Комментарии — «Ваши новости» купил писатель и общественный деятель Захар Прилепин
спам
02 марта 2021 года
+130
Партию зелёных тоже переложат под прилепина? )

Сообщение №1Россия
спам
02 марта 2021 года
+130
Лояльность к власти- путь к процветанию

Сообщение №2Россия
спам
02 марта 2021 года
+15-2
Хорошо поживился на Донбассе, видимо.

Сообщение №3Россия
спам
02 марта 2021 года
+80
Лояльность к власти- путь к процветанию

Партия власти - самый короткий путь к власти


Сообщение №4Россия
спам
02 марта 2021 года
+14-2
Цитата: KOT
Партию зелёных тоже переложат под прилепина? )

Тут ключевое слово "ПОД"))). Поговаривают, что новый хозяин ЭТО... то во))). Возможно, вскоре и клуб по интересам партия зеленых приобретёт голубоватый оттенок))). А Ваши новости давным-давно уже стали образцом бульварной желтизны. Неинтересно и уныло. А теперь и подавно - ОТПИСЫВАЮСЬ.


Сообщение №5
спам
02 марта 2021 года
+100
Цитата: Дима С
Цитата: KOT
Партию зелёных тоже переложат под прилепина? )

Тут ключевое слово "ПОД"))). Поговаривают, что новый хозяин ЭТО... то во))). Возможно, вскоре и клуб по интересам партия зеленых приобретёт голубоватый оттенок))). А Ваши новости давным-давно уже стали образцом бульварной желтизны. Неинтересно и уныло. А теперь и подавно - ОТПИСЫВАЮСЬ.

Если вспомнить школьные уроки рисования, то, смешивая жёлтый и голубой, как раз получаем зелёный. Совпадение?


Сообщение №6Россия
спам
02 марта 2021 года
+2-5
Цитата: KOT
Если вспомнить школьные уроки рисования, то, смешивая жёлтый и голубой, как раз получаем зелёный. Совпадение?

А если переименовать в "жовто-блакитный" то тут вооще простор для конспирологов какой )))


Сообщение №7Россия
спам
02 марта 2021 года
+70
И в чем экономический смысл сделки? Обнал?

Сообщение №8Россия
спам
02 марта 2021 года
+50
Цитата: IVERS
И в чем экономический смысл сделки? Обнал?

Для Селивёрстова - избавление от убыточного актива, из которого он так и не смог "выжать" великих политических дивидентов.
Для Прилепина - возможность (скорее всего по дешёвке) получить готовый новостной сайт с отлаженным "движком", обученным админом и даже новостной редакцией. Плюс ко всему какое-то время на этот адрес по инерции будет идти народ, привлечение которого в противном случае потребовало бы дополнительных вложений.


Сообщение №9Россия
спам
02 марта 2021 года
+40
"Надеюсь, издание превратится в федеральную историю."

Когда не можешь подобрать слово - скажи "история" ))
"Превратиться в историю" о означает прекратить существование

Сообщение №10Россия
спам
02 марта 2021 года
+50
Писатель и будущий владелец "федерального" интернет-издания "Ваши новости" Захар Прилепин в юности. Забавный парнишка.


Сообщение №11Австрия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
02 марта 2021 года
+40
А мне очень жаль, что Ваши Новости превратятся в пропагаду Прилепина и уйдут в историю. Одним интернет изданием в Новгородской области станет меньше, а их и так не слишком много осталось...

Сообщение №12Россия
спам
03 марта 2021 года
+10
Коряков с судебной хроникой там конечно не плох был! В остальном довольно динамичная, хотя и не без цензурирования, подача новостей. Интересно где теперь "Коммунисты" России и Лимоновцы рекламироваться будут. Хотя спойлер спойлера не обидит наверное.

Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
05 марта 2021 года
+1-1
Цитата:
СМИ уходит на повышение

Кажется, г-на Силивёрстова неправильно информировали...


Сообщение №14Россия
спам
05 марта 2021 года
00
Кстати, одно из моих главных впечатлений от изменившегося облика "Ваших новостей", это не смена цвета с зелёного на красный, и даже не изменение тематики публикаций. Главное, что бросилось в глаза лично мне - СЧЁТЧИКИ ПРОСМОТРОВ УБРАЛИ !!!
Надо сказать, что и до этого на них набегали не астрономические числа, но, видимо, сейчас стало совсем тухло...

Сообщение №15Россия
спам
05 марта 2021 года
0-1
Цитата: SerSG
Кстати, одно из моих главных впечатлений от изменившегося облика "Ваших новостей", это не смена цвета с зелёного на красный, и даже не изменение тематики публикаций. Главное, что бросилось в глаза лично мне - СЧЁТЧИКИ ПРОСМОТРОВ УБРАЛИ !!!
Надо сказать, что и до этого на них набегали не астрономические числа, но, видимо, сейчас стало совсем тухло...

Счетчики на месте, присмотритесь.


Сообщение №16
спам
05 марта 2021 года
+10
Цитата: Novgorodsky
Цитата: SerSG
Кстати, одно из моих главных впечатлений от изменившегося облика "Ваших новостей", это не смена цвета с зелёного на красный, и даже не изменение тематики публикаций. Главное, что бросилось в глаза лично мне - СЧЁТЧИКИ ПРОСМОТРОВ УБРАЛИ !!!
Надо сказать, что и до этого на них набегали не астрономические числа, но, видимо, сейчас стало совсем тухло...

Счетчики на месте, присмотритесь.

Раньше они торчали также и в ленте. Сейчас там пусто.
В самой новости раньше рядом с цифрой, был значок "глаза", что сразу давало намёк на счётчик просмотров.
Сейчас просто одинокая цифра, догадаться о назначении которой может лишь человек, видевший старую версию сайта.


Сообщение №17Россия
спам
05 марта 2021 года
0-1
Дизайн счетчиков поправить дело пары минут, а вот одного из новгородских новостных сайтов мы похоже лишились судя по содержанию.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: