Комментарии — Размытыми дорогами заинтересовалась областная прокуратура
спам
13 августа 2019 года
+4-1
Интересно, выставят иск Богу за преднамеренное выведение дорог из строя?

Сообщение №1Россия
спам
13 августа 2019 года
+40
Когда прокуратура, наконец, заинтересуется разбитыми дорогами?

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
13 августа 2019 года
+70
Старый анекдот по теме грустных событий:
– Областная прокуратура обнаружила, что пропало энное количество километров дорог. Из неофициальных источников поступила информация, что пропавшие дороги уже найдены на даче одного высокопоставленного чиновника.

Сообщение №3Россия
спам
14 августа 2019 года
+40
И Слава Богу! Причем весьма двусмысленно.. Именно разгневанная погода дает понимание о качестве ремонтов дорог. Бог видит.. Как говорится. Но кара божья это абстрактно, а вот кара за халатный ремонт с нарушением строительных норм должна быть реальной. И карать надо отдельных исполнителей капремонтов отдельных участков автодорог, где уже произошло разрушение дорожного полотна или, где оно может произойти в любой день. Прокуратуре бы копнуть поза- и прошлогодние конкурсы с заведомо выигрышным участием ООО “Спецстроя”, “АБЗ-Дорстроя”, Санкт-Петербург, и др. фирмачей, - их много!, имеющих отношение к хорошо распиленным ремонтам дорог в некоторых из этих пострадавших районах (Окуловский, Демянский, Валдайский, Маревский и Холмский). А заодно и на всех номинантов этого года: “ДСУ-1”, “Дорожное эксплуатационное предприятие № 8”. Так как логики в их регулярном прикорме на деньги Новгородской области никакой нет. Куда ведут пути-дороги? В шикарные апартаменты заказчика - Администрацию губернатора Новгородской области, именно там происходит нечто странное, приводящее к фатальным последствиям при ремонте дорог.

Сообщение №4Россия
спам
14 августа 2019 года
+30
Ремонтом дороги на Кунино прокуратура не интересуется? как 15 см подсыпки во время ремнота "превращаются" 5, и кто в ответе за то что через 3 месяца уже дорогу можно снова ремонтировать. Опять 7 млн ждать из бюджета?

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: