Комментарии — В Великом Новгороде открылся новый дворец бракосочетаний
спам
22 октября 2019 года
+19-1
Он вполне может быть и объектом свадебного туризма, — заявил на открытии губернатор Андрей Никитин.

не знаю , может мне одному только кажется , что НАШЕ РУКОВОДСТВО с этим туризмом просто ... !!!!
Они что думают , что туристы им бюджет наполнят ? А кванториумы выростят овощи , надоют молока , и построют новые фабрики ? Так кто они ? Кто они ? Бусурины , Никитины и подоюные им "младореформаторы ".....
Отредактировано модератором: 23 октября 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
22 октября 2019 года
+9-3
Чувствуете путенский масштаб? Раньше открывали месторождения, комбинаты, заводы и тому подобное, а теперь отремонтированный ЗАГС три года открыть не могут. Напоминают товарища Саахова из известной кинокомедии.

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
22 октября 2019 года
+8-1
Цитата: 572271221
Он вполне может быть и объектом свадебного туризма, — заявил на открытии губернатор Андрей Никитин.

не знаю , может мне одному только кажется , что НАШЕ РУКОВОДСТВО с этим туризмом просто ... !!!!
Они что думают , что туристы им бюджет наполнят ? А кванториумы выростят овощи , надоют молока , и построют новые фабрики ? Так кто они ? Кто они ? Бусурины , Никитины и подоюные им "младореформаторы ".....

Не вам одному. Солидарен по зацикленности. Царь сказал развивать , вот и делают всё только в этом направлении. Вот бы царь сказал им биться головой об стену.

Отредактировано модератором: 23 октября 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
22 октября 2019 года
+130
Уровень нашего мэра это открывать бытовки....
Со свадебным туризмом конечно загнули. Может для начала власть будет экономикой области и города заниматься, чтобы люди не уезжали из города и области, а оставались, работали за достойную заработную плату и создавали семьи на территории области и города.
А, только потом можно и туризмом заниматься. Судя по динамике населения области и города скоро будет не для кого проводить данные церемонии.

Сообщение №4Россия
спам
22 октября 2019 года
+80
Цитата: 572271221
Он вполне может быть и объектом свадебного туризма, — заявил на открытии губернатор Андрей Никитин.

не знаю , может мне одному только кажется , что НАШЕ РУКОВОДСТВО с этим туризмом просто ... !!!!
Они что думают , что туристы им бюджет наполнят ? А кванториумы выростят овощи , надоют молока , и построют новые фабрики ? Так кто они ? Кто они ? Бусурины , Никитины и подоюные им "младореформаторы ".....

У нас фсё карашо ! Об этом и Медведев напомнил : «Если говорить об экономике, то очевидно, что в целом у нас всё в порядке: увеличивается объём промышленного производства, товарооборот, макроэкономические показатели в России... находятся на очень хорошем уровне», — приводит РИА Новости слова Медведева.

Премьер-министр отметил, что в стране низкая инфляция. По его словам, Россия также старается участвовать «во всяких системах и рейтингах».
Также в Росстате заявили, что реальные доходы россиян в третьем квартале 2019 года выросли на 3% в годовом выражении.
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Число взрослых долларовых миллиардеров в России за год выросло с 74 до 110 человек на середину 2019 года, а количество долларовых миллионеров - со 172 тысяч до 246 тысяч человек, следует из обзора исследовательской структуры Credit Suisse Research Institute.
"Несмотря на скромный уровень благосостояния на душу взрослого населения, в стране, по оценкам, насчитывается 110 миллиардеров", - сказано в исследовании.
По оценкам аналитиков Credit Suisse, 10% самых богатых россиян контролируют 83% всего личного благосостояния в стране. "Это высокий показатель – выше, чем в США (76%), имеющих один из самых высоких уровней концентрации богатства среди развитых стран.

Отредактировано модератором: 23 октября 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
23 октября 2019 года
0-14
Что бы ни случилось в Новгороде, хорошее или плохое, дюжина комментаторов найдет в этом яму с дерьмом. Сами изваляются, и других изваляют.

Сообщение №6Малайзия
спам
23 октября 2019 года
+1-8
Цитата: mariman58
Что бы ни случилось в Новгороде, хорошее или плохое, дюжина комментаторов найдет в этом яму с дерьмом. Сами изваляются, и других изваляют.

+100500
экономический рост им подавай в городе, чтоб прям как Дубай строился и развивался)))...ой не могу.. Элементарно оценить не могут даже хорошие новости....


Сообщение №7Россия
спам
23 октября 2019 года
0-8
Цитата: semm100
Цитата: mariman58
Что бы ни случилось в Новгороде, хорошее или плохое, дюжина комментаторов найдет в этом яму с дерьмом. Сами изваляются, и других изваляют.

+100500
экономический рост им подавай в городе, чтоб прям как Дубай строился и развивался)))...ой не могу.. Элементарно оценить не могут даже хорошие новости....

Вы видите по комментариям, незнакомый друг, кто оккупировал форум. Бурая пахучая субстанция выдавила все мало-мальски объективные комментарии. Омерзительно. Постоянные жалобы не пойми на что. При всем это, никаких полезных советов или инициатив. Креативщики, блин!


Сообщение №8Малайзия
спам
23 октября 2019 года
+20
Цитата: 572271221
Он вполне может быть и объектом свадебного туризма, — заявил на открытии губернатор Андрей Никитин.

не знаю , может мне одному только кажется , что НАШЕ РУКОВОДСТВО с этим туризмом просто ... !!!!
Они что думают , что туристы им бюджет наполнят ? А кванториумы выростят овощи , надоют молока , и построют новые фабрики ? Так кто они ? Кто они ? Бусурины , Никитины и подоюные им "младореформаторы ".....

Нецелевое использование бюджетных средств – это направление денежных средств на решение целей, не имеющих законных оснований для их получения. Указанное неэффективное расходование является правонарушением бюджетного законодательства России.
Не те цели ставят "товарищи".
Того и гляди, построят "НюЛасВегас" вместо Кремниевой долины.
В НовГУ нужно добавить специальности крупье и еже с ними.


Сообщение №9Россия
спам
23 октября 2019 года
+1-5
Цитата:
В Великом Новгороде открылся новый дворец бракосочетаний

Почему на столе обручальные кольца разных диаметров? Напоминает O_o смайлик.

Цитата:
Новый дворец бракосочетаний располагается в здании офицерского собрания 22-й артиллерийской бригады, построенном в 1912 году.

Цитата:
Молодые пары специально откладывали свадьбы, чтобы расписаться в новом ЗАГСе.

Закладываем БУДУЩЕЕ - в здании 1912 года? Кхм... Очень символично.


Сообщение №10
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
23 октября 2019 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: semm100
Цитата: mariman58
Что бы ни случилось в Новгороде, хорошее или плохое, дюжина комментаторов найдет в этом яму с дерьмом. Сами изваляются, и других изваляют.

+100500
экономический рост им подавай в городе, чтоб прям как Дубай строился и развивался)))...ой не могу.. Элементарно оценить не могут даже хорошие новости....

Вы видите по комментариям, незнакомый друг, кто оккупировал форум. Бурая пахучая субстанция выдавила все мало-мальски объективные комментарии. Омерзительно. Постоянные жалобы не пойми на что. При всем это, никаких полезных советов или инициатив. Креативщики, блин!

Давно уже программа улучшения жизни известна. Называется она-раз, два, три. Проводится легко, улучшения начинаются спустя несколько часов после начала. Раз-изгоняются все нынешние манАгеры с насиженных местечек, Два-эти некомпетентные проходимцы люстрируются и раскулачиваются, что позволит жить народу на возвращенные деньги долгие годы, Три-вместо упырей назначаются опытные профессионалы. Все!


Сообщение №11Канада

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: