Комментарии — В Малой Вишере у задержанного мужчины нашли теплицу с коноплей
спам
16 июля 2020 года
+3-1
А что так слабо? Часть 1. Если с весами, то и часть вторая с крупным размером должна быть. Или кто-то будет говорить, что 180 кустов анаши это не наркотик?

Сообщение №1Румыния
спам
16 июля 2020 года
+11-2
Цитата: sorine
А что так слабо? Часть 1. Если с весами, то и часть вторая с крупным размером должна быть. Или кто-то будет говорить, что 180 кустов анаши это не наркотик?

Насколько я знаю, у каннабиноидов пагубное влияние на организм действительно в целом слабее, чем у алкоголя. Парадоксально, что одно запрещено, а второе - нет.


Сообщение №2Россия
спам
16 июля 2020 года
+130
Только в России не продаётся кофе с каннабисом. Наверное за нас Америка решает, что можно, что нельзя.
Всё стесняюсь спросить, ангар Ниссанова функционирует?
Отредактировано автором: 16 июля 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
16 июля 2020 года
+6-2
Вроде как в амрикосии больным глаукомой в аптеке марихуану продают и сами три куста могут растить , да и раковым больным прописывают для поднятия тонуса . Может о таких родное государство озаботится ?

Сообщение №4Россия
спам
16 июля 2020 года
0-8
Антинародная власть, дай людЯм растить коноплю, коку и мак для себя!

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
16 июля 2020 года
+3-3
Цитата: Lomaker
Антинародная власть, дай людЯм растить коноплю, коку и мак для себя!

еще чего! а крышевать тогда кого?


Сообщение №6Россия
спам
16 июля 2020 года
+60
Яйцо или курица?... Это я про заголовок.

Сообщение №7
спам
17 июля 2020 года
+40
Цитата: Amps
Яйцо или курица?... Это я про заголовок.

да, заголовок - огонь. Как в советские времена за сочинение по русскому языку - за литературную часть 5;) если не читать подробности, можно представить картину: идет мужик по улице, его останавливают полицейские, обыскивают. И находят у него при себе теплицу с коноплей:-D


Сообщение №8Россия, Норвегия
спам
17 июля 2020 года
+10
Я смотрю, до некоторых туго доходит, что за травку дают как за тяжелый наркотик. От неё надо бежать, как от чумы, а они в теплицах выращивают...

Сообщение №9Россия
спам
17 июля 2020 года
+40
Рому поймали?
farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №10Россия
спам
17 июля 2020 года
00
Это не лицензируемый вид деятельности. Но налог заплатить придётся.)))

Сообщение №11
спам
17 июля 2020 года
+1-1
Люди, включите мозги! В статье ни слова не говорится о содержании наркотических веществ в конопле. Вплоть до 50-х годов прошлого века 200 сортов конопли по всему миру в качестве сырья использовались в 32-х отраслях промышленности. В 2020-м году люди на планете Земля помнят только один способ её применения - курение. Эпоха Глобального Отупения в полный рост.

Сообщение №12Россия
спам
17 июля 2020 года
+2-1
Люди, включите мозги! В статье ни слова не говорится о содержании наркотических веществ в конопле.

Не смешите. Вы думаете он в теплице ненаркотическую коноплю выращивал? Агасчазблин.

Вообще, давно пора легализовать все это, никаких научных данных о том что легкие наркотики вреднее алкоголя действительно нет.

Отредактировано автором: 17 июля 2020 года

Сообщение №13Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: