Комментарии — Минздрав опроверг слухи об эпидемии в Новгородской области
спам
22 октября 2017 года
+4-1
девушка на фотографии к статье очень красивая)

Сообщение №1Россия
спам
22 октября 2017 года
+100
Цитата:
Отмена занятий в школах Новгородской области не говорит о том, что в области бушует эпидемия пневмонии, или ситуация вышла из-под контроля.

Именно об этом и говорит!


Сообщение №2Россия
спам
22 октября 2017 года
+100
Я фигею от минздрава!

Сообщение №3Россия
спам
22 октября 2017 года
+130
"Тяжесть заболеваний не превышает типичных, для этого недуга, уровней, а рост числа заболевших не превышает допустимых значений".
ТАКОЙ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ ФРАЗОЙ ОТМАЗАТЬСЯ ТОЛЬКО НАШИ ЧИНОВНИКИ МОГУТ.

Сообщение №4Румыния
спам
22 октября 2017 года
+180
Все под контролем! Выпускники педа организованно дизертируют из системы, врачи в панике бросают рабочие места, узкие специалисты спасаются бегством, а по скорой помощи заказывают панихиды. На останках медицины и под управлением минздрава мирно пирует эпидемия пневмонии.

Сообщение №5Россия
спам
22 октября 2017 года
+110
Ага - "все хорошо, прекрасная маркиза"(с) Правду скажут только тогда, когда будет 50% заболевших среди всех возрастов.

Сообщение №6Россия
спам
22 октября 2017 года
+140
Цитата:
«Поэтому мы внедряем инициативы, которые уже в стране появились: это и «Вежливая регистратура», и «Бережливая поликлиника». Стараемся сделать так, чтобы у врача меньше времени уходило на заполнение бумаг и больше на работу с пациентом. И в тех инициативах, которые предложила Министр здравоохранения на Совете по стратегическому развитию, мы тоже будем максимально активно участвовать. Территория достаточно большая, население расположено неравномерно. Современные технологии позволят добиться того, что качество медицинского обслуживания на всей территории будет одинаковым. Это один из первых приоритетов», - заявил Никитин.

Вот и привлекли внимание всех телеканалов РФ к эпидемии пневмонии в Новгородской области. А где результаты внедрения новых технологий? По три часа больные в очередях дожидаются очереди к врачу. Не помню, чтобы в Новгороде закрывали все школы одновременно.


Сообщение №7Россия
спам
22 октября 2017 года
+3-3
"Все врут"
(с)

Сообщение №8Россия
спам
22 октября 2017 года
0-6
Цитата: Дядя Коля
...Не помню, чтобы в Новгороде закрывали все школы одновременно.

В январе 1977го(или 78го, подзабыл :))


Сообщение №9Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
22 октября 2017 года
+60
Минздраву Же Ж виднее... Никитин же Ж отчитался перед Путиным что будет заниматься "бережливой" поликлиникой беспрерывно. Вот и бережет. Себя. Чтоб особо не утруждаться. Поскольку плохо понимает о чём речь идёт. Но сказать то, что то надо! Ну а поскольку реанимировать подсдохшую медицину региона не представляется возможным, вещает сказки. Складывая ручки на пухлом животике..

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: