Комментарии — Юные футболисты «Электрона» выиграли суперфинал всероссийских соревнований
спам
23 ноября 2020 года
+50
Поздравляем !!!
Новгородцы - чемпионы страны среди детских команд.
Насколько я помню, подобное было лишь в 90-е годы, и тоже у тренера Андрея Андреевича Семененко.
Отдельные поздравления Саше Андрееву. Всегда играет талантливо и с полной отдачей.
Если кто, имеющий доступ ВКонтакт посмотрит любительскую трансляцию последней игры, которую вёл папа одного из игроков, Александр Ложкин, https://vk.com/video21601961_456239121 (он свой профиль от любителей футбола не закрывает), можно увидеть, что уровень нашей команды по умению владеть мячом на голову выше, хотя средний рост на голову выше у соперника.

Так что нам есть чем гордиться
И ещё раз поздравляем с ПОБЕДОЙ !!!
Отредактировано автором: 23 ноября 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
23 ноября 2020 года
+50
Молодцы, ребята! Давайте! Вся надежда на вас. Я уже 5 дней отхожу от позора нашей сборной с сербами 5:0. Смотрел прямую трансляцию. Надеюсь, отомстите лет через 8-10.

Сообщение №2Россия
спам
23 ноября 2020 года
+20
Цитата: Папай
Молодцы, ребята! Давайте! Вся надежда на вас. Я уже 5 дней отхожу от позора нашей сборной с сербами 5:0. Смотрел прямую трансляцию. Надеюсь, отомстите лет через 8-10.

Вполне возможно, что лет через десять мы будем гордо рассказывать, что лучшие футболисты России начинали играть в новгородском Электроне

А пока можно просто порадоваться за ребят, тренеров и родителей.

Парадокс в том, что сегодняшняя очень хорошая подготовка игроков "Электрона" 2009 года рождения, резко снижает его шансы повторить подобное достижение на следующий год. Самых сильных ребят практически наверняка заберут в спортивные интернаты самых сильных футбольных клубов. Туда начинают набирать с 12 лет и в следующем году их там уже ждут.


Сообщение №3Россия
спам
23 ноября 2020 года
+20
Очень важная и результатианая победа на престижном суперфинале! Поздравления!!!

Сообщение №4
спам
23 ноября 2020 года
+10
Электрон-2009

Сообщение №5Россия
спам
23 ноября 2020 года
+20
Вот ведь тренер молодец! Склоняюсь с уважением!

Сообщение №6Россия
спам
24 ноября 2020 года
00
Поздравительное письмо от Российского футбольного союза

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: