Комментарии — Новгородская область получит деньги из федерального бюджета на поддержку семей, в которых родился третий ребёнок
спам
13 декабря 2019 года
+60
А как же бессмертное «После 30 лет женщина чётко понимает, что там, наверное, ей уже и деньги не нужны, а нужен непосредственно тот малыш, которого она будет любить и очень ценить», – заявила председатель Новгородской областной думы Елена Писарева?

Сообщение №1Россия
спам
13 декабря 2019 года
+40
Цитата:
...Таким образом правительство решило простимулировать рождаемость — такое софинансирование выделяется субъектам, в которых величина суммарного коэффициента рождаемости не превышает 2, а также наблюдается миграционная и естественная убыль населения... Софинансирование расходных обязательств позволит регионам с неблагоприятной демографической ситуацией продолжить в 2020 году поддержку семей при рождении третьего ребёнка или последующих детей, направленную на создание условий для повышения рождаемости, сообщается на сайте правительства РФ.

Цитата:
"Передайте государю, что англичане ружья кирпичом не чистят!.." (Н.Лесков "Левша"

Спасибо, конечно, за "такое софинансирование..." Но, может быть, Там не все знают / подзабыли, что, вообще-то, главная причина низкой рождаемости - это НИЗКИЕ ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ! Отсюда и статистика браков-разводов, и откладывание на потом / нежелание вступления в брак, и много чего ещё, увы... Вот и Росстат сообщает:

Цитата:
За последний год каждая шестая семья в России снизила качество питания!!! Росстат провел массовое исследование о рационе питания россиян за прошлый год. Около 16,1% отпрошенных семей признались, что их рацион стал беднее и хуже. 4,6% семей сообщили о недоедании. Чаще всего продуктов питания не хватает неполным (7,7%) и многодетным (7,5%) семьям, а также пенсионерам (7,1%).

Отредактировано автором: 13 декабря 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
14 декабря 2019 года
+30
Так и не понял, сколько придется на конкретного ребенка и сколько на "обслуживание" транша.

Сообщение №3Россия
спам
14 декабря 2019 года
+1-2
Семьи с тремя дитями просто мажоры

Сообщение №4Россия
спам
14 декабря 2019 года
+80
Цитата: BeOSM
Так и не понял, сколько придется на конкретного ребенка и сколько на "обслуживание" транша.

вы не беспокойтесь, эти миллиарды до людей дойдут в формате 22 рубля в месяц. А некитин при этом забьёт на Японию и начнёт летать на Багамы.


Сообщение №5Россия
спам
15 декабря 2019 года
+20
Да ,да и при этом : "Полная себестоимость добытой тонны нефти в России составляет около 100 долл. (14 долл. за баррель), внутренняя цена— 400 долл., а экспортная— свыше 500 долл.. При средней мировой норме прибыли 12% (в России— 5%) прибыль (превышение доходов над расходами) в нефтяном бизнесе превышает 500%! Соответствующие цифры в расчёте на 1000 куб. м газа: 20, 100 и 235 долл. Здесь норма прибыли ещё в два с лишним раза больше! При годовой добыче более 500 млн. тонн нефти и 700 млрд. куб. м газа Россия сегодня— одна из самых богатых сырьевых стран мира. " И тут ...

Сообщение №6Россия
спам
16 декабря 2019 года
+10
нац проект "третий ребенок" ручное управление :)))
какие жалкие попытки гнилой системы нащупать дно.

Сообщение №7Россия
спам
16 декабря 2019 года
00
С какой скоростью россиянам нужно рожать детей, чтобы выбраться из демографической ямы

Нас становится меньше

Демографический кризис – это сокращение воспроизводства населения. По разным оценкам ученых и экспертов, население России к середине XXI века сократится до 132–100 млн человек. Так, Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН заявляет о том, что Россия находится на краю крупнейшей демографической ямы, сопоставимой с той, что была вызвана Великой Отечественной войной. Эксперты этой организации уверены, что в течение грядущих двух десятков лет скорость сокращения численности населения в Российской Федерации увеличится в три раза.

Согласно данным Росстата, по итогам первого квартала 2019 года, рождаемость в стране сократилась на 9,1 процента – 355,3 тыс. новорожденных против 462 тыс. умерших. В целом же с 1989 года фиксируется сокращение населения как в целом по стране, так и по каждому из регионов. Например, Ивановская и Тверская области ужались на 22 процента, Тамбовская – на 21, на 20 процентов сократилось население Костромской области. Так что фраза одного из героев фильма «Белые росы» о том, что детей перестали рожать, и скоро уже на улице поздороваться будет не с кем, постепенно становится реальностью.

Полный текст: (c) https://russian7.ru/post/s-kakoy-skorostyu-rossiya...

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: