Комментарии — Ещё 29 новгородцев заразились коронавирусом
спам
19 сентября 2020 года
+10-1
ЕСТЬ МНЕНИЕ -https://www.kramola.info/video/protivostojanie/vak..., выбор за Вами ...

Сообщение №1Россия
спам
19 сентября 2020 года
+1-9
Цитата: Потап
ЕСТЬ МНЕНИЕ -https://www.kramola.info/video/protivostojanie/vak..., выбор за Вами ...

Какой тут выбор, когда сплошная манипуляция, нет никакой определённости, есть только неимоверное количество вариантов за разные деньги, которые не гарантируют ничего. Остаётся гадать да уповать на иммунитет или божью милость, или кому как повезёт.


Сообщение №2Россия
спам
19 сентября 2020 года
+12-15
Цитата: тетерев
Цитата: Потап
ЕСТЬ МНЕНИЕ -https://www.kramola.info/video/protivostojanie/vak..., выбор за Вами ...

Какой тут выбор, когда сплошная манипуляция, нет никакой определённости, есть только неимоверное количество вариантов за разные деньги, которые не гарантируют ничего. Остаётся гадать да уповать на иммунитет или божью милость, или кому как повезёт.

Предлагаете читать и верить сайту Крамола. По определению крамола - это то, что запрещено, противозаконно, предосудительно. Под этим высосанным из пальца текстом, изложением, испражнением вполне могут подписаться известные в определённых кругах яблочники, агенты влияния и иже с ними. Вы - либо их единомышленники, либо те, на кого этот бред и рассчитан.
На месте редакции я бы не пропускал такого к обсуждению.

Отредактировано автором: 19 сентября 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
19 сентября 2020 года
+1-12
Цитата: Папай
Цитата: тетерев
Цитата: Потап
ЕСТЬ МНЕНИЕ -https://www.kramola.info/video/protivostojanie/vak..., выбор за Вами ...

Какой тут выбор, когда сплошная манипуляция, нет никакой определённости, есть только неимоверное количество вариантов за разные деньги, которые не гарантируют ничего. Остаётся гадать да уповать на иммунитет или божью милость, или кому как повезёт.

Предлагаете читать и верить сайту Крамола. По определению крамола - это то, что запрещено, противозаконно, предосудительно. Под этим высосанным из пальца текстом, изложением, испражнением вполне могут подписаться известные в определённых кругах яблочники, агенты влияния и иже с ними. Вы - либо их единомышленники, либо те, на кого этот бред и рассчитан.
На месте редакции я бы не пропускал такого к обсуждению.

Представления не имею о каком-то сайте Крамола, что это и где примерно?


Сообщение №4Россия
спам
19 сентября 2020 года
+1-4
Когда супер-пупер вакциной прививать будут.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
19 сентября 2020 года
+210
Тут просто ОРЗ народ болеет, и не в количестве 29 единиц, а намного больше. Однако ушибленные на голову продолжают собирать штабы, пугать совсем уже отсталый электорат, угрожать штрафами за маски и заниматься бардаком (те же учебные заведения). И всё вместо того, чтобы на неделю раньше дать отопление в дома населения... Болтуны и вредители.

Сообщение №6Россия
спам
20 сентября 2020 года
+1-11
А я опять спрятался:))

Сообщение №7Россия
спам
20 сентября 2020 года
+2-4
Цитата: MDN_51
Тут просто ОРЗ народ болеет, и не в количестве 29 единиц, а намного больше. Однако ушибленные на голову продолжают собирать штабы, пугать совсем уже отсталый электорат, угрожать штрафами за маски и заниматься бардаком (те же учебные заведения). И всё вместо того, чтобы на неделю раньше дать отопление в дома населения... Болтуны и вредители.

На следующей неделе обещали дать отопление, как раз на улице будет солнечно и до 23 тепла.


Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
20 сентября 2020 года
+100
Более серьёзно -https://prof-afv.livejournal.com

Сообщение №9Россия
спам
20 сентября 2020 года
+14-4
Уже 20-е сентября, а это значит, что пора образованию переходить на удалёнку - в стране пандемия путинизма головного мозга.
Остальным бюджетникам приготовиться к добровольному вакцинированию, которые откажутся, тем вообще ничего не будет.

Сообщение №10Россия
спам
20 сентября 2020 года
+8-3
Просто развивают тему, чтобы никто на протесты нн выходил.

Сообщение №11Россия
спам
20 сентября 2020 года
+1-7
Не, ну а как вы представляете себе это?
Я дома посидел неделю с 37.5, лекарства тра-тата.
На работу не пустят - сопли и кашель.
Повезло - на отпуск попало.
К терапевту запись. Так я сам витаминки поем и в тепле отлежусь (костер в хате разведу если чо)
Ну а пошел я к врачам..., для начала заразят чем могут, и отправят с 40% зарплаты самому вылечиваться. Нет уж, дудки.
Отредактировано модератором: 21 сентября 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
20 сентября 2020 года
+1-9
На то и отпуск - на поболеть...
Мажоры-коллеги тратят осенний отпуск на грибы, выжить хотят.
Везучие, мне вот погоеться, отпускные отдать за жкх, и то ладно.

Сообщение №13Россия
спам
20 сентября 2020 года
+1-2
Я не правду сказал? Унизил кого?/обидел?
Я вот хотел было на свои отпускные сьездить в хабаровск... на авто...
Уже смешно да?...

Сообщение №14Россия
спам
20 сентября 2020 года
+1-1
Пошел купил доширак, и обратно
Ой вру - два доширака :)

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: