Комментарии — Новгородскому «Яблоку» дважды не согласовали митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ
спам
15 декабря 2017 года
+80
А неча было улицу Декабристов переименовывать. Щас бы борьбу не с нуля начинали.

Сообщение №1Россия
спам
15 декабря 2017 года
+13-1
Ты отказала мне два раза
Не хочу сказала ты
Вот такая вот зараза
Мэрия моей мечты

Сообщение №2Румыния
спам
15 декабря 2017 года
+110
Собаки женского пола }:)

Сообщение №3Россия
спам
15 декабря 2017 года
+2-18
Основная причина отказа - в названии.
Все уже знают неадеквата Явлинского, ратующего за возврат Крыма Украине.
Надо срочно менять название с ЯБЛОКА на ГРУШУ, например
Головная
Российская
Унитарная
Шаромыжная
Ассоциация
Отредактировано автором: 15 декабря 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
15 декабря 2017 года
+240
Цитата:
предложив оппозиции протестовать на аэродроме в Кречевицах или на картодроме в Юрьево.

Предлагаю на выборы путина сделать два избирательных участка - в Кречевицах и на картодроме в Юрьево.


Сообщение №5, Россия
спам
15 декабря 2017 года
+120
Цитата: veraprotiv
Цитата:
предложив оппозиции протестовать на аэродроме в Кречевицах или на картодроме в Юрьево.

Предлагаю на выборы путина сделать два избирательных участка - в Кречевицах и на картодроме в Юрьево.

Чечулино и Божонку можно ещё добавить в список, к чьим владельцам Немитин приезжал агитировать за себя.


Сообщение №6Румыния
спам
15 декабря 2017 года
+30
Предлагаю провести интернет пикетирование или интернетмитинг.
Запустил в триттере хештег со ссылкой на данную статью.

Калашников Владимир‏ @Kcersoi
#ЖКХ_грабёж
Новгородскому «Яблоку» дважды не согласовали митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ

Присоединяйтесь.

Сообщение №7Россия
спам
15 декабря 2017 года
+60

Сообщение №8Россия
спам
15 декабря 2017 года
+6-1
Цитата: Molvoh Ctopebe
Тарифы должны быть снижены! Зарплаты повышены! Деньги на это есть.

И даже известно где они (деньги) лежат youtu.be/a2psViamdq8

Отредактировано модератором: 18 декабря 2017 года

Сообщение №9Россия
спам
15 декабря 2017 года
+2-13
Пока другие митингуют, гнилым яблочникам снова мешают потусторонние силы. Пошли бы в церковь сходили что ли...может сглазил вас кто)))

Сообщение №10Россия
спам
15 декабря 2017 года
+4-1
диванный тролль все пыжится прилепить глупые ярлыки к публичным людям.
холопам всегда трудно понять людей свободных, но зачем все время врать-то.
Конкретный Бобрышев не согласовывает Яблоку митинг, потому что прикрывает Никитина.
А КПРФ к Никитину претензий не имеет, как правильная и послушная структурка.
Более никто митингов и не проводил, сход активистов левых сил у Петра за митинг не считаю, потому что видела, что там не было людей.

Зато вот рабы , проголосовавшие за Никитина верещат , не желая признать как облобызали плетку, которой их же и охаживать будут с первого июля.

Сообщение №11Россия
спам
15 декабря 2017 года
+6-4
Яблоко будет проводить свою акцию и искать способы для выражения своего мнения по ситуации.
Выходить на один раз с угодными для Никитина лозунгами про "буржуев" и Золотарева, чтоб оградить Никитина от ответственности за повышение тарифов в пользу монополиста - не наша история.
Выводить людей на несанкционированный митинг и вовсе безответственно.
Не вижу ничего страшного если одна партия проведет митинг в эти выходные, а другая после. Напротив , считаю, что все партии и политические силы должны выйти с протестами , чтоб был виден масштаб недовольства и , что главное, последствия.

Сообщение №12Россия
спам
16 декабря 2017 года
+3-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Яблоко будет проводить свою акцию и искать способы для выражения своего мнения по ситуации.
Выходить на один раз с угодными для Никитина лозунгами про "буржуев" и Золотарева, чтоб оградить Никитина от ответственности за повышение тарифов в пользу монополиста - не наша история.
Выводить людей на несанкционированный митинг и вовсе безответственно.
Не вижу ничего страшного если одна партия проведет митинг в эти выходные, а другая после. Напротив , считаю, что все партии и политические силы должны выйти с протестами , чтоб был виден масштаб недовольства и , что главное, последствия.

К сожалению всё это- лишь во сне...


Сообщение №13Россия
спам
16 декабря 2017 года
+60
Митинговать надо. Под чьим флагом уже второй вопрос, ибо текущее положение дел из ряда вон. И мне так видится: корень зла почти законная возможность гос чиновников пилить бюджет. Порой тупо и откровенно. Если взять 10 чел наугад - уверен, большинство этой возможностью воспользуется, что мы и наблюдаем
Отредактировано автором: 16 декабря 2017 года

Сообщение №14Россия
спам
16 декабря 2017 года
+2-5
Гнилым яблочникам, что бы обосновать провалы, своих виртуальных митингов, проще всего, всех, кто их о провалах спрашивает, обзывать врагами, дураками и плеваться в их сторону. Публичные люди, это ЮИ, Никитин, Гайдым, Ефимова. Даже "свадебный самовар" с "фантомасом" публичные, хотя и клоуны. А три собачки, тявкающие на всю улицу из за угла, "как бы они всем дали, если бы их догнали", публичными не являются, они только тявкают публично, трусливо пряча свою 5 точку. "Яблоко будет проводить свою акцию и искать способы для выражения своего мнения по ситуации." Да вы уже их сотни провели...только не пришел никто. Иногда даже один- в поле воин, конечно, но это случай не ваш. Неудачи ваши и провалы, это ваше недоумие и лень, а не происки врагов. Я человек не публичный, но если бы меня поставили перед таким "картодромом", я бы этот митинг провел, назло. Позвал бы туда всех друзей и друзей друзей, организовал доставку. шашлычок, концертик какой,чтоб не мёрзнуть.Человек 200 то набрал бы. Это ведь недорого? а, яблочники? Под такое сборище, не грех и журналюг нагнать, даже с федеральных каналов. А потом продемонстрировал бы результат в обоих администрациях. Думаю, что подействовало бы

Сообщение №15Россия
спам
16 декабря 2017 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не вижу ничего страшного если одна партия проведет митинг в эти выходные, а другая после. Напротив , считаю, что все партии и политические силы должны выйти с протестами , чтоб был виден масштаб недовольства

А сговориться и выйти гуртом по общей теме заподло?
Вот почему низка эффективность протестов. Наплодили рекордное количество партий. Разделяй и властвуй!


Сообщение №16Россия
спам
16 декабря 2017 года
+40
Цитата: Папай
Цитата: Ksenia Sergeeva
ничего страшного если одна партия проведет митинг в эти выходные, а другая после. все партии должны выйти с протестами , чтоб был виден масштаб недовольства

А сговориться и выйти гуртом по общей теме заподло?

Кстати, да, если важен результат (снизить тарифы), то надо как В.И.Ленин, с любым попутчиком идти хоть метр, хоть час. А если цель - внутрипартийно себя показать, то результат 0 - ни партии авторитета, ни избирателям пользы

Отредактировано автором: 16 декабря 2017 года

Сообщение №17Россия
спам
16 декабря 2017 года
+2-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Цитата: Ksenia Sergeeva
ничего страшного если одна партия проведет митинг в эти выходные, а другая после. все партии должны выйти с протестами , чтоб был виден масштаб недовольства

А сговориться и выйти гуртом по общей теме заподло?

Кстати, да, если важен результат (снизить тарифы), то надо как В.И.Ленин, с любым попутчиком идти хоть метр, хоть час. А если цель - внутрипартийно себя показать, то результат 0 - ни партии авторитета, ни избирателям пользы

Они из "Ленина" поняли только то , что кухарка, может управлять государством.

Отредактировано автором: 16 декабря 2017 года

Сообщение №18Россия
спам
16 декабря 2017 года
+3-1
Цитата: Папай
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не вижу ничего страшного если одна партия проведет митинг в эти выходные, а другая после. Напротив , считаю, что все партии и политические силы должны выйти с протестами , чтоб был виден масштаб недовольства

А сговориться и выйти гуртом по общей теме заподло?
Вот почему низка эффективность протестов. Наплодили рекордное количество партий. Разделяй и властвуй!

Я не знаю целей КПРФ, а то что вижу не делает нас попутчиками.

Эффективность протеста очень высока, но с условиями:
Должны быть правильно сформулированы требования и это сделано у нас.
Должна быть последовательность действий - выход не на один раз.
другие меры давления тоже должны быть.
Не надо суетится, потому что мы все равно будем проводить акцию протеста и чем больше партий будет устраивать акции тем объем протеста будет внушительней.
Повышение будет с 1 июля и ,учитывая несерьезность согласованного митинга у Петра, Никитин на это плевать хотел. Так что выходить можно хоть до лета и наоборот надо выходить, чтоб это было постоянно в поле зрения "старших товарищей".

Я не против объединения и общегражданской акции, но таковую никто не заявлял и общегражданская акция обсуждается со всеми участниками. Просится к коммунистам я не собираюсь и сто раз уже написала по каким причинам.
Да и стоять с сумасшедшими людьми с портретами Сталина я лично не готова..мягко говоря.
Меня больше Никитин интересует, который и является автором указа о повышении тарифов и одобряет бизнес на бюджете Беловых.


Сообщение №19Россия
спам
16 декабря 2017 года
+3-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Цитата: Ksenia Sergeeva
ничего страшного если одна партия проведет митинг в эти выходные, а другая после. все партии должны выйти с протестами , чтоб был виден масштаб недовольства

А сговориться и выйти гуртом по общей теме заподло?

Кстати, да, если важен результат (снизить тарифы), то надо как В.И.Ленин, с любым попутчиком идти хоть метр, хоть час. А если цель - внутрипартийно себя показать, то результат 0 - ни партии авторитета, ни избирателям пользы

А с чего вы взяли, что у Ефимовой цель - снизить тарифы? Нет и намека на это, а вот цель пиара перед выборами в гордуму - очевидна. Замечу, что не вижу ничего плохого и в пиаре партии перед выборами, но почему все должны , подобрав штаны бежать и помогать нулевой по работе партии , в предвыборной кампании?
Ни одного действия депутаты от КПРФ за два года в отношении ТК Новгородской не сделали, а рыпнулись бы и пошел бы Валерий Федорович солнцем палимый с думской зарплаты в 70 тысяч на вольные хлебы Дедыным пинком отправленный.
Так где тут совпадение целей?


Сообщение №20Россия
спам
16 декабря 2017 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=Karl Marx;59498][quote=Папай;48086][quote=Ksenia Sergeeva;100813]А с чего вы взяли, что у Ефимовой цель - снизить тарифы? Нет и намека на это, а вот цель пиара перед выборами в гордуму - очевидна. Замечу, что не вижу ничего плохого и в пиаре партии перед выборами, но почему все должны , подобрав штаны бежать и помогать нулевой по работе партии , в предвыборной кампании?

Вот тут, вы 100 % описали ,почему сгнило "яблоко"! "Яблоко" партия- НУЛЕВАЯ. Нулевой партии, никто не бежит помогать)))


Сообщение №21Россия
спам
16 декабря 2017 года
+30
диванному воину со мной можно не разговаривать и я вроде бы уже это говорила, но с назойливостью идиота анонимный аналитег без собственных заслуг и авторитета все еще тужится "формировать мнение", клеить заезженные ярлыки и подпрыгивать с нелепыми доводами.
Я понимаю, что электорат радующийся подачкам и любым посланцам из Нерезиновой умом вряд ли блещет, но уж не до такой же степени. Ведь сказано же сто раз, что советы дают те кто сами хоть чего то стоят, а не под ником раболепные дурости строчащие. Тем паче советы от поклонников Никитина и вовсе не надобны, особенно по проведению митинга по повышению тарифов , которое Никитин и проинициировал.
Попы-то не хватает своего кандидата защитить и на себя ответственность за поддержку такого чуда взять, так хоть гавкнуть в сторону других.

Скучно, девочки (с).
И отвалили бы уже поскольку Яблоко не обязано троллям Никитина ничем. Что мы будем делать, как мы будем делать - дело наше и наших сторонников, на отсутствие которых мы вроде бы и не жаловались.
Отредактировано автором: 16 декабря 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
16 декабря 2017 года
+30
Внепартийно надо действовать, по велению сердца =)

Сообщение №23Россия
спам
16 декабря 2017 года
+10
Нет ни Яблок ни чего другого-это же очевидно, а нужно просто продолжать любым способом добывать бабло... то что делает власть, тем более что сл. годы ими объявлены годами добровольцев и не постесняюсь -волонтеров.

Сообщение №24Россия
спам
17 декабря 2017 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Karl Marx
Цитата: Папай
Цитата: Ksenia Sergeeva
ничего страшного если одна партия проведет митинг в выходные, другая после

А выйти гуртом по общей теме заподло?

если важен результат (снизить тарифы), то как Ленин, с попутчиком хоть час. А если цель - себя показать, то результат 0 - ни партии, ни избирателям

с чего вы взяли, что Ефимовой цель - снизить тарифы?

Судя по результату, такой цели нет ни у кого. Русская история по кругу: орда уже завоевала ЮФО, а князьки всё кипят: Как это мы суздальцы объеденимся с этими подлыми муромцами (рязанцами) ?

Отредактировано автором: 17 декабря 2017 года

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: