Комментарии — В Новгородской области прирост новых случаев коронавируса за неделю составил 13%
спам
20 ноября 2020 года
+80
На всех сайтах, посвящённых короновирусу, первый совет - вызвать врача. Это вам не удастся, т.к. в поликлинику вы не дозвонитесь, говорю по личному опыту, либо занято, либо не берут трубку. С положительным анализом на ковид на руках звонил сегодня в 4-ю поликлинику с 9 до 11 утра непрерывно, по т.622610 и 622683, потом плюнул. Никому мы больные не нужны, нужны только здоровые, чтобы могли работать.

Сообщение №1Румыния
спам
20 ноября 2020 года
+14-2
Больницы в районах разорены, последних грамотных врачей выживают судами и штрафами, в аптеках ни простейших антибиотиков... ничего нет, а губернатор отбрехивается, мол я тут ни при чём, сами виноваты... мешками всё скупили. Чего скупили то, коль нет ничего. Дооптимизировались. Стыдоба да и только. Это как с футболистами... обосрались... поплакались и дальше карманы набивать. А мы всё сидим у себя на кухнях возмущаемся, да выборы бойкотируем. А кому от этого хуже то?
Отредактировано автором: 20 ноября 2020 года

Сообщение №2Австрия
спам
20 ноября 2020 года
+2-6
Цитата: Маша М
На всех сайтах, посвящённых короновирусу, первый совет - вызвать врача. Это вам не удастся, т.к. в поликлинику вы не дозвонитесь, говорю по личному опыту, либо занято, либо не берут трубку. С положительным анализом на ковид на руках звонил сегодня в 4-ю поликлинику с 9 до 11 утра непрерывно, по т.622610 и 622683, потом плюнул. Никому мы больные не нужны, нужны только здоровые, чтобы могли работать.

Нужно звонить в страховую компанию, у которой получали полис ОМС. Возможно они смогут помочь в вызове врача.


Сообщение №3Россия
спам
20 ноября 2020 года
+7-2
Цитата: Маша М
Никому больные не нужны.

о спасении утопающих


Сообщение №4Россия
спам
20 ноября 2020 года
+9-1
Цитата: Ташуня
Цитата: Маша М
На всех сайтах, посвящённых короновирусу, первый совет - вызвать врача. Это вам не удастся, т.к. в поликлинику вы не дозвонитесь, говорю по личному опыту, либо занято, либо не берут трубку. С положительным анализом на ковид на руках звонил сегодня в 4-ю поликлинику с 9 до 11 утра непрерывно, по т.622610 и 622683, потом плюнул. Никому мы больные не нужны, нужны только здоровые, чтобы могли работать.

Нужно звонить в страховую компанию, у которой получали полис ОМС. Возможно они смогут помочь в вызове врача.

Да никто не поможет. Весной всем вдолбили в голову о смертельной опасности ковида. Все мы обосрались и сидели дома, большинство за свой счёт, накупив продуктов и не понимая что происходит. Сейчас к вам никто не приедет. К отцу не приехали с инфарктом, вчера вызывала скорую, признаки аппендицита, ответ у всех один- ждите, мы ковидными занимаемся. В настоящее время никто не окажет вам помощь бесплатно. К платному врачу можно записаться максимум на следующий день. Анализ на ковид за деньги можно сдать и получить результат на следующий день.
А где грипп? Каждую осень был. Исчез. Теперь чихнул, ковид, кашель- ковид, температура- ковид.
Конечно, хорошо, что медикам доплачивают.
Но нельзя болеть сейчас ничем, кроме ковида.
Ковид есть, но это уже бизнес.
Выживем.
Всем здоровья.

Отредактировано автором: 21 ноября 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
21 ноября 2020 года
+60

Сообщение №6Россия
спам
21 ноября 2020 года
+3-1
Цитата: veraprotiv

Ковид есть, но это уже бизнес.
Выживем.
Всем здоровья.

Вы знаете все складно, одно но я сдавал тест платно, и получил полдожительный, а коллега отрицательный - где здесь заинтересованность? Мы заплатили одинаково, даже я меньше заплатил... Или заинтересованность врачей не приезжать по 3-4 дня к пациентам? Заинтересованность скорой не брать сердечников? Экстренных? Сомнительно...

Разваленная медицина оказалась просто не готова лечить людей. Все было хорошо при гриппе, орви, они поддавались лечению, методики давно существовали, лекарства в принципе тоже (вакцины опять же сократили нагрузку по гриппу). А сейчас когда все больницы загружены ковидными обычных по просу некуда везти.. Недавно у подруги тетю положили в кардиологию, оттуда она вернулась с ковидом, от него и умерла через несколько дней. Я сам сдавал тест платно, 4 дня ждал врача вызывая его и через регистратуру и через страхвую по ОМС.... врач пришел, я не раз писал здесь, что такого уставшего взгляда я не видел никогда... Не бизнес это, а беспомощность медицины. ЕЕ просто нет.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №7Россия
спам
22 ноября 2020 года
+2-1
Цитата: uzipof
Цитата: veraprotiv

Ковид есть, но это уже бизнес.

Разваленная медицина оказалась не готова лечить людей. Не бизнес, а беспомощность медицины. ЕЕ нет.

слава новгородским избирателям! поручившим едру развалить медицину. слава директорам школ! обеспечившим работу ик

Отредактировано автором: 22 ноября 2020 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: