Комментарии — В Новгородской области разработают мобильное приложение для туристов
спам
16 июля 2020 года
+8-1
шо опять ? очередной попил , это приложение нужно только для тех кто его " создаст "
сделаю за 300 к !

Сообщение №1Россия
спам
16 июля 2020 года
+60
Никогда не было и вот опять... Я за последние пару лет как минимум трижды слышал подобное.

https://novgorodcard.ru/app/ - а этого уже недостаточно?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 16 июля 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
16 июля 2020 года
+30
Веб, андроид, айос - лямом тут не обойдется если только не хотят создать приложение уровня сайта средней школы.

Сообщение №3Россия
спам
16 июля 2020 года
+40
Цитата:
Отметим, что разработка и поддержка мобильного приложения минимум под две платформы — iOS и Android — стоит минимум несколько сотен тысяч рублей. В других регионах стоимость разработки аналогичных приложений стоила больше миллиона рублей.

Добавить интересные для туристов точки с описаниями на гуглкарты можно бесплатно, всё остальное, включая прокладку маршрутов, гугл сделает без участия доморощенных "разработчиков" :)))

P/S Ставить на телефон приложения по любому поводу это удел школьников начальных классов.

Отредактировано автором: 16 июля 2020 года

Сообщение №4Франция
спам
16 июля 2020 года
+4-1
Цитата: Kappa
Веб, андроид, айос - лямом тут не обойдется если только не хотят создать приложение уровня сайта средней школы.

платформы не важны! сча пишется код , а потом портируется/перекомпилируется под любую платформа за сутки , ну и время на отладку , код заново писать не нужно под каждую операционку

... а по поводу уровня приложений , смотрите предыдущие поделки за бюджетные бабки , это как раз и есть уровень школьного сайта по цене маркетпейса

Отредактировано автором: 16 июля 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
16 июля 2020 года
+50
А зачем? Зачем мне как туристу какое то приложение? Какие мои задачи оно решит?

При путешествиях за границу мне достаточно maps.me и букинга...
При внутреннем туризме яндекс карты решают практически все вопросы...

Сообщение №6Россия
спам
16 июля 2020 года
00
Цитата: Kappa
Веб, андроид, айос - лямом тут не обойдется если только не хотят создать приложение уровня сайта средней школы.

платформы не важны! сча пишется код , а потом портируется/перекомпилируется под любую платформа за сутки , ну и время на отладку , код заново писать не нужно под каждую операциоку

Это заблуждение. Адаптивный сайт разве что. Но тут ведь нужно не упасть в грязь лицом!


Сообщение №7Россия
спам
16 июля 2020 года
+3-1
Сколько денег наших потратили и кто разработчик? Зачем туристу на один день устанавливать какое-то приложение? Почему они там бредят и все сосут и сосут наши деньги ?

Сообщение №8Россия
спам
16 июля 2020 года
0-1
Цитата: kar
Сколько денег наших потратили и кто разработчик? Зачем туристу на один день устанавливать какое-то приложение? Почему они там бредят и все сосут и сосут наши деньги ?

Неплохо бы разузнать у этих самых, туристов, опрос провести, нужны ли эти новации. Да кто ж нас, сирых да убогих спросит, куда девать бюджетные деньги...В СССР звучало так: Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!


Сообщение №9Россия
спам
16 июля 2020 года
+3-1
Посмотрите налево - вы видите ржавый забор, посмотрите направо - тоже забор. Так же вы видите симпатичный налёт и окислы на памятнике Тысячелетия России, совсем недалеко примерно такого же вида памятник Рахманинову. Совсем рядом находится фонтан, но вы не смотрите на фигуры, скоро мы их обдерём и покрасим серой убогой краской чтобы не выделялись на общем фоне.... Ну и т.д.
Очередной попил и говорильня вместо реальных хороших дел...

Сообщение №10Россия
спам
16 июля 2020 года
+1-1
Думаю, что добротное pdf-издание книги (энциклопедичного справочника) о регионе было бы намного продуктивнее любого "приложения". Что интересует туристов? Информация, а вовсе не плоды уманитарного идиотизма, где информацию не найдешь, а вместо нее кретинистичные кнопки с несуразной анимацией...

Добавим к этому шарматошный книжон М.Григорьева "Новгородское чикаго" - как это преодолеть на уровне реноме?

Сообщение №11Россия
спам
17 июля 2020 года
0-1
отработайте сартиры!!! А то туристы ссать под дверь вашей руси ходить будут

Сообщение №12Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: