Комментарии — На новгородском участке М11 собираются увеличить скоростной режим до 130 км/ч
спам
17 июня 2019 года
0-5
А фуры так и будут ездить 90, в итоге разница по скорости будет минимум 60 кмч, любой выход на обгон этих грузовозов будет инициировать проблемы.

Сообщение №1Россия
спам
17 июня 2019 года
+7-8
На М11 нет смысла ехать под 130. Только горючку жгешь в большом объеме. Потом больше времени потеряешь на контейнерной заправке Лукойла.
Оптимальное 100-110 ехать

Сообщение №2Россия
спам
17 июня 2019 года
+6-5
Так ведь не для наших жителей эти увеличения, а вот летунов из Мск-Спб эта новость обрадует.

Хорошо сейчас На М10 стационарных камер по навешали, эти бараны хоть немного в себя пришли.

Сообщение №3Россия
спам
17 июня 2019 года
+4-2
Цитата: Nikolay
На М11 нет смысла ехать под 130. Только горючку жгешь в большом объеме. Потом больше времени потеряешь на контейнерной заправке Лукойла.
Оптимальное 100-110 ехать

Так тогда зачем она? 100-110 теперь и по М10 можно ехать - траффика стало меньше.
А летунам за 150 ехало болело это ограничение, там ни одной камеры все равно нет и что-то мне подсказывает что не просто так и не будет их.


Сообщение №4Россия
спам
17 июня 2019 года
+6-3
Цитата: uzipof
Так ведь не для наших жителей эти увеличения, а вот летунов из Мск-Спб эта новость обрадует.

Хорошо сейчас На М10 стационарных камер по навешали, эти бараны хоть немного в себя пришли.

я думаю, что по колличеству баранов на дороге, в лидерах, как раз мы))


Сообщение №5Румыния
спам
17 июня 2019 года
+20
Цитата: kyhta
Цитата: uzipof
Так ведь не для наших жителей эти увеличения, а вот летунов из Мск-Спб эта новость обрадует.

Хорошо сейчас На М10 стационарных камер по навешали, эти бараны хоть немного в себя пришли.

я думаю, что по колличеству баранов на дороге, в лидерах, как раз мы))

в городе однозначно, на трассе питер в лидерах ИМХО


Сообщение №6Россия
спам
17 июня 2019 года
+40
130 на круизе очень комфортно передвигаться. 3 часа до Твери. Расход не сильно отличается от 110
150 уже ощутимо больше устаешь (чаще нужно тормозить, разгоняться, маневрировать). Выигрыш во времени небольшой, при большем расходе

Вышесказанное, конечно, зависит от транспортного средства
Отредактировано автором: 17 июня 2019 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: