Комментарии — Новгородка пыталась отсудить у соседки деньги из-за пугавшей её овчарки
спам
02 декабря 2019 года
+9-11
Любимая "новгородская халява" не прокатила))

Сообщение №1Румыния
спам
02 декабря 2019 года
+5-8
Друг друга облаяли, скоро грызть друг дружку будут. Скрепы!

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
02 декабря 2019 года
+9-4
Встретились две подруги:
– Маша, как тебе живется в новом доме?
– Хорошо. Сначала правда, я ощущала себя чужой, теперь же успела поругаться со всеми соседями.)))

Сообщение №3
спам
02 декабря 2019 года
+7-5
Цитата:
В результате жительнице Панковки отказали в удовлетворении иска.

Ну что ж, для борьбы с агрессивными животными остаётся использовать подручные средства типа Антидог.


Сообщение №4
спам
02 декабря 2019 года
+90
Не хотел бы я жить по соседству с алабаем, которого выпускают свободно бегать. И особенно страшно за внуков, маленькие дети могут спровоцировать нападение

Сообщение №5Россия
спам
02 декабря 2019 года
+13-4
Новгородский районный суд редко защищает интересы и здоровье людей. Наверняка в данном случае судье не приходилось соседствовать с частниками-собачниками.
Отредактировано автором: 02 декабря 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
03 декабря 2019 года
+3-1
Видимо доказательства были слабые. Либо характер у соседки гнилой.

Сообщение №7Россия
спам
03 декабря 2019 года
+3-3
Я ведь правильно понял, что у той, что возмущалась, тоже собака, и причем не одна?
Цитата:
либо когда начинали лаять собаки истицы.

И да, если алабай выставочный, то, скорее всего, дрессура присутствует... Агрессивных собак не допускают...


Сообщение №8Россия
спам
03 декабря 2019 года
+60
А то что подтвердилось что собака гуляет без намордника -не является поводом для административки?

Сообщение №9Россия
спам
03 декабря 2019 года
+3-1
Цитата: Роман 1
А то что подтвердилось что собака гуляет без намордника -не является поводом для административки?

В административную комиссию обратитесь с этим вопросом. Потом расскажете нам всем о результате.


Сообщение №10Россия, Соединенные Штаты
спам
03 декабря 2019 года
+10
Цитата: Hilton
Цитата: Роман 1
А то что подтвердилось что собака гуляет без намордника -не является поводом для административки?

В административную комиссию обратитесь с этим вопросом. Потом расскажете нам всем о результате.

В том то и сюр. Уже все кому надо знать -знают про это. Будут ли меры


Сообщение №11Россия
спам
03 декабря 2019 года
+2-2
Не хотел бы я жить по соседству с алабаем, которого выпускают свободно бегать. И особенно страшно за внуков, маленькие дети могут спровоцировать нападение

если дети дибилы- то их лучше на улицу не выпускать. собаки гораздо культурнее и мудрее некоторых жновгородцев

Отредактировано автором: 03 декабря 2019 года

Сообщение №12Румыния
спам
06 декабря 2019 года
0-1
"Да она не кусается..", а пистолет "не стреляет.."

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: