Комментарии — В Новгородской области более 1500 человек заразились коронавирусом
спам
04 июня 2020 года
+12-14
В Новгородской области 600 тыс. жителей. Заболело 1500 человек, что составляет 0,25% !!! от общего числа населения области . Количество умерших в процентном отношении вообще на уровне статистической погрешности. О какой "эпидемии" идёт речь? Что за глобальная афера мирового масштаба?
Отредактировано автором: 04 июня 2020 года
Отредактировано модератором: 04 июня 2020 года

Сообщение №1Франция
Комментарий удален автором.
спам
04 июня 2020 года
+8-6
Цитата: Novgorodsky
В Новгородской области 600 тыс. жителей. Заболело 1500 человек, что составляет 0,25% !!! от общего числа населения области . Количество умерших в процентном отношении вообще на уровне статистической погрешности. О какой "эпидемии" идёт речь? Что за глобальная афера мирового масштаба?

Ну это если считать, что выявили всех болеющих. Есть подозрение, что смертность от других причин тоже вырастет (например, от внезапной эпидемии пневмонии (как в Хабаровске), так и среди тех, кому не была вовремя оказана помощь, врачами занятыми на ковид). Пишут, что в СПб общая смертность увеличилась на ~30% по сравнению с 2019 годом. Где бы еще статистику по нашему региону взять, росстат вроде не публикует в разрезе областей.

Отредактировано модератором: 04 июня 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
04 июня 2020 года
+10-11
Цитата: mlfrg
Ну это если считать, что выявили всех болеющих. Есть подозрение, что смертность от других причин тоже вырастет (например, от внезапной эпидемии пневмонии (как в Хабаровске), так и среди тех, кому не была вовремя оказана помощь, врачами занятыми на ковид). Пишут, что в СПб общая смертность увеличилась на ~30% по сравнению с 2019 годом. Где бы еще статистику по нашему региону взять, росстат вроде не публикует в разрезе областей.

Я вам попроще пример приведу. Если через две недели половина негров Америки не скопытится от ковида, то все сомнения в том, что дело не чисто, исчезнут.


Сообщение №3Франция
спам
04 июня 2020 года
+7-8
Цитата: Novgorodsky
Цитата: mlfrg
Ну это если считать, что выявили всех болеющих. Есть подозрение, что смертность от других причин тоже вырастет (например, от внезапной эпидемии пневмонии (как в Хабаровске), так и среди тех, кому не была вовремя оказана помощь, врачами занятыми на ковид). Пишут, что в СПб общая смертность увеличилась на ~30% по сравнению с 2019 годом. Где бы еще статистику по нашему региону взять, росстат вроде не публикует в разрезе областей.

Я вам попроще пример приведу. Если через две недели половина негров Америки не скопытится от ковида, то все сомнения в том, что дело не чисто, исчезнут.

Напишите сразу, "ковид - выдумки, приходите голосовать за Конституцию".
Про негров не понял, они сейчас в Америке от другого (точнее, других) копытятся.
И я надеюсь, что о неграх Америки позаботятся тамошние власти/волонтеры/неравнодушные граждане. У нас своих проблем достаточно.

Отредактировано автором: 04 июня 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
04 июня 2020 года
+10-9
Цитата: mlfrg
Напишите сразу, "ковид - выдумки, приходите голосовать за Конституцию".
Про негров не понял, они сейчас в Америке от другого (точнее, других) копытятся.

Если вы не в состоянии подсчитать в уме процентное соотношение, то о массовых сборищах негров в Америке в период "эпидемии" наверное лучше не задумываться. Логика посложнее элементарной математики будет.


Сообщение №5Франция
спам
04 июня 2020 года
+8-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата: mlfrg
Напишите сразу, "ковид - выдумки, приходите голосовать за Конституцию".
Про негров не понял, они сейчас в Америке от другого (точнее, других) копытятся.

Если вы не в состоянии подсчитать в уме процентное соотношение, то о массовых сборищах негров в Америке в период "эпидемии" наверное лучше не задумываться. Логика посложнее элементарной математики будет.

да не спорте вы с такими товарищами. Мозг промыт до основания телеком.


Сообщение №6Россия
спам
04 июня 2020 года
+6-2
Только сухие цифры из официальных источников: https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_tit...
У нас все не так плохо, даже исходя из официальной статистики!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 04 июня 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
04 июня 2020 года
+4-8
Цитата: montanelly
Только сухие цифры из официальных источников: https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_tit...
У нас все не так плохо, даже исходя из официальной статистики!

Что значит "даже", как раз официальная и должна быть оптимистичной
Я искал статистику по общей смертности за последние месяцы, на росстате и пытался даже на региональном сайте Федеральной службы статистики, но потерпел фиаско, последние найденные мною данные датируются 2018-2019 гг. Буду благодарен, если кто-то поделится актуальным источником официальной статистики по нашему региону, чтобы можно было сравнивать динамику к прошедшим периодам.


Сообщение №8Россия
спам
04 июня 2020 года
+40
Цитата: Novgorodsky
В Новгородской области 600 тыс. жителей. Заболело 1500 человек, что составляет 0,25% !!! от общего числа населения области . Количество умерших в процентном отношении вообще на уровне статистической погрешности. О какой "эпидемии" идёт речь? Что за глобальная афера мирового масштаба?

Мы, наверное, все когда-то болели пневмонией. Месяц вычеркнутый из жизни, восстановление здоровья до полугода. У некоторых вообще не восстанавливается. Представьте пневмонию без симптомов: легкие разрушаются, а Вы это не ощущаете до тех пор, пока половина легких уже разрушилась. И восстановлению не подлежат. Если вовремя не заметить и не начать лечиться остается 2 пути: или в ящик, или на инвалидность. В этом опасность нового вируса. Как-то так.


Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
04 июня 2020 года
+20
Цитата: Фили
Представьте пневмонию без симптомов

Пневмония без симптомов это сказки от оптимизаторов медицины! Температура, кашель и пр. сопутствующие симптомы имеются практически у всех кому сейчас ставят диагноз ковид.

P/S Лично общался по телефону с несколькими людьми с этим диагнозом, там все в трубку понятно, что пневмония.

Отредактировано автором: 04 июня 2020 года

Сообщение №10Франция
спам
04 июня 2020 года
+30
Из роддома Новгорода последние известия
Цитата:
Галина Гладышева
Нахожусь на лечении в 1-м роддоме со 2 июня с диагнозом двухстороннее воспаление лёгких, коронавирус подтверждён. В день поступления поставили капельницу и на этом лечение закончилось. Сегодня уже четверг 4-е,про лечение молчок. И не одна я такая, в палате нас 5 человек. О чем думают, я не знаю. Наверно ждут, что коронавирус сам вылечит я как насморк. 2 часа назад поднялась температура 38,7,сказала им об этом, обещали подойти, что-нибудь сделать. Прошло 2 часа-никого. Выпила сама жаропонижаюшую таблетку. Хочу узнать:"долго ли ещё будут над нами издеваться?" Ждать когда мы все здесь умрём?


Сообщение №11
спам
04 июня 2020 года
0-2
Из роддома Новгорода последние известия
Цитата:
Галина Гладышева
Нахожусь на лечении в 1-м роддоме со 2 июня с диагнозом двухстороннее воспаление лёгких, коронавирус подтверждён. В день поступления поставили капельницу и на этом лечение закончилось. Сегодня уже четверг 4-е,про лечение молчок. И не одна я такая, в палате нас 5 человек. О чем думают, я не знаю. Наверно ждут, что коронавирус сам вылечит я как насморк. 2 часа назад поднялась температура 38,7,сказала им об этом, обещали подойти, что-нибудь сделать. Прошло 2 часа-никого. Выпила сама жаропонижаюшую таблетку. Хочу узнать:"долго ли ещё будут над нами издеваться?" Ждать когда мы все здесь умрём?

Никто не издевается, просто власти безсильны с медициной перед новой неведомой напастью и не станут признаваться: паника и беспорядки никому не нужны. Остаётся только хоть как-нибудь контролировать ситуацию, пока не создадут противодействие: вакцину или лекарства. Так что, сами берегите себя и близких.


Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
04 июня 2020 года
+10
Цитата: тетерев
Из роддома Новгорода последние известия
Цитата:
Галина Гладышева
Нахожусь на лечении в 1-м роддоме со 2 июня с диагнозом двухстороннее воспаление лёгких, коронавирус подтверждён. В день поступления поставили капельницу и на этом лечение закончилось. Сегодня уже четверг 4-е,про лечение молчок. И не одна я такая, в палате нас 5 человек. О чем думают, я не знаю. Наверно ждут, что коронавирус сам вылечит я как насморк. 2 часа назад поднялась температура 38,7,сказала им об этом, обещали подойти, что-нибудь сделать. Прошло 2 часа-никого. Выпила сама жаропонижаюшую таблетку. Хочу узнать:"долго ли ещё будут над нами издеваться?" Ждать когда мы все здесь умрём?

Никто не издевается, просто власти безсильны с медициной перед новой неведомой напастью и не станут признаваться: паника и беспорядки никому не нужны. Остаётся только хоть как-нибудь контролировать ситуацию, пока не создадут противодействие: вакцину или лекарства. Так что, сами берегите себя и близких.

А кто-то говорил, что область получила новые противовирусные препараты для лечения больных ковидом?
https://gazetanovgorod.ru/novosti/22506-novgorodsk...


Сообщение №13Россия
спам
04 июня 2020 года
00
Цитата: Ташуня
Цитата: тетерев
Из роддома Новгорода последние известия
Цитата:
Галина Гладышева
Нахожусь на лечении в 1-м роддоме со 2 июня с диагнозом двухстороннее воспаление лёгких, коронавирус подтверждён. В день поступления поставили капельницу и на этом лечение закончилось. Сегодня уже четверг 4-е,про лечение молчок. И не одна я такая, в палате нас 5 человек. О чем думают, я не знаю. Наверно ждут, что коронавирус сам вылечит я как насморк. 2 часа назад поднялась температура 38,7,сказала им об этом, обещали подойти, что-нибудь сделать. Прошло 2 часа-никого. Выпила сама жаропонижаюшую таблетку. Хочу узнать:"долго ли ещё будут над нами издеваться?" Ждать когда мы все здесь умрём?

Никто не издевается, просто власти безсильны с медициной перед новой неведомой напастью и не станут признаваться: паника и беспорядки никому не нужны. Остаётся только хоть как-нибудь контролировать ситуацию, пока не создадут противодействие: вакцину или лекарства. Так что, сами берегите себя и близких.

А кто-то говорил, что область получила новые противовирусные препараты для лечения больных ковидом?
https://gazetanovgorod.ru/novosti/22506-novgorodsk...

А кто-то даёт гарантию в их эффективности? желаемое и действительное...


Сообщение №14Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: