Комментарии — В Великом Новгороде 38 классов отправили на дистанционное обучение: пару из них из-за коронавируса
спам
15 сентября 2020 года
+6-2
Почему весь класс на карантин запирать?
Изолируйте только того, который с больным общался до момента получения результата теста .
А то этот ковид такой заразный вирус...., что когда жена болеет, муж ни как не может заразится

Сообщение №1Россия
спам
15 сентября 2020 года
+4-1
Цитата: Nikolay
Почему весь класс на карантин запирать?
Изолируйте только того, который с больным общался до момента получения результата теста .
А то этот ковид такой заразный вирус...., что когда жена болеет, муж ни как не может заразится

просто заболевание, вызываемое коронавирусом ни как не связано с наличием положительного теста у человека по всей видимости.


Сообщение №2Россия
спам
15 сентября 2020 года
+90
Идёт четко по расписанию - к 20-му числу кремль обещал ввести в̶т̶о̶р̶у̶ю̶ ̶в̶о̶л̶н̶у̶ жёсткую экономию на образовании, кремль сдержал слово.
Сэкономленные деньги пойдут на поддержание штанов Лукашенко, на войны в Сирии, Ливии, Украине и на огромную армию охранников ботоксного.

Сообщение №3Россия
спам
15 сентября 2020 года
+5-4
Волшебное слово - оптимизация. Другими словами, некитин же сократил социалку в бюлжете, в том числе образование. Вот и не осталось денег на содержание школ. Легче закрыть, чем прокормить.
Куда продуктивнее на нтш пилить, чем со школами связываться - те того гляди развалятся, там все недовольные, и сотрудники и родители/спонсоры. Закрыть школу - и проблем нет...

Сообщение №4Россия
спам
15 сентября 2020 года
+6-1
Волшебное слово - оптимизация. Другими словами, некитин же сократил социалку в бюлжете, в том числе образование. Вот и не осталось денег на содержание школ. Легче закрыть, чем прокормить.
Куда продуктивнее на нтш пилить, чем со школами связываться - те того гляди развалятся, там все недовольные, и сотрудники и родители/спонсоры. Закрыть школу - и проблем нет...

хватит конспирологии! не ужели вам не понятно - что все эти решения принимаются абсолютно некомпетентными людьми, то-есть происходит обычная тупость, приправленная разгильдяйством.


Сообщение №5Россия
спам
15 сентября 2020 года
+4-2
Цитата: semm100
Волшебное слово - оптимизация. Другими словами, некитин же сократил социалку в бюлжете, в том числе образование. Вот и не осталось денег на содержание школ. Легче закрыть, чем прокормить.
Куда продуктивнее на нтш пилить, чем со школами связываться - те того гляди развалятся, там все недовольные, и сотрудники и родители/спонсоры. Закрыть школу - и проблем нет...

хватит конспирологии! не ужели вам не понятно - что все эти решения принимаются абсолютно некомпетентными людьми, то-есть происходит обычная тупость, приправленная разгильдяйством.

Не уверен. Возможно и так.
На мой взгляд на лицо преднамеренные действия по сокращению социалки и всем, что с этим связано. Просто имхо. Я продолжаю верить в логику, что голодными и уставшими россиянами руководить куда проще, чем если б у них были деньги. Я подчеркну, просто мое мнение.


Сообщение №6Россия
спам
15 сентября 2020 года
+2-6
Не верю я в просто тупость. Другими словами. В холодный расчет - да.

Сообщение №7Россия
спам
15 сентября 2020 года
+30
У детей более сильная иммунная система. Вирус менее агрессивно действует, попадая в детский организм. Поэтому болезнь часто протекает бессимптомно. И родители не приводят ребенка на прием к врачу. Соответственно, зарегистрированных случаев заболевания среди детей оказывается меньше. Если их не обследуют...
Закончились всего лишь две первые недели учебного года. 38 классов ушло на карантин.
Школы, классы перечислены. А где информация о количестве заболевших школьников, учителей?

Сообщение №8
спам
15 сентября 2020 года
+30
В борьбе с коронавирусом совсем забыли или просто перестали обращать внимание на другие заболевания. Истерия продолжается, а болеют другими болезнями.

Сообщение №9Россия
спам
15 сентября 2020 года
+30
"..пару из них из-за коронавируса"
"В четырёх случаях ситуация связана с коронавирусной инфекцией."
2=4?

Сообщение №10Россия
спам
15 сентября 2020 года
0-3
Когда введут карантин как весной?

Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
16 сентября 2020 года
+40
Типун Вам на язык! Не надо больше такого, как весной! Но тогда я еще могу хоть как-то понять: нужно было закупить маски-антисептики-медикаменты-оборудование, подготовить больницы и койки. А сейчас-то зачем? Все равно переболеют все, кому положено - хоть год просидят дома, хоть нет. Так лучше жить спокойно, мыть руки и заботиться о здоровье, и будь, что будет!

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: