Комментарии — Жители Холмского района самостоятельно ремонтируют дорогу
спам
23 сентября 2017 года
+15-1
То чувство, что когда видишь это, то почему-то краснеешь от стыда сам, а не рководители.

Сообщение №1Россия
спам
23 сентября 2017 года
+150
Цитата: Black Colt
То чувство, что когда видишь это, то почему-то краснеешь от стыда сам, а не рководители.

Руководители у нас краснеют только после баньки и от горячительных напитков. А в отношении народа – «характер спокойный, нордический»


Сообщение №2Соединенные Штаты, Россия
спам
23 сентября 2017 года
+22-1
Сейчас прокуратура заинтересуется, и жителей привлекут к ответственности за самоуправство. А вдруг они некачественно дорогу отремонтировали и создали угрозу безопасности движения на данном участке?

Сообщение №3Россия
спам
23 сентября 2017 года
+50

Сообщение №4Россия
спам
23 сентября 2017 года
+8-1
Куда страна катится!

Сообщение №5Россия
спам
23 сентября 2017 года
+30
Платон отдыхает.

Сообщение №6Россия
спам
23 сентября 2017 года
+110
Никитин сын Митина . Это всё объясняет. Дорог не будет .

Сообщение №7Россия
спам
23 сентября 2017 года
+7-3
Давайте, упражняйтесь в красноречии. Нас читаем только мы. А если нас и читает кто-нибудь повыше, то исключительно, чтоб поржать, – какие мы бараны.

Сообщение №8Соединенные Штаты, Россия
спам
23 сентября 2017 года
+6-3
[quote=Dmitry Krasitsky;91978]
"Давайте, упражняйтесь в красноречии. Меня читаете только вы. А если меня и читает кто-нибудь повыше, то исключительно, чтоб поржать, – какой я баран."
Если Вы уверены, что Вас считают бараном, то и пишите про себя, а не про всех. Я Ваш текст немного поправил, уж извините, так будет корректнее по отношению ко всем остальным.

Сообщение №9Россия
спам
23 сентября 2017 года
+120
Я может наивный вопрос задам, но он тут очень в тему: а зачем Холмскому району Администрация с чиновниками, если жители их работу делают?

Сообщение №10Россия
спам
24 сентября 2017 года
+6-2
Цитата: Макарыч
[quote=Dmitry Krasitsky;91978]
"Давайте, упражняйтесь в красноречии. Меня читаете только вы. А если меня и читает кто-нибудь повыше, то исключительно, чтоб поржать, – какой я баран."
Если Вы уверены, что Вас считают бараном, то и пишите про себя, а не про всех. Я Ваш текст немного поправил, уж извините, так будет корректнее по отношению ко всем остальным.

Да на здоровье, – хорошо, что баран я один, а вы нет =) Независимые и сильные граждане великого города! Умеете отстоять свою позицию и добиться перемен.


Сообщение №11Соединенные Штаты, Россия
спам
24 сентября 2017 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я может наивный вопрос задам, но он тут очень в тему: а зачем Холмскому району Администрация с чиновниками, если жители их работу делают?

Мне кажется, что современные администрации только жить мешают


Сообщение №12Соединенные Штаты, Россия
спам
24 сентября 2017 года
+3-1
Цитата: Dmitry Krasitsky
Давайте, упражняйтесь в красноречии. Нас читаем только мы. А если нас и читает кто-нибудь повыше, то исключительно, чтоб поржать, – какие мы бараны.

золотые слова, юрий бенедиктович!) это наверное самое умное, что было тут написано за последние лет пять))))


Сообщение №13Румыния
спам
24 сентября 2017 года
+40
так распоясались скоро и лечить и учить сами друг друга станут, помирать перестанут да еще и умные будут. Так и до отказа платитьнаоги и выхода из состава страны не далеко...
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №14Россия
спам
24 сентября 2017 года
+2-3
А жители хоть одно обращение писали в органы власти и местного самоуправления?
Сейчас по закону на каждое обращение в том числе в форме электронного документа обязаны отреагировать. Что мешает каждому не выходя из дома отправить свои претензии по принадлежности:

в администрацию губернатора
в администрацию Холмского района
в департамент транспорта
в минтранс

не поможет - со ссылками на отрицательные ответы в администрацию президента.

Не выходя из дома. А то уже совсем обленились, несколько кнопок не нажать. Конечно проще выйти и отремонтировать дорогу самим видимо. Но не будет обращений - не будет результатов. И потом чиновники скажут "обращений от жителей не поступало". Потому что лень зайти на сайт и написать. Не лень только на митинги к Навальному ходить видимо и возмущаться что у нас все не так.

Сообщение №15Россия
спам
24 сентября 2017 года
+30
Цитата: rubinalex
А жители хоть одно обращение писали в органы власти и местного самоуправления?
Сейчас по закону на каждое обращение в том числе в форме электронного документа обязаны отреагировать. Что мешает каждому не выходя из дома отправить свои претензии по принадлежности:

в администрацию губернатора
в администрацию Холмского района
в департамент транспорта
в минтранс

не поможет - со ссылками на отрицательные ответы в администрацию президента.

Не выходя из дома. А то уже совсем обленились, несколько кнопок не нажать. Конечно проще выйти и отремонтировать дорогу самим видимо. Но не будет обращений - не будет результатов. И потом чиновники скажут "обращений от жителей не поступало". Потому что лень зайти на сайт и написать. Не лень только на митинги к Навальному ходить видимо и возмущаться что у нас все не так.

На таки письма не выходя из дом отвечают П.С. Пользовался ради интереса сайтом Навального Росяма. Работают пишут заявления по результатам отчитываются. Но, качество ремонта конечно после привлечения не иначе как вредительством или порчей материала не назвать.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Сообщение №16Россия
спам
24 сентября 2017 года
+3-10
Не сайтом Навального надо пользоваться а Интернет-приемными соответствующих органов власти.
Уж поверьте, я знаю как это происходит. Не выходя из дома ответить на них невозможно. Обращение направляется по компетенции, проверяется, затем готовится ответ. Если нужно, делаются различные межведомственные запросы. Ответ фиксируется в системе делопроизводства. Ответственное лицо (в бумажной или электронной форме) подписывает такой документ и его переправляют по электронной почте.
Опять же обращения разные бывают, на многие уже даны ответы законом.

Сообщение №17Россия
спам
24 сентября 2017 года
+1-2
Состояние дороги,если судить по фотографии,неплохое по сравнению с нашим Новгородским районом (Селогоры-Рогавка)..Мы всё чаще пользуемся обочиной для проезда..

Сообщение №18Россия
спам
24 сентября 2017 года
+80
Недавно кто-то из "вечно неноющих" предлагал "ве,чно ноющим" - если не получается что-тг изменить, то начать с себя. Ну вот местные мужики, не сумев ничего изменить на выборах - вышли сами ремонтировать дорогу. Сами платят - сами и ремонтируют. Уважаемый, они верной дорогой идут?

Сообщение №19Россия
спам
25 сентября 2017 года
+3-1
Цитата: AC/DC
Недавно кто-то из "вечно неноющих" предлагал "ве,чно ноющим" - если не получается что-тг изменить, то начать с себя. Ну вот местные мужики, не сумев ничего изменить на выборах - вышли сами ремонтировать дорогу. Сами платят - сами и ремонтируют. Уважаемый, они верной дорогой идут?

Можно платить и не ремонтировать, но лучше от этого не станет. Варианты с не платить ведут прямо к сценарию с коктейлями молотова. Пока что такой сценарий для нашего общества чужд. Слишком много тех, кто "армию поднял", "уважать европу заставил" + алкоголь подешевел. Так что, все хорошо, одна пятая колонна что то негодует постоянно.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 25 сентября 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
25 сентября 2017 года
00
Никитин , не стыдно ?

Сообщение №21Россия
спам
25 сентября 2017 года
+30
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Ksenia Sergeeva
зачем Холмскому району Администрация с чиновниками, если жители их работу делают?

Мне кажется, что современные администрации только жить мешают

ничего нового за 100 лет

Отредактировано автором: 25 сентября 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
25 сентября 2017 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Dmitry Krasitsky
Цитата: Ksenia Sergeeva
зачем Холмскому району Администрация с чиновниками, если жители их работу делают?

Мне кажется, что современные администрации только жить мешают

ничего нового за 100 лет

Браво! Картинка – огонь!


Сообщение №23Соединенные Штаты, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: