Комментарии — Молодые единороссы откроют в Великом Новгороде мусорный контейнер
спам
16 декабря 2019 года
+330
Цитата:
Молодые единороссы откроют в Великом Новгороде мусорный контейнер

Какой говорящий заголовок. Так и хочется продолжить мысль - залезут в него и закроют за собой крышку.

Отредактировано автором: 16 декабря 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
16 декабря 2019 года
+180
Я чего то не понял... Мне мусор теперь к Мармеладу возить, дабы выбросить?
Или "молодые Единоросы" будут торжественно его из моего дома забирать?

Сообщение №2Россия
спам
16 декабря 2019 года
+170
Какой неприкрытый политический пиар.
По уму нужно, чтобы этим занимались муниципальные власти, но они обескровлены пожилыми единоросами.

Сообщение №3Россия
спам
16 декабря 2019 года
+190
Эту молодую едросню вместе со старшими оккупантами нужно в эти контейнеры упаковать и отправить в Сирии и прочие "дружественные" страны. Пусть там вёслами гребут и с колен поднимают.

Сообщение №4Россия
спам
16 декабря 2019 года
+180
они реально имбицылы. потом все с экоконтейнера свалят в соседнем дворе в обыкновенную помойку, и потом этот мусор поедт в мусоровозе по лужской трассе на свалку в болота в экотехнопарк ! Удалите себе мозг тупые твари !

Сообщение №5
спам
16 декабря 2019 года
+4-1
КИШЕЧНЫЕ ПАРАЗИТЫ

Сообщение №6
спам
16 декабря 2019 года
+150
там жеш уже открывали контейнер для мусоров
Отредактировано автором: 16 декабря 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
16 декабря 2019 года
+100
Почему парковка у ТРЦ «Мармелад», ставшая важнейшей политической площадкой не попала в поле внимания топонимической комиссии? Зрелый единоросс открывает будку, иолодые - мусорный контейнер. Какие еще есть возможности для нецелевого использования мест для парковки автомобилей?
Привели местные власти и владельцы ТРЦ «Мармелад» в порядок соглашения с монополистом-оператором, чтобы площадки для раздельного сбора мусора работали? Каков график вывоза раздельного мусора? Где и как он будет перерабатываться? Как это скажется на тарифах вывоза ТБО для населения в 2020 г.?

Сообщение №8
спам
16 декабря 2019 года
+110
Цитата: Папай
там жеш уже открывали контейнер для мусоров

Точно. Будет два


Сообщение №9Россия
спам
16 декабря 2019 года
+70
Мусорные контейнера для люстрации?

Сообщение №10Россия
спам
16 декабря 2019 года
+5-2
Парковку торгового центра, на которой и так мест не хватает, превращают в пиар-площадку. Куда только руководство торгового центра смотрит.

Сообщение №11Румыния
спам
16 декабря 2019 года
+6-1
Цитата:
В среду, 18 декабря, на парковке у ТРЦ «Мармелад» региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» откроет контейнер-экостанцию.Открытие мусорного контейнера проводится в рамках экологического проекта «Разделяй», направленного на раздельный сбор отходов и экологическое просвещение молодежи.

Эта... новость у ветеранов, а также у всех, кто интересуется историей своей Родины, историей молодежных организаций, несомненно вызовет неоднозначную реакцию. Ну в самом деле: молодежное движение самой большой ( = и самой финансово обеспеченной) партии "Единая Россия" по инициативе местного отделения в среду ( = случайное совпадение - прямо за день до пресс-конференции сами знаете Кого) откроет у ТРЦ "Мармелад" ( = видимо там же где мэр торжественно открывал контейнер для поста полиции)... мусорный контейнер! Пардон, контейнер-экостанцию ( = с искусственным интеллектом, что ли?!) для раздельного сбора мусора и просвещения молодежи ( = неужели с трансляцией уроков экологии для подростков которые возле ТРЦ в рамках цифровой школы?!) Масштаб, значение и т. д. сия мероприятия просто не поддаются безэмоциональному описанию, увы...
Для сравнения, для тех кто понимает, и особенно для тех кто пока еще не очень понимает, на какие свершения нужно нацеливать нашу замечательную молодежь в переломные моменты истории страны и какие великие и на самом деле масштабные дела российской молодежи под силу, немного исторических фактов:

Цитата:
...После победы Октябрьской революции в различных городах возникли красные детские организации, группы и объединения. 19 мая 1922 года 2-я Всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. В первые годы советской власти пионеры помогали беспризорникам и боролись с безграмотностью, собирали книги и устраивали библиотеки, занимались в технических кружках, ухаживали за животными, ходили в геологические походы, в экспедиции по изучению природы, собирали лекарственные растения. Пионеры работали в колхозах, на полях, охраняли урожай и колхозное имущество... (По материалам АиФ.ru Подробнее см. в материале :https://irk.aif.ru/society/edu/412775 )

Отредактировано автором: 16 декабря 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
16 декабря 2019 года
+11-1
У меня так от прочтения новости первая реакция была: как, опять :))) уже ж есть контейнер. Опередили меня на эту тему, поздно прочитал.
Понятно, что это не внятный пиар якобы полезной деятельности. Лучше бы отрапортовали, что там с парком юности - можно ли его без гпс навигатора найти?) или приходишь в парк, почему не мармеладовский, стоишь по колено в грязи, сверяешь координаты, о! Да я в парке... :)

Сообщение №13Россия
спам
16 декабря 2019 года
+70
Риторические вопросы
1. За чей счёт это шоу?
2. Сколько тысяч километров до ближайшего завода по переработки раздельно-собранного мусора?
3. Фамилии молодых жуликов и воров?

Сообщение №14Россия
спам
16 декабря 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Цитата:
Молодые единороссы откроют в Великом Новгороде мусорный контейнер

Какой говорящий заголовок. Так и хочется продолжить мысль - залезут в него и закроют за собой крышку.

А мы будем в него, как в кувшин, кидать кости.


Сообщение №15Россия
спам
16 декабря 2019 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я чего то не понял... Мне мусор теперь к Мармеладу возить, дабы выбросить?
Или "молодые Единоросы" будут торжественно его из моего дома забирать?

С оркестром.


Сообщение №16Россия
спам
16 декабря 2019 года
+30
Обычная работа коммунальщиков должна быть. Они за это деньги из года в год получают.

Сообщение №17Танзания, Объединенная Республика
спам
17 декабря 2019 года
+10
Журналист, что дал заголовок новости, явно не очень то и любит единоросов, стебется

Сообщение №18Румыния
спам
17 декабря 2019 года
00
Разделять научились, а приумножать и увеличивать богатство страны и благосостояние его граждан только весьма однобоко.
Вот если Единая Россия поставит баки для раздельного сбора мусора, как Лукашенко, по всей стране, тогда будет повод гордится.

Сообщение №19Россия
спам
17 декабря 2019 года
+1-2
Если в стране ничего не строится, а попиарится очень хочется, то будут с помпой и в драку открывать не мусорные контейнеры. открывать то больше нечего!!!!

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: