Комментарии — Железнодорожный переезд на Сырковском шоссе будут перекрывать по ночам для ремонта
спам
25 июня 2019 года
+40
Вот единственное не понять, почему не могут все забетонировать, как соседний переезд, он вообще отлично сделан и уверен, что простоит забетонированный переезд лет 5 и ничего с ним не случится!!!! РЖД, многие люди будут вам признательны если вы обратите внимание на переезд ваших соседей!!!!!!
nikolka-83@mail.ru

Сообщение №1Россия
спам
26 июня 2019 года
0-1
Цитата: Николай-83
Вот единственное не понять, почему не могут все забетонировать, как соседний переезд, он вообще отлично сделан и уверен, что простоит забетонированный переезд лет 5 и ничего с ним не случится!!!! РЖД, многие люди будут вам признательны если вы обратите внимание на переезд ваших соседей!!!!!!

У меня ощущение, что неармированный бетон разлетится в клочки следующей весной. Да, сейчас проезжать переезд очень "комфортно", но тупо залить бетоном - не решение.. Хотя, возможно, там есть арматура.


Сообщение №2Россия
спам
26 июня 2019 года
00
Цитата: Amps
У меня ощущение, что неармированный бетон разлетится в клочки следующей весной. Да, сейчас проезжать переезд очень "комфортно", но тупо залить бетоном - не решение.. Хотя, возможно, там есть арматура.

вы ошибаетесь - там сделано все грамотно, как в прочем и предыдущий ремонт, и бетон крепкий...думаю простоит не меньше ) а вот переезд на нехинской - говнище еще то...как показала практика - лучше бетонировать, а резиновые коврики выкинуть на помойку..


Сообщение №3Россия
спам
26 июня 2019 года
+20
Хорошо бы было, чтобы закрыли переезд в пятницу после 7 вечера и за выходные сделали!!! И все люди были бы счастливы!!!! А к огромному сожалению будем наблюдать весьма предсказуемую картину!!!
nikolka-83@mail.ru
Отредактировано автором: 26 июня 2019 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: