Комментарии — В Демянске заявляют о задержании наблюдателя
спам
18 марта 2018 года
+8-3
Цитата:
Ему разбили телефон

Задержано ли лицо, которое разбило телефон?


Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
18 марта 2018 года
+50

Сообщение №2Россия
спам
18 марта 2018 года
+2-13
Полная чушь!!! Пусть не пиликает госпожа Черепанова с дружком Навальченком! Г-жа Черепанова, Вы за Яблоко или против всех, т.е Навального? Я был лучшего мнения о Вас! Вроде в институте Вы, милые сестрички, так не кидались с одной стороны на другую. Хотя, давно это было... Наверное, многое забыл... Но такие вбросы - это полная чушь!

Сообщение №3Россия
спам
18 марта 2018 года
+8-2
Цитата: Дмитрий31
Полная чушь!!! Пусть не пиликает госпожа Черепанова с дружком Навальченком! Г-жа Черепанова, Вы за Яблоко или против всех, т.е Навального? Я был лучшего мнения о Вас! Вроде в институте Вы, милые сестрички, так не кидались с одной стороны на другую. Хотя, давно это было... Наверное, многое забыл... Но такие вбросы - это полная чушь!

о, товарищ, да с головушкой то вы не дружите явно...дело не в навальном или черепановой!!тут дело в беспределе, о котором и говорится в новости...и не важно за какого ты кандидата или против всех, а в отношении к наблюдателям и жителям страны в целом...


Сообщение №4Россия
спам
18 марта 2018 года
+80
Цитата:
Ему разбили телефон

Задержано ли лицо, которое разбило телефон?

скорее, награждено

Отредактировано автором: 18 марта 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
18 марта 2018 года
+4-2
Цитата: Дмитрий31
Полная чушь!!! Пусть не пиликает госпожа Черепанова с дружком Навальченком! Г-жа Черепанова, Вы за Яблоко или против всех, т.е Навального? Я был лучшего мнения о Вас! Вроде в институте Вы, милые сестрички, так не кидались с одной стороны на другую. Хотя, давно это было... Наверное, многое забыл... Но такие вбросы - это полная чушь!

Полная чушь - это результат таких выборов, где происходят вбросы, нарушения и подкупы. Страна опять проиграла выборы.


Сообщение №6Россия
спам
19 марта 2018 года
+1-1
зафиксировал подкуп избирателей за Путина (проголосовавшим за него предлагали 500 рублей)
Вот уж где полная чушь и позорище Яблочникам.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: