Комментарии — В Новгородской области ещё 13 человек заразились коронавирусом
спам
05 августа 2020 года
+3-1
Вы уж ТАМ определитесь, кто кому ЛАПШУ на уши вешает ??? У Вас 19чел. - за сутки. У интернет газеты Ваши новости - 13 чел. за сутки. ПОЛНАЯ ЛАПША населению. Интересно: кто кого ...... покрывает ???

Сообщение №1Россия
спам
05 августа 2020 года
+4-2
Никто давно этой статистике не верит. Почему у них держится 19-20 человек в сутки выявляемость? Не может заболеваемость быть +1-1 погрешность. Любой, изучавший статистику, скажет - нарисовано это. Они бояться поднять или опустить планку, вот и рисуют. А к реальной ситуации это не имеет отношения.

Сообщение №2Россия
спам
05 августа 2020 года
+40
В Новгородской области пришли результаты тестов, которые были сделаны давно и в этих результатах было 19 положительных проб. Вот как должна звучать новость. А Как протекает болезнь у этих людей сейчас, выписаны они уже или нет, заболели ли они вообще ковид19 или просто у них положительные пробы????- это почему-то не описывает ни кто...

Сообщение №3Россия
спам
05 августа 2020 года
+30
Проанализировал статистику за все время по данным "взяли на учет", "сняли с учета" и "тесты". Оказалось, что первые два показателя никак не связаны с количеством тестов. Причем это на всем интервале наблюдения за 141 день. Как это объяснить? Главный инфекционист Владимир Владимирович обосновывал рост числа заболеваний увеличением количеств тестирований. Но это, видимо, на Новгородскую область не распространяется.

Сообщение №4Россия
спам
05 августа 2020 года
+50
Цитата: think
Проанализировал статистику за все время...

С какой целью?
Как говорят, а шо мы с этого будем иметь?


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: