Комментарии — Расследование уголовного дела по факту конфликта водителя-инвалида с сотрудниками ДПС будет возобновлено
спам
12 января 2018 года
+5-23

Сообщение №1Россия
спам
12 января 2018 года
+4-4
Наконец то дело дошло до центрального аппарата следственного комитета России. Он уж разберется, почему следственное управление следственного комитета России отказало в возбуждении уголовного дела в отношении инспекторов ДПС. Тему не просто закроют, а ЗАХЛОПНУТ!!!
Отредактировано автором: 12 января 2018 года
Отредактировано модератором: 12 января 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
12 января 2018 года
+5-15
правильно , пусть этих костоправов к ответственности привлекут , не все же им привлекать граждан.

Сообщение №3Россия
спам
12 января 2018 года
+40
Запахло жареным.

Сообщение №4Россия
спам
12 января 2018 года
+21-5
Цитата: Molvoh Ctopebe
Может хоть повежливей будут с людьми. Не будут так наглеть.

А в чем их наглость? В том, что делают свою работу. Ведите себя нормально, не нарушайте, будьте респектабельным, в конце-концов, и никто вас трогать не будет. У меня водительский стаж с 1987 года и никогда, еще раз - никогда, меня никто из ОРУД-ГАИ-ДПС-ГИБДД не оскорблял на дороге. А если качать права по поводу и без, то чего же вы ожидаете? Гаишники тоже люди и не с Марса прилетели, а живут среди нас. А мажор Максименко просто известное насекомое, которую и на дорогу выпускать нельзя.

Кстати, вам уже антилайков наставили, значит здравомыслящих людей еще пока больше...

Отредактировано автором: 12 января 2018 года

Сообщение №5Румыния
спам
12 января 2018 года
+4-5
смешно, что морозов, на этой куриной теме, решил прокатиться. видать от праздников еще мозги не отошли

Сообщение №6Россия
спам
12 января 2018 года
+16-3
Максименко-младший - это прям новгородская Диана Шурыгина. Если его папа надеется, что это дело даст ему политических очков, то это зря. Может и инспекторы себя повели себя не совсем красиво, но я на их стороне. Опустить стекла тонированного наглухо автомобиля и доказывать им что нарушения нет, а потом кричать и биться в припадке... Получил свое. за 15 лет на дороге не имел конфликтов с сотрудниками. Что я делаю не так? Я бы еще на месте ГИБДД инициировал лишение прав такого инвалида - он реально опасен на дороге.

Сообщение №7Россия
спам
12 января 2018 года
+7-11
"11 марта 2012 года 52-летний Сергей Назаров скончался в казанской больнице, куда был доставлен из ОВД "Дальний". Выяснилось, что к задержанному применяли изощренные пытки с применением бутылки из-под шампанского, чтобы заставить его признаться в краже."

"Оскар Крылов рассказал, что его обвинили в краже телефона у клиента, на вызов к которому он приехал. Молодого человека доставили в ОВД "Дальний", где били и насиловали карандашом и бутылкой из-под шампанского. Все это полицейские снимали на видеокамеры мобильных телефонов, обещая выложить в интернет. После истязаний Оскар сознался в краже, которую не совершал."

[/quote]А в чем их наглость? В том, что делают свою работу. Ведите себя нормально, не нарушайте, будьте респектабельным, в конце-концов, и никто вас трогать не будет. У меня водительский стаж с 1987 года и никогда, еще раз - никогда, меня никто из ОРУД-ГАИ-ДПС-ГИБДД не оскорблял на дороге. А если качать права по поводу и без, то чего же вы ожидаете? Гаишники тоже люди и не с Марса прилетели, а живут среди нас. А (..............) просто известное насекомое, которую и на дорогу выпускать нельзя.

Кстати, вам уже антилайков наставили, значит здравомыслящих людей еще пока больше...[/quote]Как вы понять то не можете,что дело не в Максименке,какой он,а только в том - нарушен ЗАКОН или нет. ВСЕ ,кто нарушил, насекомые они или люди, должны быть наказаны ПО ЗАКОНУ !
Люди,качайте права - по поводу и без ,по закону.

Сообщение №8Россия
спам
12 января 2018 года
+1-2
Перефразируя известную фразу: "это рука - у того, у кого надо рука".

Сообщение №9Румыния
спам
12 января 2018 года
+2-7

Сообщение №10Россия
спам
12 января 2018 года
+4-10

Сообщение №11Россия
спам
12 января 2018 года
+8-2
Если виновны - пусть ответят, а если нет - и это действительно мажор, качающий права и плюющий на законы что тогда?
Пусть разбираются- это их работа, не надо играть общественным мнением и искажать факты в угоду очередной политической конъюнктуры.

"Бараны" бывают с обеих сторон, а учитывая что гаишников стало значительно меньше, среди водителей это поголовье только растет с каждым годом.

Сообщение №12Россия
спам
12 января 2018 года
+3-3
Да что это за бред про руку! Был ПРОТЕЗ, на ремнях, креплениях, тогда все верно - оторвали, отстегнули. Протез должен выдерживать серьезные нагрузки, тем более, если он стоит как машина.
Мы провели краш-тест новой версии нашего активного протеза кисти. Мы жгли, кидали, пинали и всячески проверяли на прочность наш протез. Испытания закончились более чем успешно — наш протез пережил практически все тесты. Мы доказали, что «КИБИ» сохраняет функциональность даже в условиях экстремальной эксплуатации. Протез выдерживает падение с 6 этажа и нагрев до 400 градусов.
http://motorica.org/razrushiteli-protezov-tyagovyj...
Вот ссылка на ремонт.
http://motorica.org/remont-protezov-ruk/
Контакты и схема проезда.
http://motorica.org/kontakty/

Сообщение №13Россия
спам
12 января 2018 года
+9-2
Если честно, то достали так называемые "правозащитники", а по-сути быдло, которых остановили. После того, как объявили, что камеры в городе отключили, проезд светофоров на красный свет стал обычным делом. А сколько в городе лохматок с выхлопной трубой-ревуном! Работники ГИБДД делают свою работу, а малолетние быдло с папами-юристами обычные провокаторы, трусливые, подленькие, которые маскируются под порядочных людей. Это же касается и их защитников в инете.

Сообщение №14Россия
спам
12 января 2018 года
+8-2
Да когда уже эта, с позволения сказать, семейка, успокоится?!

Сообщение №15Россия
спам
12 января 2018 года
+11-1
Цитата: Gray_brother
Да что это за бред про руку! Был ПРОТЕЗ, на ремнях, креплениях, тогда все верно - оторвали, отстегнули. Протез должен выдерживать...

Не надо путать протез и муляж. У парня рука зачищена по самый сустав плечевая кость и лопатка. О протезе речи не должно быть. Муляж стоит копейки и на нём хотят сделать миллион плюс пиар. Папашу однозначно привлекать надо за фальшивые права сыну, за мошенничество и за оскорбление при исполнении...
P.S. Ни в коем случае не заступаюсь за ГИБДД, не пылаю к ним любовью (есть причины), но уж больно не уважаю быдло, возомнившее из себя...


Сообщение №16Россия
спам
13 января 2018 года
+9-1
Очень противная история с самого начала. Пиар старшего Максименки, оставшегося без корыта с кормом. Никогда бы не позволила своему ребёнку с такой патологией сесть за руль. Сам быдло и сына также воспитал. Устроили шоу из ничего. Насчёт сотрудников ГИБДД- у меня бы столько терпения не хватило. Прибила бы нахрен.
Отредактировано автором: 13 января 2018 года

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: