Комментарии — В новгородских поликлиниках закончилась вакцина от коронавируса
спам
05 марта 2021 года
+140
Цитата:
В новгородских поликлиниках закончилась вакцина от коронавируса

Там много чего закончилось.


Сообщение №1Россия
спам
05 марта 2021 года
+1-8
Переклеить этикетки на что-нибудь визуально похожее.

Сообщение №2Россия
спам
05 марта 2021 года
+18-2
У нас ,как всегда, сначала помогут товарищам за рубежом, а уж потом своим гражданам, что останется.

Сообщение №3Россия
спам
05 марта 2021 года
+5-1
Я послал сегодня на Госуслуги отзыв о том, что вакцина кончилась, через час позвонили из 4 поликлиники и сказали, что вакцина есть, и пригласили на укол... Все по Райкину - блат и дефицит
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 05 марта 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
05 марта 2021 года
+5-11
Вот что крест животворящий живительная тв пропаганда делает! Люди в очередь последнее здоровье угробить выстраиваются!

Сообщение №5
спам
05 марта 2021 года
+30
Цитата: montanelly
Я послал сегодня на Госуслуги отзыв о том, что вакцина кончилась, через час позвонили из 4 поликлиники и сказали, что вакцина есть, и пригласили на укол... Все по Райкину - блат и дефицит

скорее бардак! нет автоматического учета у какой больницы/поликлиники сколько лекарств на остатках
нет учета в какой есть и какие остатки вакцины - наверняка по вам вручную позвонили и узнали сколько есть и у кого

у меня у самого так в начале 2021г было прихожу в одну - есть лекарство А, лекарства Б нет, дефицит страшный... когда будет х/з, хотите - покупайте
прихожу во-вторую лекарства А кончилось, а лекарства Б хоть попой жуй... :-)


Сообщение №6Россия
спам
05 марта 2021 года
0-2
"с богом! теперь по домам, поздравляю"

Сообщение №7Россия
спам
12 марта 2021 года
00
В Москве и СПб наоборот избыток. Люди не спешат колоться. Ведь большинство переболели и имеют иммунитет от настоящего заболевания. В Москве считаю что переболели 40 процентоа населения мечтают привет ещё 25 процентов но прививают и переболевших так что 25 вряд-ли наберут

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: