Комментарии — Дебошира, избившего сотрудников НОКБ, подозревают в нападении на сотрудников полиции
спам
23 февраля 2017 года
+130
Если не мажор, то процесс должен быть показательным. По-максимуму впаять, чтобы посидел подумал над своим поведением. В 38 люди уже должны отдавать отчёт своим действиям.

Сообщение №1Россия
спам
23 февраля 2017 года
+13-2
Ну так, об чем спик? Навесить по полной, если конечно, его фамилия не Путин?

Сообщение №2Россия
спам
23 февраля 2017 года
+11-1
Надо ентого дебошира отправить на экскурсию на ул.Ленинградскую д.60, в СОБР! Могу с ним поспаринговаться. После просмотра видео,по первому каналу, к меня нет слов! Кто его родил?

Сообщение №3Россия
спам
24 февраля 2017 года
+2-4
Цитата: Хитрый Лис
ул.Ленинградскую

Горбачёв уже не работает.


Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
24 февраля 2017 года
+14-1
Видео лучше всяких слов демонстрирует, что этого мерзавца изолировать от общества нужно. И причем на полную катушку с компенсацией за причиненный вред.

Сообщение №5Россия
спам
24 февраля 2017 года
+17-1
Меня удивил больше охранник, который просто убежал и оставил санитарок с этим недочеловеком. Я так понимаю охрана нужна в больнице только, что бы без бахил не проходили люди?

Сообщение №6Россия
спам
24 февраля 2017 года
+60
Цитата: NickOS
Меня удивил больше охранник, который просто убежал и оставил санитарок с этим недочеловеком. Я так понимаю охрана нужна в больнице только, что бы без бахил не проходили люди?

Смотрел полное видео, там охраннику досталось сильно, эти же медсестры его увели в палату/кабинет


Сообщение №7Россия
спам
24 февраля 2017 года
+10

Сообщение №8Россия
спам
24 февраля 2017 года
+50

Сообщение №9Россия
спам
24 февраля 2017 года
+5-1
Таких "охранников" самих нужно охранять.

Сообщение №10Россия
спам
24 февраля 2017 года
+7-7
По нашим законам!!!,охранник не имеет никаких прав!!!(только звонок в полицию!!!)В США.Пристрелили бы на месте не раздумывая!!!

Сообщение №11Россия
спам
24 февраля 2017 года
+50
На Вечевой самосуд бы этого чушка.

Сообщение №12Россия
спам
24 февраля 2017 года
+7-2
Да, почему опять скрывают фамилию этого преступника ?

Потому что законодательство такое у нас.


Сообщение №13Россия
спам
24 февраля 2017 года
+5-1
По нашим законам!!!,охранник не имеет никаких прав!!!(только звонок в полицию!!!)В США.Пристрелили бы на месте не раздумывая!!!

Чушь. При явной угрозе себе или охраняемому объекту может применять спецсредства.
Другое дело-умеет ли.

Per se

Сообщение №14Россия
спам
24 февраля 2017 года
+50
может насовать в рыло и сказать что так и было. и все подтвердят, не таки никто не бил. так привезли

Сообщение №15Россия
спам
24 февраля 2017 года
+30
Ну, раз случаи повторяются, выдавали бы медработникам, водителям "скорых помощь", охранникам в больницах газовые баллончики для самозащиты. Не до махания ластами любителям бузы будет. КПЗ отрезвит. Огласка предохранит других.
Отредактировано автором: 24 февраля 2017 года

Сообщение №16Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 февраля 2017 года
+70
баллончиком и шокером еще пользоваться уметь надо. не так просто.

Сообщение №17Россия
спам
24 февраля 2017 года
+30
Да, почему опять скрывают фамилию этого преступника ?

Этот человек похоже бывший юзер новгород.ру, забаненый года три назад местной администрацией , то ли за "разжигание", то ли за что-то в таком роде.


Сообщение №18Россия
спам
25 февраля 2017 года
+10
Цитата: ole
баллончиком и шокером еще пользоваться уметь надо. не так просто.

На пьяных или под кайфом это может и не подействовать, а только подогреть. Единственный раз, помню, воспользовался газовым револьвером МЦРГ 9мм. Пьяный с арматуриной шёл на меня и я трижды выстрелил свежими патронами ему в лицо. С четырёх, с трёх и с двух метров. Нуль эмоций! Остановил его только банальный пинок в пах. С тех пор оружие не ношу.


Сообщение №19Россия
спам
25 февраля 2017 года
+20
Да, почему опять скрывают фамилию этого преступника ?

Вот после суда и ареста можно имя называть: https://news.novgorod.ru/news/154884/


Сообщение №20Россия
спам
02 марта 2017 года
00
Охранник вовремя смылся получив легкие побои , а медсестра вместо того чтобы вызвать полицию по телефону, зачем то подошла к неадекватному пьяному мужику и отчитывая последнего махала руками перед ним , ожидая наверное раскаяния с его стороны. И В ИТОГЕ ДОВЕЛА БЕДОЛАГУ ДО ПРИСТУПА ЯРОСТИ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДО СУМЫ И ТЮРЬМЫ.

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: