Комментарии — За поджог Успенской церкви карельского подростка направили на принудительное лечение
спам
25 июня 2019 года
+4-2
Зачем эта новость здесь?

Сообщение №1Россия
спам
25 июня 2019 года
+80
"По оценкам экспертов, на её восстановление требуется не менее 80 млн рублей. Сейчас эту сумму собирают при помощи благотворительного фонда «Северный духовный путь»".

Между тем в России объявили о сборе средств для помощи в восстановлении Нотр-Дам-де-Пари. С таким предложением выступило Министерство культуры. А глава Сбербанка Герман Греф предложил с этой целью создать фонд, куда можно было бы перечислять деньги.
Российский миллиардер Андрей Андреев: я выделяю значительное пожертвование на его (Нотр-Дам-де-Пари) восстановление. Я обещаю передать 100% доходов, которые Badoo получит в апреле... Мое сердце — с народом Франции», — сообщил Андреев в Instagram.
И таких примеров много. Куда только РПЦ смотрит.

Сообщение №2Румыния
спам
25 июня 2019 года
+40
Цитата: djoker
"По оценкам экспертов, на её восстановление требуется не менее 80 млн рублей. Сейчас эту сумму собирают при помощи благотворительного фонда «Северный духовный путь»".

Между тем в России объявили о сборе средств для помощи в восстановлении Нотр-Дам-де-Пари. С таким предложением выступило Министерство культуры. А глава Сбербанка Герман Греф предложил с этой целью создать фонд, куда можно было бы перечислять деньги.
Российский миллиардер Андрей Андреев: я выделяю значительное пожертвование на его (Нотр-Дам-де-Пари) восстановление. Я обещаю передать 100% доходов, которые Badoo получит в апреле... Мое сердце — с народом Франции», — сообщил Андреев в Instagram.
И таких примеров много. Куда только РПЦ смотрит.

За РПЦ не волнуйтесь, она своего не упустит. По официальной статистике церквей строится больше, чем школ.


Сообщение №3Россия
спам
25 июня 2019 года
+40
Цитата:
По оценкам экспертов, на её восстановление требуется не менее 80 млн рублей.

Судя по фотографии "восстанавливать" там нечего.


Сообщение №4Россия
спам
26 июня 2019 года
+20
Отредактировано автором: 26 июня 2019 года

Сообщение №5Румыния
спам
26 июня 2019 года
0-1
Зачем эта новость здесь?

Белый шум.


Сообщение №6Дания

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: