Комментарии — В Новгородской области планируют запустить мобильный «Кванториум»
спам
21 февраля 2019 года
+120
В таких прицепах в Европе лошадей перевозят. Цена 2000-3000 евро, ну 200 тыс.руб. А за это 16 млн.???

Сообщение №1Румыния
спам
21 февраля 2019 года
+150
Новое направление в оптимизации - перевод на колеса избыточных мощностей образования, здравоохранения и культуры.

Сообщение №2Россия
спам
21 февраля 2019 года
+10
"Посейдон" в мирном русле.

Сообщение №3Россия
спам
21 февраля 2019 года
+90
Вот это да. Прицеп за 16 млн.! Остап Бендер отдыхает.

Сообщение №4Россия
спам
21 февраля 2019 года
+60
Один раз приедет этот многомиллионный сарай в деревню илс поселок. Так какой толк от таких занятий для детей? А организаторы таких заездов спокойненько освоят денежки, так как для них результат - это то, что останется у них в карманах а не в головах детей.

Сообщение №5Россия
спам
22 февраля 2019 года
+60

Сообщение №6Россия
спам
22 февраля 2019 года
+50
Один плюс - экономия на выхлопных газах. На новгородских дорогах (ухабы, гололед) дальше поворота Студенческая - Большая Московская кванто-колымага не проедет - врежется в световую опору.
Отредактировано автором: 22 февраля 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
22 февраля 2019 года
+10
Образование ,медецину, культуру, что еще в пртцепы загонят? Не развитие ,а цирк шапито.

Сообщение №8Румыния
спам
22 февраля 2019 года
+90
АУ!!! Будущих инженеров не учат 7 дней в году! Это даже не фарс и цирк, это болезненный бред безумца. Показать ребенку какой нибудь квадрокоптер и уехать - ЭТО НЕ ОБУЧЕНИЕ! Господа от образования - вы сами то в школах учились, на кружки - секции ходили? Образование это непрерывный процесс. Да у меня в голове не укладывается - живу я на селе - мне к приезду этой колымаги стоимостью с само мое село за год готовиться? Придумывать вопросы? У нас в соседней области Атомная электростанция, а мы не можем обеспечить деятельность кружков по радиоэлектронике? В 90-х мужики сами набирали группы учили паять, травить схемы. Сейчас они все старики - так найдите деньги! не тратьте 16 мультов на бесполезную изначально вещь - ПРОФИНАНСИРУЙТЕ деятельность специалистов.... хотя кому и что я говорю...

Сообщение №9Россия
спам
22 февраля 2019 года
+60
Цитата: Четвёртый
АУ!!! Будущих инженеров не учат 7 дней в году! Это даже не фарс и цирк, это болезненный бред безумца. Показать ребенку какой нибудь квадрокоптер и уехать - ЭТО НЕ ОБУЧЕНИЕ! Господа от образования - вы сами то в школах учились, на кружки - секции ходили? Образование это непрерывный процесс. Да у меня в голове не укладывается - живу я на селе - мне к приезду этой колымаги стоимостью с само мое село за год готовиться? Придумывать вопросы? У нас в соседней области Атомная электростанция, а мы не можем обеспечить деятельность кружков по радиоэлектронике? В 90-х мужики сами набирали группы учили паять, травить схемы. Сейчас они все старики - так найдите деньги! не тратьте 16 мультов на бесполезную изначально вещь - ПРОФИНАНСИРУЙТЕ деятельность специалистов.... хотя кому и что я говорю...

Ну что Вы как маленький... Никто и не собирается учить инженеров 7 дней в году. Да и вообще учить не собирается. Цель-то совсем другая - освоить 16 миллионов. Деньги, конечно, небольшие, но не на обучение же деток их тратить... Можно, например, машинку обновить или на отдых съездить.


Сообщение №10Россия
спам
22 февраля 2019 года
+20
А можно сделать мобильное правительство? Каждому комитету по прицепу и в путь по районам...

Сообщение №11Россия
спам
22 февраля 2019 года
+70
Цитата: uzipof
А можно сделать мобильное правительство? Каждому комитету по прицепу и в путь по районам...

Хорошая идея. Никитина, Писареву и "министров" посадить в фургон, и возить по районам. Кормить МедФудом.


Сообщение №12Россия
спам
22 февраля 2019 года
+10
Цитата: Engineer_V
Цитата: Четвёртый
АУ!!! Будущих инженеров не учат 7 дней в году! Это даже не фарс и цирк, это болезненный бред безумца. Показать ребенку какой нибудь квадрокоптер и уехать - ЭТО НЕ ОБУЧЕНИЕ! Господа от образования - вы сами то в школах учились, на кружки - секции ходили? Образование это непрерывный процесс. Да у меня в голове не укладывается - живу я на селе - мне к приезду этой колымаги стоимостью с само мое село за год готовиться? Придумывать вопросы? У нас в соседней области Атомная электростанция, а мы не можем обеспечить деятельность кружков по радиоэлектронике? В 90-х мужики сами набирали группы учили паять, травить схемы. Сейчас они все старики - так найдите деньги! не тратьте 16 мультов на бесполезную изначально вещь - ПРОФИНАНСИРУЙТЕ деятельность специалистов.... хотя кому и что я говорю...

Ну что Вы как маленький... Никто и не собирается учить инженеров 7 дней в году. Да и вообще учить не собирается. Цель-то совсем другая - освоить 16 миллионов. Деньги, конечно, небольшие, но не на обучение же деток их тратить... Можно, например, машинку обновить или на отдых съездить.

И еще это увеличивает продажи айфонов с хуавеями.
Ведь мы должны жа американские и китайские корпорации поддерживать.
А то чем Путин будет россиян пугать, если америкашки ослабнут?


Сообщение №13Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
22 февраля 2019 года
00
Хреново работаете.....чет маловато как то. мобильный кванториум освоил...16 млн всего..тфу...Мэрия вон за зады свои 17 освоила. А не создать ли нам вообще виртуальный кванториум? там денег то побольше можно освоить, от 100млн. мин. программа долгоиграющая...обновления там всякие, реклама, платные -бесплатные версии? А андрей сергеич? чуешь бабки? а прицеп этот твой рассыплется на новгородских дорогах

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: