Комментарии — Расходы россиян на табак выросли в два раза
спам
26 июня 2017 года
+13-1
А ни одной бесплатной помощи в борьбе с курением не открыто. Вообще не афишируются клиники помогающие с вредными привычками. И какую цель преследуют повышая цены ? Я думаю только набить карман.

Сообщение №1Россия
спам
26 июня 2017 года
+4-8
почему на novgorod.ru никогда нет актуальных , волнующих горожан новостей ? Почему комментарии к немногим интересующим темам удаляются ? Может быть это новостной портал для чиновников , а не горожан ? Основные публикации ни о чем и ни за чем !

Сообщение №2Россия
спам
26 июня 2017 года
+110
А сколько государство заработало на акцизах? И куда пошли эти миллионы ?

Сообщение №3Россия
спам
26 июня 2017 года
+10
Цитата: login71221
почему на novgorod.ru никогда нет актуальных , волнующих горожан новостей ? Почему комментарии к немногим интересующим темам удаляются ? Может быть это новостной портал для чиновников , а не горожан ? Основные публикации ни о чем и ни за чем !

А какие темы вас волнуют?


Сообщение №4Россия
спам
26 июня 2017 года
+4-3
Видимо , как и всех : выставки , спектакли и долгожданные Дни Ганзы
Отредактировано модератором: 26 июня 2017 года

Сообщение №5Россия
спам
26 июня 2017 года
+3-1
Цитата: Ky3Heu,
А ни одной бесплатной помощи в борьбе с курением не открыто. Вообще не афишируются клиники помогающие с вредными привычками.

Курение - это вредная привычка а не болезнь. А клиники занимаются лечением болезней а не искоренением привычек. Или Вы не знаете средств с помощью которых можно бросить эту недешевую и вредную привычку? Нужна самодисциплина, сила воли и желание. Бесполезно отучать от курения если человек сам этого не желает. А то что некоторые думают что попринимают таблетки и все само пройдет и не надо напрягаться - так это не есть желание завязать с курением раз и навсегда. Кто хочет - найдет возможность, кто не желает - найдет причину.

Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
26 июня 2017 года
00
Цитата: www-genius
А сколько государство заработало на акцизах? И куда пошли эти миллионы ?

миллионы?Ха ха


Сообщение №7Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
26 июня 2017 года
+1-1
Цитата: www-genius
А сколько государство заработало на акцизах? И куда пошли эти миллионы ?

На оплату лечения тех, кто не может бросить вредную привычку. С учетом их количества, акцизы надо поднять еще раза в два.


Сообщение №8Россия
спам
26 июня 2017 года
+20
Цитата: IMan

Курение - это вредная привычка а не болезнь. А клиники занимаются лечением болезней а не искоренением привычек. Или Вы не знаете средств с помощью которых можно бросить эту недешевую и вредную привычку? Нужна самодисциплина, сила воли и желание. Бесполезно отучать от курения если человек сам этого не желает. А то что некоторые думают что попринимают таблетки и все само пройдет и не надо напрягаться - так это не есть желание завязать с курением раз и навсегда. Кто хочет - найдет возможность, кто не желает - найдет причину.

Вот я не знаю средств и не могу сам бросить , на короткий срок и потом по новой начинаю. Пластыри , табакс - не помогло. Ценник на сигареты за последние 5 лет вырос в три раза , а ничего в плане реальной профилактики не заметил. Только душат рублем


Сообщение №9Россия
спам
26 июня 2017 года
+30
Цитата: www-genius
А сколько государство заработало на акцизах? И куда пошли эти миллионы ?

На оплату лечения тех, кто не может бросить вредную привычку. С учетом их количества, акцизы надо поднять еще раза в два.

Также можно бороться с лишним весом, - поднять цены на еду ... За экологию - бензин поднять ещё. И ещё много чего таким образом оздоровить нацию можно.


Сообщение №10Россия
спам
28 июня 2017 года
00
Цитата: Ky3Heu,
[quote=IMan;23166]
Курение - это вредная привычка а не болезнь.
Вот я не знаю средств и не могу сам бросить , на короткий срок и потом по новой начинаю. Пластыри , табакс - не помогло.

Поделюсь секретом - мотивация нужна. 40 лет курил, бросал и начинал, а когда сын потянулся к сигаретам - в раз бросил. Оба не курим и не тянет. Зачем начинать, когда знаешь последствия и не чувствуешь себя слабаком.
Не обязательно сын, мотивацию можно найти свою.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: