривал, но в днк эти правила не зашиты

погиб ребенок! соболезнования близким! и вовсе не уместно разводить здесь полемику !

я уже жалею что отреагировал, предлагаю прекратить бессмысленную полемику, жизнь уже не вернуть.


Сообщение №7Россия
спам
14 мая 2021 года
+5-6
Цитата:
На ж/д следует соблюдать правила безопасности и не будет инцидентов.

не оспаривал, но в днк эти правила не зашиты

погиб ребенок! соболезнования близким! и вовсе не уместно разводить здесь полемику !

я уже жалею что отреагировал, предлагаю прекратить бессмысленную полемику, жизнь уже не вернуть.

Можно жевать сопли и жалеть погибших. А при неукоснительном соблюдении правил безопасности, погибших не будет.

Отредактировано автором: 14 мая 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
14 мая 2021 года
+30
На линии железной дороги Ленинград-Москва почти каждый день погибает человек. И так уже много лет. Видимо и с современными технологиями непросто сделать безопасные переходы.

Сообщение №9
спам
14 мая 2021 года
+2-1
В этом смысле США поступили мудрее. Их ведомство жд не пыжилось как РЖД, а оставили прежнюю тихоходную инфраструктуру для старых поездов. А новые супер-пупер они пустят не для пыли в глаза, а для дела и на совершенно новой инфраструктуре.
РЖД отстало по всем критериям - и поезда, и пути, да и персонал. Брежневский застой был куда продуктивнее этого куршавельного всезапретизма.

Гряды, многие не знают, одна из страрейших станций и этот населенный пункт разделен пополам жд веткой. Жизнь в таких селах стала хуже по милости РЖД.
Но у нас почему-то об этом не говорят, видимо, журналисты запуганы основательно.

Сообщение №10Россия
спам
15 мая 2021 года
+4-3
Гряды одна из старейших станций и этот населенный пункт разделен пополам жд веткой.

все населённые пункты на М10 разделены пополам трассой, а переход её опасен. Это устройство деревень со времён Г.Державина, когда по ней телеги ездили. Очевидно, что в 21 веке главная улица должна быть не вдоль трассы, а перпендикулярно, и вся деревня с одной стороны трассы, а не по обе стороны. Но ожидать зарождения этой простой мысли в начальственных мозгах не позволяет отрицательный кадровый отбор ЕР

Отредактировано автором: 15 мая 2021 года

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: