Комментарии — К 18:00 в Новгородской области проголосовали 52,5% избирателей
спам
18 марта 2018 года
+130
70% не натянули даже с мегарекламой.. а без неё было бы совсем мало. потому что узурпация власти народу не интересна

Сообщение №1Россия
спам
18 марта 2018 года
+11-3

Сообщение №2Россия
спам
18 марта 2018 года
+110
набирать явку за счет глухих депрессивных районов много ума не надо, мухлюй сколько душе угодно.
Единственно, не надо держать людей за тупых лохов, которые не понимают, как эта "победа" делается

Сообщение №3Румыния
спам
18 марта 2018 года
+70
Цитата: Molvoh Ctopebe
В Новгороде вообще пустые участки

выходил без десяти восемь с участка на коровникова - народ все еще подходит...
Практически все мои соседи проголосовали, в отличии от осенних выборов...посмотрим, сколько будет "за единственного и неповторимого"


Сообщение №4Россия
спам
18 марта 2018 года
+6-1
Мне не совсем понятны сомнения электората. Порога явки для легитимности выборов не существует. Президент выбран до выборов. Какая разница, сколько процентов насчитают?

Сообщение №5Россия
спам
18 марта 2018 года
+60
Цитата: Папай
Мне не совсем понятны сомнения электората. Порога явки для легитимности выборов не существует. Президент выбран до выборов. Какая разница, сколько процентов насчитают?

высказывалось мнение на счет легитимности для всего остального мира....ну и мне кажется, что это задел для изменения конституции! как и почему - не спрашивайте, но то, что будет что-то, думаю, никто не сомневается...

Отредактировано автором: 18 марта 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
18 марта 2018 года
+15-1
Отредактировано автором: 18 марта 2018 года

Сообщение №7Россия
спам
18 марта 2018 года
+8-2
Цитата: Папай
Президент выбран до выборов. Какая разница, сколько процентов насчитают?

Гениальный комментарий. Зато когда в новостях сообщают, что с подобными фальсификациями борется Навальный или его сторонники, с персонажем Папай почему-то случается истерика.


Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
18 марта 2018 года
+60

Сообщение №9Россия
спам
18 марта 2018 года
+2-7
Цитата: dron84
высказывалось мнение на счет легитимности для всего остального мира... думаю, никто не сомневается...

Весь остальной мир - это США, Англия, Германия, Франция и Украина. Вот как раз в адекватности их лидеров я и сомневаюсь. Собаки лают, караван идёт

Отредактировано модератором: 18 марта 2018 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: