Комментарии — АРНО потратит 3,5 млн рублей на разработку дизайна и монтаж экспозиции Новгородской области на выставке в Санкт-Петербурге
спам
23 мая 2019 года
+130
3,5 ляма на стенд который простоит 3 дня - норм, А на компенсацию проездных школьникам вот не хватило... все верно, все правильно, школьниками пиара не сделаешь, а вот "пыль в глаза" - это уже похоже девиз новгородской области.
Отредактировано автором: 23 мая 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
23 мая 2019 года
+110
Цитата: uzipof
это уже похоже девиз новгородской области.

это девиз всей страны


Сообщение №2Россия
спам
23 мая 2019 года
+70
Цитата: uzipof
3,5 ляма на стенд который простоит 3 дня - норм, А на компенсацию проездных школьникам вот не хватило... все верно, все правильно, школьниками пиара не сделаешь, а вот "пыль в глаза" - это уже похоже девиз новгородской области.

и заметьте, это не первый стенд области на подобного рода форумах. Один из них стоил 10 млн, без учёта командировочных для группы праздношатающихся чиновников! Где бы посмотреть на выхлоп от этих стендов? Деньги вложили. И...???! А ничего. Ноль. Пустота. Только тусовочка для микитиных и К. Ну, не считаю приработок для АРНО. Выкинутые деньги. Все понимают, давно и безнадёжно, всю пустоту и бессмысленность этих стендов. Но у нас свой путь! Путь пиара, тусовок, праздности и трёпа профнепригодных чиновников.

Отредактировано автором: 23 мая 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
23 мая 2019 года
+160
Это просто сюр какой-то... Регион, в котором практически полностью развалено здравоохранение, собирается за 3.5 лимона выставляться на выставке, основная тема которой - здравоохранение... И это не считая прочих расходов!

Сообщение №4Россия
спам
23 мая 2019 года
+60
Цитата:
АРНО потратит 3,59 млн рублей на разработку дизайна и монтаж экспозиции Новгородской области на выставке в Санкт-Петербурге...Выставка пройдёт в Санкт-Петербурге с 5 по 8 июня на территории КВЦ «Экспофорум». Экспозиция Новгородской области займёт на ней 99 квадратных метров.

В АРНО и в Доме с колоннами, как нигде, должны понимать, что трата 3,59 млн руб. на 99 кв. м экспозиции за 3 дня выставки - когда "денег нет" на школьные проездные, на необходимое расселение аварийных домов, на оплату критических долгов районных больниц, на а/м для районной скорой помощи и т. д. - если и не преступление, то - по общественному мнению - какое-то асоциальное действие... По хорошему, финансирование таких мероприятий - если они необходимы и отвечают ожиданиям региона - надо бы осуществлять на основе спонсорства... Остаётся надеяться, что Счётная палата НО незамедлительно обратит своё внимание на эти неоднозначные траты...

Отредактировано автором: 23 мая 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2019 года
+7-1
Цитата: Engineer_V
Регион, в котором развалено здравоохранение, собирается за 3.5 лимона выставляться на выставке, тема которой - здравоохранение

Цитата:
Выставка с 5 по 8 июня. Экспозиция Новгородской области 99 кв метров.

Стоимость квартиры равной площади в ВНовгороде. Даёшь больше едра!

Отредактировано автором: 23 мая 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
23 мая 2019 года
+40
Все основные инвестиции идут через одобрение кремля, так что хватило бы просто клоунессы с двумя картонками спереди и сзади с надписью: "заройте ваши денежки"
Писарева, как всероссийский уже политик, обязательно должна на пмэф явиться.
Неужто ей не дадут билет за полляма?

Сообщение №7Россия
спам
23 мая 2019 года
0-7
Цитата: uzipof
3,5 ляма на стенд который простоит 3 дня - норм, А на компенсацию проездных школьникам вот не хватило... все верно, все правильно, школьниками пиара не сделаешь, а вот "пыль в глаза" - это уже похоже девиз новгородской области.

и заметьте, это не первый стенд области на подобного рода форумах. Один из них стоил 10 млн, без учёта командировочных для группы праздношатающихся чиновников! Где бы посмотреть на выхлоп ото этих стендов? Деньги вложили. И...???! А ничего. Ноль. Пустота. Только тусовочка для микитиных и К. Ну, не считаю приработок для АРНО. Выкинутые деньги. Все понимают, давно и безнадёжно, всю пустоту и бессмысленность этих стендов. Но у нас свой путь! Путь пиара, тусовок, праздности и трёпа профнепригодных чиновников.

Все ваши комментарии сделаны в рабочее время, что непростительно для бюджетницы - нецелевое использование бюджетных средств.


Сообщение №8Россия
спам
23 мая 2019 года
+30
Да это просто типичная кормушка.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
23 мая 2019 года
+30
С 3,5 минимум 2 вернули обратно.
Кабаки и шопинг никто не отменял.
Не с зп же тратиться

Сообщение №10Румыния
спам
23 мая 2019 года
+20
Бесполезная шарага просто тратит бюджетные деньги ни на что или...? Как я раньше и предполагал - это просто прачечная? Я не прав?

Сообщение №11Россия
спам
23 мая 2019 года
+20
Как я и предполагал - это просто прачечная?

как любой проект, включая "силу сибири"


Сообщение №12Россия
спам
24 мая 2019 года
+10
Цитата: Sensicare
Цитата: uzipof
3,5 ляма на стенд который простоит 3 дня - норм, А на компенсацию проездных школьникам вот не хватило... все верно, все правильно, школьниками пиара не сделаешь, а вот "пыль в глаза" - это уже похоже девиз новгородской области.

и заметьте, это не первый стенд области на подобного рода форумах. Один из них стоил 10 млн, без учёта командировочных для группы праздношатающихся чиновников! Где бы посмотреть на выхлоп ото этих стендов? Деньги вложили. И...???! А ничего. Ноль. Пустота. Только тусовочка для микитиных и К. Ну, не считаю приработок для АРНО. Выкинутые деньги. Все понимают, давно и безнадёжно, всю пустоту и бессмысленность этих стендов. Но у нас свой путь! Путь пиара, тусовок, праздности и трёпа профнепригодных чиновников.

Все ваши комментарии сделаны в рабочее время, что непростительно для бюджетницы - нецелевое использование бюджетных средств.

Типа товарищ майор бдит, пока кто-то стучит? Я где-то тут написала что бюджетница? И что я на работе?? Ну, уж чтобы Вы так остро не переживали за бесцельно потраченные деньги моего работодателя - я в отпуске:). На выставку не еду, стенд не делаю, чужих денег не трачу.


Сообщение №13Россия
спам
24 мая 2019 года
+10
Такие траты могут себе позволить успешные организации. Новгородская область в этот список не входит. Тем более если они не имеют "выхлопа".

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: