Комментарии — Власти хотят сдать в аренду участок в микрорайоне «Луговой» под размещение спортцентра
спам
18 августа 2017 года
+3-1
Цитата:
Земля предназначена для размещения физкультурно-оздоровительного сооружения.

Под парковку или торговый центр будет нажористей.


Сообщение №1Турция
спам
18 августа 2017 года
+2-1
Будет построен торговый центр с солярием и фитнесом. Как-то так.

Сообщение №2Россия
спам
18 августа 2017 года
00
Хорошо.

Сообщение №3Россия
спам
18 августа 2017 года
+6-1
Думаю, пора сдать в аренду всю новгородскую область грамотному специалисту с триллионом в кармане. А вырученные деньги ежемесячно перечислять жителям области на расчетный счет!
Отредактировано автором: 18 августа 2017 года

Сообщение №4Россия
спам
18 августа 2017 года
+1-2
Цитата: dropforger.
Думаю, пора сдать в аренду всю новгородскую область грамотному специалисту с триллионом в кармане.

С триллионом в кармане в РФ найдётся сотня человек, а вот найдется ли среди них один с 1 гр совести? О перечне претендентов с трлн ниже https://navalny.com/p/5501/

Отредактировано автором: 18 августа 2017 года
Отредактировано модератором: 18 августа 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
18 августа 2017 года
+1-3
Цитата: Karl Marx
[quote=dropforger.;105601]Думаю, пора сдать в аренду всю новгородскую область грамотному специалисту с триллионом в кармане.

С триллионом в кармане в РФ найдётся сотня человек, а вот найдется ли среди них один с 1 гр совести? О перечне претендентов с трлн ниже


Сообщение №6Россия
спам
18 августа 2017 года
0-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: dropforger.
Думаю, пора сдать в аренду всю новгородскую область грамотному специалисту с триллионом в кармане.

С триллионом в кармане в РФ найдётся сотня человек, а вот найдется ли среди них один с 1 гр совести? О перечне претендентов с трлн ниже https://navalny.com/p/5501/

кто как работает, тот так и ест. Сотням с трилионами , глубоко плевать на кучу бездельников- иждивенцев

Отредактировано автором: 18 августа 2017 года

Сообщение №7Беларусь
спам
18 августа 2017 года
00
Т.е. похоже, что договор аренды - на период строительства... Значит, кто-то проверенный-доверенный уже предвкушает распил бабла тасует козыри в кармане...

А не получится ли второй ФОК - копия того, что на Псковской, который достроить и сдать уже три года не могут...

Как же у нас власти любят шумиху-показуху для Москвы показать...

Сообщение №8Россия
спам
19 августа 2017 года
00
Фитнес клуб какой нибудь ? Да на хрен он нужен. Садик нужен. Водить детей в западный не комильфо как то

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: