Комментарии — Депутаты думы Великого Новгорода не стали индексировать зарплату мэру и руководству думы
спам
22 октября 2020 года
+12-1
"Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин заявил, что речь идёт не об увеличении заработной платы, а только об индексации.
— Поэтому все споры здесь, я даже не знаю, о чём это вообще, — сказал Сергей Бусурин."

Если даже в таком примитиве Сергей Бусурин не знает, о чём это, то зачем вообще такой МЭР?

Сообщение №1Россия
спам
22 октября 2020 года
+15-2
Лучше бы Бусурин промолчал. За умного сошел бы. Индексация его зарплаты - это 6 тыщ рублей в месяц дополнительно. А индексация зарплаты секретаря - дай бог 300-400 рублей. Только новгородцев против себя настраивает.

Сообщение №2Россия
спам
22 октября 2020 года
+9-2
Цитата: Bosh
"Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин заявил, что речь идёт не об увеличении заработной платы, а только об индексации.
— Поэтому все споры здесь, я даже не знаю, о чём это вообще, — сказал Сергей Бусурин."

Если даже в таком примитиве Сергей Бусурин не знает, о чём это, то зачем вообще такой МЭР?

он не мэр- последнего мэра новгород просрал


Сообщение №3Россия
спам
22 октября 2020 года
+70
Дело в том, что наша администрация уже всецело ощущает себя вошедшей в единую систему публичной власти (согласно поправкам в Основной закон). Раз проиндексировали федералам, значит и мэрии пора. Однако есть одно но: система власти как бы одна, а бюджеты-то разные. Поэтому вопрос об индексации зарплат нужно связывать с возможностями муниципального бюджета. Какая там дыра сейчас в ярдах? Кредитиками опять закрывать будут?

Сообщение №4Россия
спам
22 октября 2020 года
+10-3
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин заявил, что речь идёт не об увеличении заработной платы, а только об индексации - он вообще в своем уме??? Пора отправить на психиатрическое медосвидетельствование. Жаль что госслужащие медосмотр проходят только при приеме на работу.

Сообщение №5Россия
спам
22 октября 2020 года
+40
Цитата: kyhta
Цитата: Bosh
"Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин заявил, что речь идёт не об увеличении заработной платы, а только об индексации.
— Поэтому все споры здесь, я даже не знаю, о чём это вообще, — сказал Сергей Бусурин."

Если даже в таком примитиве Сергей Бусурин не знает, о чём это, то зачем вообще такой МЭР?

он не мэр- последнего мэра новгород просрал

извиняюсь, а кто был последним мэром Новгорода?


Сообщение №6Россия
спам
22 октября 2020 года
+3-5
Наверное имел ввиду Александра Владимировича Корсунова

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: