Комментарии — Новгородская область перешла на цифровое вещание
спам
15 апреля 2019 года
+6-1
Телевизоры, произведённые до 2012 года, полностью готовы принимать телеканалы в цифровом формате.

Все, кто купил позже - бегом за приставками)))!!!

Сообщение №1Россия
спам
15 апреля 2019 года
+35-1
А что смотреть-то по зомбо-ящику?
Как Вошьдь поднял страну с колен?
Записных патриотических пропагандосов Соловьевых с виллами в Италии?
Как загнивает Европа с предателем Трампом?
Дебило-шоу про разводы Петросяна и внебрачных детей Мишулина?
3 дня про Галкина и Пугачёву, один концерт которой приносит ей 10 млн.$?
Смотрите лучше за окно - там всё величие и ультра-прогресс страны и общества.

Сообщение №2Румыния
спам
15 апреля 2019 года
+80
Интересно - долго продержатся 20 каналов без абонплаты?

Сообщение №3Россия
спам
15 апреля 2019 года
+170
Цитата: Black Colt
А что смотреть-то по зомбо-ящику?...

Кадые 10 минут РЕКЛАМУ и АНОНСЫ, а в перерывах - про ПИР во время ЧУМЫ!

Коренной новгородец

Сообщение №4Россия
спам
15 апреля 2019 года
+10
Цитата: Роман 1
Интересно - долго продержатся 20 каналов без абонплаты?

А формат DVB-T2 предполагает возможность кодирования/декодирования сигнала (DVB-T точно да, а про T2 - не уверен)? Вроде бы нет, а значит платы не будет.


Сообщение №5Россия
спам
15 апреля 2019 года
+130
То есть будут крутить киселёвых, соловьёвых, и прочую шваль, новости украины, только в HD качестве?

Сообщение №6Россия
спам
15 апреля 2019 года
+4-6
Цитата: powered
То есть будут крутить киселёвых, соловьёвых, и прочую шваль, новости украины, только в HD качестве?

Да, давно уже 10 или 20 каналов, в зависимости от транспордера идут.
Качество отличное!
Два канала - ОТР и Культура без рекламы идут, отличный фон и даже фильмы иногда!


Сообщение №7Россия
спам
15 апреля 2019 года
+90
Вчера тоже телевизор на кухне перевел на цифровое вещание. Воткнул антенный провод в телек, конец провода (медную жилу) соединил с подставкой под крышки от кастрюль. Уверенный прием 20 каналов + 3 радио.
С антеннами это я как понял развод на бабки.. подойдёт обычный антенный кабель воткнутый в мет.изделие

Сообщение №8
спам
15 апреля 2019 года
+30
т.е я должна за эту навязанную мне "услугу" заплатить 1000 руб? Мне не нужны 20 каналов. Достаточно одного. И что делать?

Сообщение №9Россия
спам
15 апреля 2019 года
+70
Выключаю звук на рекламе и смотрю на кривляющиеся рЛица.
От ее обилия можно застреЛица(((

Сообщение №10Россия
спам
15 апреля 2019 года
+60
Цитата: Nikolay
Вчера тоже телевизор на кухне перевел на цифровое вещание. Воткнул антенный провод в телек, конец провода (медную жилу) соединил с подставкой под крышки от кастрюль. Уверенный прием 20 каналов + 3 радио.
С антеннами это я как понял развод на бабки.. подойдёт обычный антенный кабель воткнутый в мет.изделие

Не развод это, в В.Новгороде даже с антеннами не везде уверенный прием, а в области антенна с усилителем нужна и желательно повыше.


Сообщение №11Россия
спам
15 апреля 2019 года
+10-1
Цитата: Black Colt
А что смотреть-то по зомбо-ящику?

Матч-ТВ для футбола (хотя паразиты не все стали показывать). Иногда фоном престарелые музыканты делают вид что поют по Музтв. Остальное дичь: постоянная ругань про хохлов, новости империи, голливудское старье круто заправленное "всего 37 скучных, некреативных рекламных роликов, не переключайтесь". Порой бывало за время рекламы успевал фильм закачивать, чтобы без нее посмотреть. HD качества все равно нет - на больших современных ТВ видно зернистость.
В общем шлак.

Отредактировано автором: 15 апреля 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
15 апреля 2019 года
+110
Цитата: Avare
Цитата: Black Colt
А что смотреть-то по зомбо-ящику?

Матч-ТВ для футбола (хотя паразиты не все стали показывать). Иногда фоном престарелые музыканты делают вид что поют по Музтв. Остальное дичь: постоянная ругань про хохлов, новости империи, голливудское старье круто заправленное "всего 37 скучных, некреативных рекламных роликов, не переключайтесь". Порой бывало за время рекламы успевал фильм закачивать, чтобы без нее посмотреть. HD качества все равно нет - на больших современных ТВ видно зернистость.
В общем шлак.

Для разнообразия на Рен-ТВ можно посмотреть про то, что Земля плоская.


Сообщение №13Румыния
спам
15 апреля 2019 года
+10-1
А я вот ездил в Волот . Еле доехал. Говорят, невозможно просто доехать до Юбилейный . А какова ситуация в Поддорье ? Кошмар. Да и в Новгороде передвигаться в некоторых местах свободно невозможно .Так что инвестиции попрут чувствую. А о чем вы вообще говорите? Что проблемы в здравоохранении , образовании,в социальных сферах ушли что - ли ?. КОШМАР в умах руководителей. КЛОУНЫ

Сообщение №14Россия
спам
15 апреля 2019 года
00
Когда будет вещать третий мультиплекс ?

Сообщение №15Франция
спам
15 апреля 2019 года
+20
Цитата: Avare
... HD качества все равно нет - на больших современных ТВ видно зернистость.
В общем шлак.

Про HD качество - разговора и не было.
"Цифра" подразумевает приём и обработку сигнала в том виде, который передается от источника. При этом устраняются различные искажения сигнала в виде различных шумов, в т.ч. так называемого "снега".
При цифровом вещании уровень и качество сигнала заданы определенными параметрами в цифровом приемнике - т.е., если сигнал "плохой" и качество ниже определенного значения, то он (сигнал) блокируется, получается просто черный экран - и никакого "снега" и "шипения".
Минус подобного стандарта (не HD) -на экранах больших размеров видна градация цвета - переходы яркости одного цвета с видимой границей.


Сообщение №16Румыния
спам
15 апреля 2019 года
+20
У меня давно ip tv более 400 каналов и часть в хд ТВ и дома и в тлф

Сообщение №17Румыния
спам
15 апреля 2019 года
+10
Цитата: xenobobr
У меня давно ip tv более 400 каналов и часть в хд ТВ и дома и в тлф

Что конкретно? Приставка из Китая? Тоже об этом подумываю.


Сообщение №18Франция
спам
16 апреля 2019 года
+20
Цитата: Роман 1
Интересно - долго продержатся 20 каналов без абонплаты?

до мавзолея..


Сообщение №19Россия
спам
16 апреля 2019 года
+40
Собрались любители сортов...

Сообщение №20Россия
спам
16 апреля 2019 года
+50
Я , видно, отношусь к малой толике не смотрящих ТВ. Хотя и тарелка висит/3 года назад не стал платить /. Но судя по статистике народа убивающего время у экрана ящика прибавляется . Надо Жить Своей Жизнью - не так уж много и отпущено . Но зомбакам это не понять . https://a-nalgin.livejournal.com/1683844.html

Сообщение №21Россия
спам
16 апреля 2019 года
00
Цитата: Lomaker
Когда будет вещать третий мультиплекс ?

Его на перспективу добавили - мол, пригодится в регионах, когда их развитие попрет. Вот только дождемся ли при нынешних кормчих - большой вопрос...


Сообщение №22Румыния
спам
16 апреля 2019 года
00
А почему мы так долго терпим ж........ засилье на нашем тв?

Сообщение №23Россия
спам
16 апреля 2019 года
+70
Три дня тошнотворное чествование примадонны, под вечер Соловьёв истерит по Украине, вчера даже псалмы пел- жуткое зрелище. За Державу обидно смотреть на этот маразм. Может введением всяких технических новшеств помогут избавиться от пагубной привычки- включать телевизор на даче.

Сообщение №24Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
16 апреля 2019 года
+2-1
Хочется передач и фильмов, с которыми можно было мечтать и расти, а не тупеть и деградировать.
Нужно провести мониторинг, сколько раз за сутки на общественных 20 каналах дается информация о убийствах в новостях и фильмах. Мне кажется в день без 50 трупов не обходится. Оно нам надо? Мы что, маньяки?

Сообщение №25Россия
спам
16 апреля 2019 года
+20
Как теперь посмотреть местное телевидение, в частности НТ? Там по часам в уголке можно было время сверить, и температуру за бортом узнать. (Вести 24 прошу не предлагать)

Сообщение №26Россия
спам
16 апреля 2019 года
00
Может быть, вернее отказались от ТВ в аналоговом виде? Грешен, пользуюсь...ТВ- всего лишь один из способов передачи информации, а уж выбор контента- личное дело каждого!
Отредактировано автором: 16 апреля 2019 года

Сообщение №27Россия
спам
16 апреля 2019 года
00
Три дня тошнотворное чествование примадонны, под вечер Соловьёв истерит по Украине, вчера даже псалмы пел- жуткое зрелище. За Державу обидно смотреть на этот маразм. Может введением всяких технических новшеств помогут избавиться от пагубной привычки- включать телевизор на даче.

Вот и хорошо: нужно избавляться от инерции смотреть всё подряд, для фона, от скуки.., появятся вопросы: а нужно ли мне это и зачем?


Сообщение №28Россия
спам
17 апреля 2019 года
00
т.е я должна за эту навязанную мне "услугу" заплатить 1000 руб? Мне не нужны 20 каналов. Достаточно одного. И что делать?

Вероятно с появлением электричества тоже говорили, что не хотят платить за навязанную услугу, ведь достаточно свечек


Сообщение №29Россия
спам
17 апреля 2019 года
0-2
Цитата: Потап
Я , видно, отношусь к малой толике не смотрящих ТВ. Хотя и тарелка висит/3 года назад не стал платить /. Но судя по статистике народа убивающего время у экрана ящика прибавляется . Надо Жить Своей Жизнью - не так уж много и отпущено . Но зомбакам это не понять .l

"Илита" подъехала


Сообщение №30Россия
спам
17 апреля 2019 года
00
Цитата: Black Colt
А что смотреть-то по зомбо-ящику?
Как Вошьдь поднял страну с колен?
Записных патриотических пропагандосов Соловьевых с виллами в Италии?
Как загнивает Европа с предателем Трампом?
Дебило-шоу про разводы Петросяна и внебрачных детей Мишулина?
3 дня про Галкина и Пугачёву, один концерт которой приносит ей 10 млн.$?
Смотрите лучше за окно - там всё величие и ультра-прогресс страны и общества.

Всё познаётся в сравнении, был бы выбор. Лично мне кааажется, нужно уметь ориентироваться в море информации: читать между строк, вовремя снимать лапшу от пропаганды и рекламы, выбирать, выбирать и выбирать...по своим предпочтениям. Повторюсь: ТВ- всего лишь способ передачи информации, листаем и выбираем по своим предпочтениям...

Отредактировано автором: 17 апреля 2019 года

Сообщение №31Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: