Комментарии — Новгородцы устроят митинг в память о Борисе Немцове
спам
22 февраля 2017 года
+14-13
Ладно, что всего 30 инакомыслящих либералов в ВН нашлось.
Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №1Россия
спам
22 февраля 2017 года
+25-13

Сообщение №2Россия
спам
22 февраля 2017 года
+12-8
Почему сейчас насаждают с таким упрямством Гайдара, Чубайса, Немцова? Никто не осудит, если все 30 заявившихся выпьют рюмку, не чокаясь. Вместе или раздельно. Не у универмага "Русь", конечно. Сколько мы по-настоящему великих потеряли. А вот ведь без митингов и пиара помним, грустим и не только в скорбные даты. Жизнь каждого человека ценна.
Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №3Россия
спам
22 февраля 2017 года
+17-13

Сообщение №4Россия
спам
22 февраля 2017 года
+24-14

Сообщение №5Россия
спам
22 февраля 2017 года
+15-13
Интересно, а "заработанные" Борисом непосильным трудом миллионы долларов на счетах, его "жены" с детьми уже поделили или делят еще ?
Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №6Россия
спам
22 февраля 2017 года
+11-17
Цитата: Папай
Ладно, что всего 30 инакомыслящих в ВН нашлось.

Либерастов, а не инакомыслящих. Я, например, иначе мыслю, но на немцовский митинг не пойду :))


Сообщение №7Россия
спам
22 февраля 2017 года
+13-7
Цитата: WALS
Интересно, а "заработанные" Борисом непосильным трудом миллионы долларов на счетах, его "жены" с детьми уже поделили или делят еще ?

покажите выписку со счетов. очень интересно посмотреть


Сообщение №8Россия
спам
22 февраля 2017 года
+17-11
Цитата: Папай
Ладно, что всего 30 инакомыслящих в ВН нашлось.

Либерастов, а не инакомыслящих. Я, например, иначе мыслю, но на немцовский митинг не пойду

либералов называть либерастами может только человек с зпр. это как свободу называть г-м


Сообщение №9Россия
спам
22 февраля 2017 года
+13-12
Цитата: Дядя Коля
Почему сейчас насаждают с таким упрямством Гайдара, Чубайса, Немцова? Никто не осудит, если все 30 заявившихся выпьют рюмку, не чокаясь. Вместе или раздельно. Не у универмага "Русь", конечно. Сколько мы по-настоящему великих потеряли. А вот ведь без митингов и пиара помним, грустим и не только в скорбные даты. Жизнь каждого человека ценна.

Удобно свалить все на Немцовых, Гайдаров и Чубайсов. Удобно копаться в прошлом, не замечая настоящего.


Сообщение №10Россия
спам
22 февраля 2017 года
+9-10
А вот Чуркина жалко до слез...кто теперь с этой сворой в ООН биться будет? Такие люди наперечет...((

Чуркин - хороший человек. В отличие от тех, чьи интересы ему приходилось отстаивать.

Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №11Россия
спам
22 февраля 2017 года
+4-12
Цитата: Osama
Цитата: Папай
Ладно, что всего 30 инакомыслящих в ВН нашлось.

Либерастов, а не инакомыслящих. Я, например, иначе мыслю, но на немцовский митинг не пойду

либералов называть либерастами может только человек с зпр. это как свободу называть г-м

Да не, у меня два диплома с отличием о высшем образовании ;)


Сообщение №12Россия
спам
22 февраля 2017 года
+14-8
Цитата: Osama
Цитата: Папай
Ладно, что всего 30 инакомыслящих в ВН нашлось.

Либерастов, а не инакомыслящих. Я, например, иначе мыслю, но на немцовский митинг не пойду

либералов называть либерастами может только человек с зпр. это как свободу называть г-м

Я руками и ногами за идеи консервативного либерализма. Но как эту троицу либералами назвать язык повернется?. Преступная приватизация, "шоковая террапия", отобранные сбережения, отложенные на смерть. Золотая цепь на "дубе" том (в спортивном костюме или малиновом пинжаке) - символ созиданий этих "либер...ов". Лихие 90-е - время не их власти? Давно Штатам в рот не смотрели? А ведь подобострастно смотрели. И, когда от кормушки отлучили, не им подобные шмыгали в американское посольство? И поэтому наш мудрый народ назвал их "либерастами" и появились анекдоты: "Истинный либерал, рыжий кот, потребовал, чтобы его Чубайсиком впредь не называли. Это идет в разрез с его политическими убеждениями".

Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №13Россия
спам
22 февраля 2017 года
+16-7
Цитата: Osama
Цитата: Папай
Ладно, что всего 30 инакомыслящих в ВН нашлось.

Либерастов, а не инакомыслящих. Я, например, иначе мыслю, но на немцовский митинг не пойду

либералов называть либерастами может только человек с зпр. это как свободу называть г-м

Да не, у меня два диплома с отличием о высшем образовании

а какая связь между дипломами и ватным мозгом?


Сообщение №14Россия
спам
22 февраля 2017 года
+13-14
либерасты, пиндосы, гейропа- жаргон настоящей ваты

Сообщение №15Россия
спам
22 февраля 2017 года
+15-14
Цитата: Osama
либерасты, пиндосы, гейропа- жаргон настоящей ваты

Ватник, вата, ватный мозг - элементы жаргона, называемые "хохлосрачем", характерны для хохлопавианов. Они из лексикона нынешних бендеровцов, "майданутых", чуждых всему русскому. Но, что вы,"инакомыслящие", слюной здесь брызгаетесь. Или это свобода выражения мысли по вашему при использовании однокоренных слов столь близких вашу сознанию? Из какого тогда материала ваши мозги сделаны? Поделитесь?

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №16Россия
спам
22 февраля 2017 года
+22-12
Все, кто сейчас плюют в Немцова, и припоминают ему "лихие 90-е", тогда экономика страны целиком зависела от экспорта нефти, а она стоила совсем копейки. И убили Немцова за то, что он осуждал преступную власть, кадыровщину ОТКРЫТО, никого не боясь. А не как вы, злобно покрикивая в монитор, какая власть убогая, какой Митин гад..

"Когда я был министром топлива и энергетики, нефть стоила от 8 до 12 долларов и у меня была мечта, чтобы она поднялась до 20.
При 20 долларах за баррель у нас получался бездефицитный бюджет и мы выполняли все обязательства... Зарплаты, пенсии..
Даже сны снились про это.... Как Россия становится Кувейтом, поднимается экономика и растут доходы граждан.
Сейчас Путин и Медведев в ужасе от цены в 80. Один паникует, что это крах мировой экономики, другой видит за нынешней ценой происки зловредных спекулянтов и мировую закулису..
А теперь представьте этих деятелей на моем месте, когда нефть 10 баксов за баррель.
Ну, хоть на минуточку. Дрожащими коленками и потными ладошками дело бы явно не закончилось. У кого из них первого случился бы инфаркт или инсульт? Сколько бы они продержались у власти? Неделю или месяц?
Единственный предмет их гордости это рост цен на бензин при снижении цены нефти. Чисто российский феномен.
Во всем мире бензин дешевеет, а в России растет в цене. Причина в наглом монопольном сговоре нефтежуликов.
Причем сговор рукотворный. Исполненный лично "нацлидером".
Все правление Путина сопровождалось монополизацией нефтяной отрасли."

Сообщение №17Россия
спам
22 февраля 2017 года
+11-15
А вот Чуркина жалко до слез...кто теперь с этой сворой в ООН биться будет? Такие люди наперечет...((

Уже плачем навзрыд... Даже страшно подумать - какая будет скорбь, когда светлоликий откинется (дуба то ему не дать - фактура не та)? Наверное, как по Сталину? Потом правда заклеймят, типа "Культ личности", #МЫЖЕНЕЗНАЛИ...

Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 февраля 2017 года
+6-12
Цитата: Osama

а какая связь между дипломами и ватным мозгом?

Связи с ЗПР есть Про "ватность" Вы ошиблись - я не фанат Путина, даже наоборот Путин - такой же либераст, как и Немцов ;)


Сообщение №19Россия
спам
22 февраля 2017 года
+6-7
Цитата: Osama
либерасты, пиндосы, гейропа- жаргон настоящей ваты

Я никогда не употребляю слова "пидоры" и "гейропа" :)))
Жаргонизм "вата", при этом, тоже не употребляю ;)

Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №20Россия
спам
22 февраля 2017 года
+7-3
Цитата: новгобот
Цитата: Дядя Коля
Почему сейчас насаждают с таким упрямством Гайдара, Чубайса, Немцова? Никто не осудит, если все 30 заявившихся выпьют рюмку, не чокаясь. Вместе или раздельно. Не у универмага "Русь", конечно. Сколько мы по-настоящему великих потеряли. А вот ведь без митингов и пиара помним, грустим и не только в скорбные даты. Жизнь каждого человека ценна.

Удобно свалить все на Немцовых, Гайдаров и Чубайсов. Удобно копаться в прошлом, не замечая настоящего.

Тоже верно.


Сообщение №21Россия
спам
22 февраля 2017 года
+13-12
...И убили Немцова за то, что он осуждал преступную власть, кадыровщину ОТКРЫТО...

На чьи деньги "осуждал" ? Что-то забыл Боря, что творил с сотоварищами при Ельцине .Весь бардак, что сейчас творится, не они ли начали ? Как от кормушки отлучили, сразу в "оппозицию" записался.

Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №22Россия
спам
22 февраля 2017 года
+11-16
если и придти на митинг,то только посмотреть на клоунов, увидеть ясные комсомольские взгляды ...

Сообщение №23Россия
спам
22 февраля 2017 года
+8-9
Цитата: WALS

На чьи деньги "осуждал" ? Что-то забыл Боря, что творил с сотоварищами при Ельцине .Весь бардак, что сейчас творится, не они ли начали ? Как от кормушки отлучили, сразу в "оппозицию" записался.

Что именно он творил? Сформулируйте по пунктам, пожалуйста.


Сообщение №24Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 февраля 2017 года
+10-6
Цитата:
Новгородцы устроят митинг в память о Борисе Немцове

Значит, в городе есть люди, которые понимают, что убийство политического оппонента в центре столицы - это уровень Аргентины при Виделе или Чили при Пиночете.
Единственное замечание организаторам - это выбор места. Проводить траурное мероприятие рядом с торговым домом неэтично.

политик...посмотрите,что он творил,будучи премьером-волосы дыбом!! Инфа в свободном доступе.

А что-нибудь про Абрамовича, Дерипаску, Ротенбергов и т.д. в Вашей методичке есть?


Сообщение №25Соединенное Королевство
спам
22 февраля 2017 года
+11-12
Немцов яркий политик, он серьёзно портил кровь власти и наводил шороху. За что он мне очень нравился. На Медузе полные стенограммы судебных заседаний по делу Немцова. Даже мне, обычному обывателю, все становится ясно, чей заказ. Ведь после Ельцина все пророчили именно Немцова в президенты, но вдруг возникла темная лошадка, значит и тогда правящим мира он был опасен. Чубайс кормится, как ни в чем не бывало, Гайдар и Немцов в могиле. Причём Гайдар умер после встречи с Чубайсом. Не нужно их в один ряд ставить.

Сообщение №26Россия
спам
22 февраля 2017 года
+10-6
Цитата: WALS
Интересно, а "заработанные" Борисом непосильным трудом миллионы долларов на счетах, его "жены" с детьми уже поделили или делят еще ?

Может, миллиарды долларов?
Можно увидеть выписки со счетов, на основании которых Вы обвиняете человека?

Или это такая традиция - найти крайнего и обвинять его во всём подряд?


Сообщение №27Соединенное Королевство
спам
22 февраля 2017 года
+16-4
политик...посмотрите,что он творил,будучи премьером-волосы дыбом!! Инфа в свободном доступе. Может еще памятник ему забацаем?

а Вы осознаете, что сотворило нынешнее правительство с нами? У ваших детей есть будущее? У нашей страны, вообще есть будущее? Это конечно, не касается сечиных, чаек, роттенбергов и прочих "виолончелистов".


Сообщение №28Россия
спам
22 февраля 2017 года
+8-10
Цитата: veraprotiv
Немцов яркий политик, он серьёзно портил кровь власти и наводил шороху. ...

Все эти "яркие политики" и "политические оппоненты" наводят "шороху", пока до власти не дорвутся и не встанут у кормушки. Да стань ваш Немцов президентом, думаете о народе бы вспомнил ? Ей богу, как дети.


Сообщение №29Россия
спам
22 февраля 2017 года
+9-10
Цитата: WALS
Цитата: veraprotiv
Немцов яркий политик, он серьёзно портил кровь власти и наводил шороху. ...

Все эти "яркие политики" и "политические оппоненты" наводят "шороху", пока до власти не дорвутся и не встанут у кормушки. Да стань ваш Немцов президентом, думаете о народе бы вспомнил ? Ей богу, как дети.

видимо именно так поступили бы Вы. Как поступает большинство, сидящее во власти. Но не судите всех по себе.

Отредактировано автором: 22 февраля 2017 года

Сообщение №30Россия
спам
22 февраля 2017 года
+12-10
Цитата: новгобот
Цитата: WALS

На чьи деньги "осуждал" ? Что-то забыл Боря, что творил с сотоварищами при Ельцине .Весь бардак, что сейчас творится, не они ли начали ? Как от кормушки отлучили, сразу в "оппозицию" записался.

Что именно он творил? Сформулируйте по пунктам, пожалуйста.

Интереснее было бы спросить куда делся золотой запас России, когда эти "оппозиционеры" у власти были вместе с Ельциным. И сколько десятков миллионов людей русских они "обули" во время своего правления.


Сообщение №31Россия
спам
23 февраля 2017 года
+12-7
Цитата: WALS
Цитата: новгобот
Цитата: WALS

На чьи деньги "осуждал" ? Что-то забыл Боря, что творил с сотоварищами при Ельцине .Весь бардак, что сейчас творится, не они ли начали ? Как от кормушки отлучили, сразу в "оппозицию" записался.

Что именно он творил? Сформулируйте по пунктам, пожалуйста.

Интереснее было бы спросить куда делся золотой запас России, когда эти "оппозиционеры" у власти были вместе с Ельциным. И сколько десятков миллионов людей русских они "обули" во время своего правления.

так спросите у нынешнего президента. Немцов работал в правительстве примерно 1,5 года, 1997-98гг. По вашему он главный виновник?


Сообщение №32Россия
спам
23 февраля 2017 года
+11-4
Цитата: azef
если и придти на митинг,то только посмотреть на клоунов, увидеть ясные комсомольские взгляды ...

Клоунов можно посмотреть на первом кАНАЛЕ телевидения, причем ежедневно.


Сообщение №33Россия
спам
23 февраля 2017 года
+13-4
Господа,, разделяйте мух и котлеты...
При всем к нему отношении за прошлые дела, вальнули его по совершенно конкретному поводу
Это первое
А второе, три пули в спину, это не метод борьбы с конкурентами
И это - самое главное....

Сообщение №34Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 февраля 2017 года
+11-8
Цитата: veraprotiv
а Вы осознаете

veraprotiv, я думаю, что таких людей бесполезно настраивать на размышление.
Они живут в своём уютном манямирке, в котором во всём виноваты некие «либералы»™. Например, им скажут про печеньки от Госдепа - они верят в печеньки от Госдепа. Им скажут, что у Немцова есть триллионы долларов - они верят, что у Немцова есть триллионы долларов. Им скажут, что Навальный украл весь лес и выпил весь спирт - они верят, что Навальный украл весь лес и выпил весь спирт. При этом текущие проблемы они как бы не замечают. А если замечают, то в этих проблемах всё равно виноваты те же самые «либералы»™. Согласитесь, гениально?
Можете представить, что в Германии, Франции или США до сих пор обвиняли бы человека, который ушёл из политики 14 лет назад?
То есть чтобы сейчас немцы говорили, какой плохой Шрёдер, французы - какой плохой Ширак, американцы - какой плохой Клинтон.

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №35Соединенное Королевство
спам
23 февраля 2017 года
+9-5
Цитата: WALS
Интереснее было бы спросить куда делся золотой запас России, когда эти "оппозиционеры" у власти были вместе с Ельциным.

Спросите, куда делся золотой запас СССР, когда этих "оппозиционеров" знать не знали.


Сообщение №36Соединенное Королевство
спам
23 февраля 2017 года
+9-9
Последний герой; конгениально! Да большинство в России живет в каком-то непонятном для меня мирке, какие либералы...многие даже не знают, кто это. Но у всех есть виновник их бед: классный руководитель детей, теща, жена, начальник.... кроме них самих. Настроить на размышления практически невозможно никого, я, тем более не пытаюсь. А Немцов был крутой!
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года
Отредактировано модератором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №37Россия
спам
23 февраля 2017 года
+14-4
Не понимаю сути дискуссии. Если ты считаешь, что нельзя убивать за взгляды или мировоззрение, любым известным способом (из пистолета на Красной Площади, полонием в центре Лондона, посадками в тюрьму по сфальсифицированным обвинениям - список уже очень длинный), то приди на митинг и хотя бы этим вырази свою гражданскую позицию против этого. А если хочешь, чтобы сам и твои дети носили на лбу тавро "Раб" - смотри "КиселевТВ" и ищи дальше внешних и внутренних врагов Путина. Если человек хочет быть обманутым - никому и никогда не остановить его. Пример - деятельность "наперсточников". Все знают, что их прилюдно "тянут", но продолжают доставать из кармана последние деньги. Мне нынешняя власть видится такой же бандой, только более организованной. Карманы уже пустые, а нам парят, что вот-вот, еще чуть-чуть и мы заживем, как в раю. С чего??? Мельниченко моментом нашел 13-15 миллионов евро для выкупа своей яхты, а в государстве "Денег нет..."(с).
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №38Россия
спам
23 февраля 2017 года
+5-15

Сообщение №39Россия
спам
23 февраля 2017 года
+7-7
Цитата: mariman58
Не понимаю сути дискуссии. Если ты считаешь, что нельзя убивать на взгляды или мировоззрение любым известным способом

А у Немцова и Путина одни и те же взгляды и одно и то же мировоззрение. Не надо обманываться.


Сообщение №40Россия
спам
23 февраля 2017 года
+9-6
Цитата: mariman58
Не понимаю сути дискуссии. Если ты считаешь, что нельзя убивать на взгляды или мировоззрение любым известным способом

А у Немцова и Путина одни и те же взгляды и одно и то же мировоззрение. Не надо обманываться.

Это ваши домыслы, точнее то, что вдалбливает купленное путиным телевидение. А что в действительности было у Немцова, нам теперь к сожалению уже не узнать. В остальном - вопрос насколько удобно вам с этим жить?


Сообщение №41Россия
спам
23 февраля 2017 года
+6-7
Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Не понимаю сути дискуссии. Если ты считаешь, что нельзя убивать на взгляды или мировоззрение любым известным способом

А у Немцова и Путина одни и те же взгляды и одно и то же мировоззрение. Не надо обманываться.

Это ваши домыслы, точнее то, что вдалбливает купленное путиным телевидение. А что в действительности было у Немцова, нам теперь к сожалению уже не узнать. В остальном - вопрос насколько удобно вам с этим жить?

Напротив, телевидение вдалбливает другое. А я его не смотрю.
Мне не то, что не удобно, мне невыносимо жить с капитализмом. Капитализм - смерть, с ним нет будущего.


Сообщение №42Россия
спам
23 февраля 2017 года
+9-6
Мне не то, что не удобно, мне невыносимо жить с капитализмом. Капитализм - смерть, с ним нет будущего.

Ну от этого, к сожалению, лекарства еще не изобрели. Да и у вас наверняка тоже нет панацеи? При социализме мы уже пожили - лично мне не хочется возвращаться к комиссарам, парторгам, комсомольчикам и прочему... А назвать строй можно как угодно, лишь бы людям при нем жилось комфортно и хорошо. Нам, при нашем живется не комфортно. Лично я боюсь бешеной эскалации развязывания войны против всех нашей властью. Все к этому идет.


Сообщение №43Россия
спам
23 февраля 2017 года
+7-4
Цитата: WALS
Цитата: veraprotiv
Немцов яркий политик, он серьёзно портил кровь власти и наводил шороху. ...

Все эти "яркие политики" и "политические оппоненты" наводят "шороху", пока до власти не дорвутся и не встанут у кормушки. Да стань ваш Немцов президентом, думаете о народе бы вспомнил ? Ей богу, как дети.

Чем нынешний дорвавшийся до власти принципиально лучше Немцова? По пунктам, пожалуйста.


Сообщение №44Россия
спам
23 февраля 2017 года
+13-4
Страна, подобно глупым бандарлогам, движется в пасть питону. Нет ни лидера, ни закона, ни перспектив.
Чем нынешняя Россия отличается от какой-то задрипанной Македонии? Только тем, что у нас есть нефть и газ, которые покупают немцы. А что произойдет, когда они перестанут покупать?
Что произойдет, когда Илон Маск со своими многоразовыми ракетами наладит дешевые полеты на МКС?
Страна лишится основных доходов, а наши правители не сильны в экономике, они мастера притеснять. Поэтому и будут дальше некие мерзавцы-наймиты убивать перед кремлевскими стенами неугодных политиков, как убили Дугенца под окнами прусачьего кабинета.
Вслед за этим китайцы скажут себе, что русские слабаки и ничего не могут и вернут себе те территории, которые они давно считают своими. Ни одна страна в мире не имеет таких огромных территориальных претензий, как Китай.
Но они почему-то лучшие "друзья" Путина, как Роттенберг, Абрамович и Мельниченко с его яхтами.
И почему-то насаждаемый повсюду "Ростелеком" насаждает повсюду китайское оборудование.
Видимо, чтобы сразу отключить связь, когда начнется война.
ЯО, конечно, никто применять не станет, поскольку гораздо проще оборвать связь и тупо вытравить персонал неким химическим составом. И на этот раз американцы не захотят нам помогать, потому что такой антиамериканской истерии, какая происходит в РФ уже десяток лет, в мировой истории еще не бывало.
Судя по всему, начаться должно с какой-то очередной серии лесных дальневосточных пожаров, где по непубликуемым причинам падают ИЛ-76 МЧС. Видимо, истинные причины падения были настолько позорны, что МЧС не рискнула их публиковать. Это совершенно понятно, как говорил Немцов.
Он был весьма умным человеком, а все умные люди, как правило, неудобны и шайки сановных тупиц их ненавидят.
Так давайте же покажем всем и в первую очередь угнетателям-узурпаторам, что народ понимает истинный смысл происходящего и придем на этот митинг.
Узурпаторы такого боятся. Они живут в постоянном страхе.

Сообщение №45Россия
спам
23 февраля 2017 года
+8-4
Цитата: Bosh
Страна, подобно глупым бандарлогам, движется в пасть питону. Нет ни лидера, ни закона, ни перспектив.
Чем нынешняя Россия отличается от какой-то задрипанной Македонии? Только тем, что у нас есть нефть и газ, которые покупают немцы. А что произойдет, когда они перестанут покупать?
Что произойдет, когда Илон Маск со своими многоразовыми ракетами наладит дешевые полеты на МКС?
Страна лишится основных доходов, а наши правители не сильны в экономике, они мастера притеснять. Поэтому и будут дальше некие мерзавцы-наймиты убивать перед кремлевскими стенами неугодных политиков, как убили Дугенца под окнами прусачьего кабинета.
Вслед за этим китайцы скажут себе, что русские слабаки и ничего не могут и вернут себе те территории, которые они давно считают своими. Ни одна страна в мире не имеет таких огромных территориальных претензий, как Китай.
Но они почему-то лучшие "друзья" Путина, как Роттенберг, Абрамович и Мельниченко с его яхтами.
И почему-то насаждаемый повсюду "Ростелеком" насаждает повсюду китайское оборудование.
Видимо, чтобы сразу отключить связь, когда начнется война.
ЯО, конечно, никто применять не станет, поскольку гораздо проще оборвать связь и тупо вытравить персонал неким химическим составом. И на этот раз американцы не захотят нам помогать, потому что такой антиамериканской истерии, какая происходит в РФ уже десяток лет, в мировой истории еще не бывало.
Судя по всему, начаться должно с какой-то очередной серии лесных дальневосточных пожаров, где по непубликуемым причинам падают ИЛ-76 МЧС. Видимо, истинные причины падения были настолько позорны, что МЧС не рискнула их публиковать. Это совершенно понятно, как говорил Немцов.
Он был весьма умным человеком, а все умные люди, как правило, неудобны и шайки сановных тупиц их ненавидят.
Так давайте же покажем всем и в первую очередь угнетателям-узурпаторам, что народ понимает истинный смысл происходящего и придем на этот митинг.
Узурпаторы такого боятся. Они живут в постоянном страхе.

+100500
Респект и уважение!


Сообщение №46Россия
спам
23 февраля 2017 года
+7-3
Посмотрите лайки первого комментария. По-моему этим все сказано. И это не "липовые" 86% поддержки населением действующего Президента. Я считаю, что у нас есть еще шанс.

Сообщение №47Россия
спам
23 февраля 2017 года
+7-13
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов,
строительство сараев на винтовых металлических сваях, продавая их как дома по "шведской" технологии,
торговля спиртным в каждом жилом доме,
вырубка леса, несмотря на то, что остальное население против,
принцип, кто сильнее тот и прав,
парковка авто вместо детских площадок и много еще всякой дряни.
Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть: ювенальная юстиция, беженцы в Европе, Украина, оранжевые революции по всему миру. Вы этого хотите? К трагичным событиям там везде привели догмы либерализма.

Сообщение №48Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 февраля 2017 года
+11-4
Цитата: mariman58
Цитата: Bosh
Страна, подобно глупым бандарлогам, движется в пасть питону. Нет ни лидера, ни закона, ни перспектив.
Чем нынешняя Россия отличается от какой-то задрипанной Македонии? Только тем, что у нас есть нефть и газ, которые покупают немцы. А что произойдет, когда они перестанут покупать?
Что произойдет, когда Илон Маск со своими многоразовыми ракетами наладит дешевые полеты на МКС?
Страна лишится основных доходов, а наши правители не сильны в экономике, они мастера притеснять. Поэтому и будут дальше некие мерзавцы-наймиты убивать перед кремлевскими стенами неугодных политиков, как убили Дугенца под окнами прусачьего кабинета.
Вслед за этим китайцы скажут себе, что русские слабаки и ничего не могут и вернут себе те территории, которые они давно считают своими. Ни одна страна в мире не имеет таких огромных территориальных претензий, как Китай.
Но они почему-то лучшие "друзья" Путина, как Роттенберг, Абрамович и Мельниченко с его яхтами.
И почему-то насаждаемый повсюду "Ростелеком" насаждает повсюду китайское оборудование.
Видимо, чтобы сразу отключить связь, когда начнется война.
ЯО, конечно, никто применять не станет, поскольку гораздо проще оборвать связь и тупо вытравить персонал неким химическим составом. И на этот раз американцы не захотят нам помогать, потому что такой антиамериканской истерии, какая происходит в РФ уже десяток лет, в мировой истории еще не бывало.
Судя по всему, начаться должно с какой-то очередной серии лесных дальневосточных пожаров, где по непубликуемым причинам падают ИЛ-76 МЧС. Видимо, истинные причины падения были настолько позорны, что МЧС не рискнула их публиковать. Это совершенно понятно, как говорил Немцов.
Он был весьма умным человеком, а все умные люди, как правило, неудобны и шайки сановных тупиц их ненавидят.
Так давайте же покажем всем и в первую очередь угнетателям-узурпаторам, что народ понимает истинный смысл происходящего и придем на этот митинг.
Узурпаторы такого боятся. Они живут в постоянном страхе.

+100500
Респект и уважение!

Солидарна на все 100%!
Стыдно за земляков у которых в сознании живут мифические "либерасты" и нет понимания, что такое либерализм в принципе, стыдно за оправдание политического убийства кадыровскими утырками под стенами Кремля, что не только уровень средневековья, но и демонстрация бессилия Кремля, стыдно за "я хорошо живу и у страны есть будущее" , при многомиллионной, фактически дани акадЭмику Кадырову.

Немцов, пожелай он, спокойно мог бы быть в обойме, см. на его однопартийца по СПС Кириенко, но не стал и убили его не за ваши пресловутые приватизации (Чубайс здравствует, если что ), а за его оппозиционную деятельность. Убили показательно и демонстративно.
Мне лично форма пикета и митинга в день гибели не нравится, но я подойду поскольку имею отличное от КиселевТВ мнение и понимаю, что убийство политических конкурентов недопустимо, а Кадырову место не в пуле глав субъектов, а в кабинете СК РФ на допросе.
Я прекрасно понимаю слабость Кремля в коленках при упоминании о возвращении Чечни под юрисдикцию РФ не на бумагах, а по факту. Игнорирование этой проблемы рано или поздно приведет к серьезным последствиям.

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №49Россия
спам
23 февраля 2017 года
+7-3
у моего сына отличное будущее. И у страны нашей-тоже.

Вы за Ингерманландию или Московское ордынство?
"Я дам вам парабеллум!..." (с)


Сообщение №50Россия
спам
23 февраля 2017 года
+5-1
"Клоунов можно посмотреть на первом кАНАЛЕ телевидения, причем ежедневно"..-и это,увы,тоже верно...

Сообщение №51Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 февраля 2017 года
+13-3
Цитата: Фили
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов,
строительство сараев на винтовых металлических сваях, продавая их как дома по "шведской" технологии,
торговля спиртным в каждом жилом доме,
вырубка леса, несмотря на то, что остальное население против,
принцип, кто сильнее тот и прав,
парковка авто вместо детских площадок и много еще всякой дряни.
Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть: ювенальная юстиция, беженцы в Европе, Украина, оранжевые революции по всему миру. Вы этого хотите? К трагичным событиям там везде привели догмы либерализма.

Либерализм - это свобода. Свобода выбора религии (когда человек сам решает в какого Бога ему верить и верить ли вообще), свобода выбора представителей на честных выборах. Сейчас даже близко нет равенства прав людей, есть цензура, есть избирательное (карманное) правосудие и т.д. Сословное тоталитарное общество.


Сообщение №52Россия
спам
23 февраля 2017 года
+11-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Стыдно за земляков у которых в сознании живут мифические "либерасты"

Это у них мантра такая.
© «До сих пор всё плохо? Вспоминай людей, которые ушли из политики 14 лет назад».

Цитата: Ksenia Sergeeva
стыдно за оправдание политического убийства под стенами Кремля, что не только уровень средневековья, но и демонстрация бессилия Кремля

Вопрос в том, почему не опубликованы записи с камер видеонаблюдения, которых по десять штук на каждом фонаре.

Цитата: Фили
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов,
строительство сараев на винтовых металлических сваях, продавая их как дома по "шведской" технологии,
торговля спиртным в каждом жилом доме,
вырубка леса, несмотря на то, что остальное население против,
принцип, кто сильнее тот и прав,
парковка авто вместо детских площадок и много еще всякой дряни.

Постоянный зритель Первого канала, России 1, России 24, НТВ, ТВЦ виден издалека.

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №53Соединенное Королевство
спам
23 февраля 2017 года
+12-4
Цитата: Фили
Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть

И в подтверждение Ваших слов немного статистики...
Минимальный размер оплаты труда:
Люксембург: €1999
Ирландия: €1563
Нидерланды: €1552
Бельгия: €1532
Германия: €1498
Франция: €1480
Великобритания: €1397
США: €1192
Греция: €684
Эстония: €470
Польша: €453
Румыния: €275
Болгария: €235
Россия: €119

http://ec.europa.eu/eurostat/documents/2995521/786...

Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №54Соединенное Королевство
спам
23 февраля 2017 года
+9-4
Цитата: Фили
Либерализм, это: курящая и писущая молодежь под окнами домов...,

Обратите внимание, государство, где либерализм принимается как догма, сразу начинает тонуть: ювенальная юстиция, беженцы в Европе, Украина, оранжевые революции по всему миру. Вы этого хотите? К трагичным событиям там везде привели догмы либерализма.

То есть вам ближе фашистские диктаторские режимы Германии, Италии, Испании, Португалии...? Ну вы же наверняка помните к чему они привели и чем это закончилось? В конечном счете, у нашей нации и так естественная убыль населения, любой режим все равно приведет нас к войне (уже ведет семимильными шагами), и что дальше? Будем как немцы, турками восполнять убыль мужиков детоспособного возраста? Вряд ли я до вас достучусь, но по моему - вы попутали причину и следствие?


Сообщение №55Россия
спам
23 февраля 2017 года
+13-4
Цитата: Фили
оранжевые революции

Оранжевая, серо-буро-малиновая, в горошек и пр. революции - они в головах. Лечится поездкой в страны с МРОТ > €500 и сравнением уровня их зарплат, пенсий, пособий с тем, где Вы живёте.
Вообще, вся проблема лежит на поверхности: в странах с МРОТ > €500 избиратели выбирают не статую для поклонений, а наёмного менеджера, который обслуживает население, а после окончания срока уходит. Если обслуживание было плохим, его работа ограничивается первым сроком, если хорошим - максимум два срока. Далее приходит следующий наёмный менеджер. И так постоянно.


Сообщение №56Соединенное Королевство
спам
23 февраля 2017 года
+9-13
Присягают раз в жизни . Для меня Россия превыше всего. Мои предки голову за Русь сложили. Я народу присягал, и никогда присяге не изменю. Для меня народ и Родина неразделимы.
И всегда народ будет подддерживать то правительство, которое будет способствовать увеличению мощи России. Не спорю, многое еще надо пересмотреть.
А немцовская политика, это полититка, расчитанная на мелких лавочников и офисный планктон. И расчитана она на молодежь, родившуюся в 90-х, которая еще жизни не видела. Лозунг у них один - где бы больше иметь, не работая.
Я помню время немцова, когда семьи офицеров флота голодали, помню, как на заводах не платили зарплату по полгода. Я помню, как корабли Флота стояли на "бочках" потому,что не было топлива. Помню разрушенные заводы. Я помню, как мой друг, офицер системы ПВО плакал, когда уничтожали ядерный щит СССР.
Тварям не место в истории Росии.
Не утверждаю, что В.В. Путин идеал. Но уверен ,что то, что Он сейчас делает, идет на благо России.
Да, Вы правы, много нищих и обездоленных. А кто сделал русский народ нищим ? Не те ли немцовы с ельциноидами ? Не они ли говорили, что до "демократии" не все доплывут, что многим и не место в "новом демократическом" обществе ?
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №57Россия
спам
23 февраля 2017 года
+6-14
Будь у меня власть , эти " оппозиционеры" в лучшем случае , дороги бы на Колыме чистили. Я не В.В. Путин. Жалеть бы воров и казнокрадов не стал
А провокаторов, толкающих народ на бессмысленнные действия, нало уничтожать в первую очередь.
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №58Россия
спам
23 февраля 2017 года
+13-4
Цитата: WALS
Я помню, как корабли Флота стояли на "бочках" потому,что не было топлива.

Что изменилось?
Покупка кораблей-вертолётоносцев у Франции - страны-члене NATO?
Выход в море единственного авианосца Кузнецова 1987 года постройки?

Цитата: WALS
Помню разрушенные заводы.

Зачем помнить, если они есть до сих пор - Нехинская, Б. Санкт-Петербургская, Великая?


Сообщение №59Соединенное Королевство
спам
23 февраля 2017 года
+7-14
Цитата: WALS
Я помню, как корабли Флота стояли на "бочках" потому,что не было топлива.

Что изменилось?
Покупка кораблей-вертолётоносцев у Франции - страны-члене NATO?
Выход в море единственного авианосца Кузнецова 1987 года постройки?

Цитата: WALS
Помню разрушенные заводы.

Зачем помнить, если они есть до сих пор - Нехинская, Б. Санкт-Петербургская, Великая?

А что же Вы по немцову-то плачете. Не их же свора разве это все устроила ?


Сообщение №60Россия
спам
23 февраля 2017 года
+8-14
Теперь уж точно Родину не оставлю. Ибо Россия для меня не пустой звук. Как хочется увидеть Родину могущественной державой, пред которой все флаги будут склоняться. ( Я не имею ввиду войну.) И чтобы каждый гражданин России с гордостью мог сказать- " Я Русский." И чтобы дети наши гордились своей Родиной. Верю, что наступит время, когда весь мир будет завидовать живущим в нашей России.
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №61Россия
спам
23 февраля 2017 года
+11-4
Цитата: WALS
Провокаторов, толкающих народ на бессмысленные действия, надо уничтожать в первую очередь.

А кто решает: -провокаторы они или провидцы? Кадыров и его звери, которые головы отрезали нашим солдатикам? Солженицына и Дудинцева тоже объявляли врагами, а потом выяснилось, что только они протестовали в то время, а всякие там Михалковы язык из задницы власти не доставали (как и сейчас). Нельзя людей убивать, только лишь потому, что у них есть свое мнение, отличное от общепринятого, потому что, следующим будете вы сами. Мы это уже проходили.


Сообщение №62Россия
спам
23 февраля 2017 года
+9-5
Цитата: WALS
А что же Вы по немцову-то плачете. Не их же свора разве это все устроила ?

Пациент подтвердил диагноз:

При этом текущие проблемы они как бы не замечают. А если замечают, то в этих проблемах всё равно виноваты те же самые «либералы»™.

Это у них мантра такая.
© «До сих пор всё плохо? Вспоминай людей, которые ушли из политики 14 лет назад».

P.S.
Представляю человека, похожего на WALS, в сегодняшнем Египте:
«А что же Вы по Тутанхамону-то плачете? Не их же свора разве это всё устроила?»


Сообщение №63Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
23 февраля 2017 года
+10-5
Цитата: WALS
Мои предки голову за Русь сложили.

Вы единственный? Предки других людей не складывали?

Цитата: WALS
А провокаторов нало уничтожать в первую очередь.

Знакомые интонации... Страны, в которых начинают такое говорить, обречены на несчастье. Наверное, многие помнят про «бешеных собак». И где та страна?
За последний век было столько исторических примеров и всё равно некоторые ничему не научились.


Сообщение №64Соединенное Королевство
спам
23 февраля 2017 года
+4-13
Последний герой, попа Гапона помните из истории, 1905 год ? Твари, провоцирующие народ на кровопролитие, заботятся только о своих благах. Ну уж не как о народе.
mariman58, а Вы не помните , что сказал Солженицын после того, как посетил ельцинскую Россию ?
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №65Россия
спам
23 февраля 2017 года
+10-4
Цитата: WALS
Последний герой, попа Гапона помните из истории, 1905 год ?

Примеры из Ваших методичек мне известны.

Цитата: WALS
Твари, провоцирующие народ на кровопролитие, заботятся только о своих благах. Ну уж не как о народе.

Употребление слова «твари» - это уровень племени Тумба-Юмба.
В развитых странах разные политические взгляды называются политической конкуренцией.
Например, в США не говорят, что противники Трампа заботятся только о своих благах. Потому что в такую ахинею никто не поверит. Противники Трампа - это другая часть американского народа.


Сообщение №66Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
спам
23 февраля 2017 года
+2-2
Опять перепутали Нижний с Великим!

Сообщение №67Россия
спам
23 февраля 2017 года
+4-14

Сообщение №68Россия
спам
23 февраля 2017 года
+10-5
Цитата: WALS
Последний герой, я "методички " не читаю. Я их на себе вижу. И хорошо помню и 60-е, и 70-е и 90-е. И понял , что политических проституток надо уничтожать.

Я уже понял, что у некоторых это не лечится.

Наверное, многие помнят про «бешеных собак». И где та страна?
За последний век было столько исторических примеров и всё равно некоторые ничему не научились.

P.S.
В итоге опять будем смотреть лебединое озеро.


Сообщение №69Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
23 февраля 2017 года
+10-5
власть тут ненавидят(любую), над страной насмехаются..

В тех же США могут ненавидеть и насмехаться над президентами (Никсон, Клинтон, Буш, Трамп) - свобода слова, видите ли.
Но Конституция не меняется с 1787 года.
На этом и стоят.

зря зарегался

Честно говоря, никнейм так себе.

минусуйте,либералы хреновы.

Член секты «Свидетели рептилоидов»?


Сообщение №70Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
23 февраля 2017 года
+9-5
Цитата: WALS
При исполнении Гимна России и поднятии Флага России я всегда встаю,где бы не был. А Вы , господа "оппозиционеры" ?

И что, в этом весь ваш патриотизм? У въезда в нашу деревню кто-то постоянно выбрасывает на обочину мусор в мешках, хотя до города всего 12 километров и мусорные баки везде и не под замком. Не сомневаюсь, что "гаденыши" (от слова - гадить) тоже считают себя патриотами донельзя, и винят и ругают Обаму во всех наших бедах. Довольно часто бывая в Штатах (не за деньгами Госдепа) я нигде не видел мусорных мешков на обочине. Может быть это тоже показатель патриотизма?


Сообщение №71Россия
спам
23 февраля 2017 года
+14-4
Кто-то вслед за тв-шными дурнями путает анархию и либерализм. Почитайте Прудона хотя бы для начала, друзья-троечники.
Кто-то забыл, как в последние годы закрывались и банкротились заводы, а уцелевшие платят работникам вдвое меньше, чем турки. Мы совсем хуже турок или у нас правят подкупленные турками, т.е. притурошные?
Мы все любим свою страну и эта олигархическая дурилка, что оппозиционеры якобы куплены госдепом предназначена только для того, чтобы мельниченки и дальше могли платить миллиарды долларов за все новые и новые яхты.
Что за порядок в стране, если столько лет "юристы" у власти, но нет ни порядка, поскольку отстрел у кремлевской стены это не порядок, ни законов, их постоянно меняют, ни экономики, поскольку граждане богатейшей в мире страны влачат жалкое существование в ожидании непонятно чего.
WALS никогда не расскажет нам, что хорошего он получил от тучных лет. Ему нечего сказать. Насколько выросли зарплаты в Новгородской области и давайте сравним с ростом цен, тарифов и госпошлин. Добавим к этому отмену всевозможных льгот, электричек и т.д.
За все тучные годы в Новгороде не построили ни одной школы, только сейчас спохватились, когда родители стали по ночам очереди занимать в школу.
Так и не решили проблему с очистными в Мячино, позор. Вам не стыдно за Гребной канал? А ведь новгородская гребная школа во времена СССР гремела на весь мир! Новгородская радиоэлектроника удушена прокитайскими правителями. Это ведь выгоднее купить у китайцев, чем заплатить новгородцу за трансформатор, реле или ту же видеокамеру с матрицей Sony - как бы чего не вышло! Разбогатеют и революцию устроят! Не так ли, WALS?
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №72Россия
спам
23 февраля 2017 года
+6-12
Согласен с тем, что Вы пишете. Только вот кто это начал ? Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться. Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто. Да будем мы все здоровы. История рассудит всех нас. Одно уже хорошо, что будущее России никому не безразлично.
Отредактировано автором: 23 февраля 2017 года

Сообщение №73Россия
спам
23 февраля 2017 года
+6-4
Цитата: WALS
Согласен с тем, что Вы пишете. Только вот кто это начал ? Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться. Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто. Да будем мы все здоровы. История рассудит всех нас. Одно уже хорошо, что будущее России никому не безразлично.


Сообщение №74Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
24 февраля 2017 года
+7-4
Цитата: WALS
Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.

Я тоже не помню, чтобы Владимир Владимирович протестовал при Ельцине.

Цитата: WALS
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться.

Просто тут кто-то вбросил про триллионы долларов у Немцова, а теперь не может предъявить выписки со счетов.
Я думаю, что человек, который присягнул Родине, обязан отвечать за свои поступки и тем более слова. В Вашем случае, всё наоборот. Судя по написанному выше, Вы умеете только громко кричать и угрожать согражданам с другими политическими взглядами.

Цитата: WALS
Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто.

К сожалению, из-за нескольких необучаемых (в силу наличия понтов, отсутствия умения анализировать и т.д.) страдают все остальные.


Сообщение №75Соединенное Королевство
спам
24 февраля 2017 года
+12-6
Цитата: WALS
Согласен с тем, что Вы пишете. Только вот кто это начал ? Что-то не припомнить, чтобы Немцов при Ельцине протестовал.
Знаешь ,Bosh, давайте не будем спорить и ругаться. Жизнь все поставит на свои места и скажет кто есть кто. Да будем мы все здоровы. История рассудит всех нас. Одно уже хорошо, что будущее России никому не безразлично.

Если у вас короткая, на самом деле скорее избирательная, память, то могу освежить сбором подписей , которую инициировал губернатор Немцов против войны в Чечне и это были подписи против решения Ельцина.
Могу напомнить историю с попытками подмять Газпром Березовским , чему препятствовал Немцов, правда сейчас от этого лучше не стало, но это уже другая история.
Если уж говорить с чего все началось, то можно и 1917 год вспомнить, но вы ведь подразумеваете совсем другое, подстраивая историю под ваши взгляды.
Впрочем, и тут могу напомнить, что задолго до появления Немцова в Правительстве РФ был такой чиновник Путин ВВ и было некое мероприятие "сырье в обмен на продовольствие" в рамках борьбы с дефицитом продуктов.
В 1992 году специальная комиссия Горсовета под руководством Салье пришла к выводу, что по документам, подписанным Владимиром Путиным, председателем Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены нефтепродукты, металлы, лес и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов. В то время астрономическая сумма.
Все контракты были бартерными. Взамен в Санкт-Петербург, где продовольствия не хватало настолько, что на него были введены карточки, должны были поступить партии мяса, птицы, картофеля. Но они так и не поступили.
Если есть возможность, то приведите конкретный пример, где Немцов банально обокрал на продукты граждан своей страны? Если нет, то оставьте штампы для менее взыскательной аудитории , где Чубайса и Немцова ставят в один ряд .
Что до погибших "за Русь", то , как уже заметили, погибали во всех семьях и это не дает никому из нас права присваивать заслуги наших предков себе и одобрять расправу над инакомыслящими .
Да , и та самая Русь, если говорить о Новгороде - далеко не ордынское царство московское с тоталитарными замашками, это как раз и есть европейские традиции, торговые промыслы, выборные должности, частная собственность. Думайте головой прежде чем кричать о "либерастах" , проживая в Новгороде.

Отредактировано автором: 24 февраля 2017 года

Сообщение №76Россия
спам
24 февраля 2017 года
+4-12
Это был человек , не человек , а грязь и слизь.

Сообщение №77Россия
спам
25 февраля 2017 года
+7-5
Цитата: buregi
Это был человек , не человек , а грязь и слизь.

Вас, похоже, гармония и удача покинула.


Сообщение №78Россия
Комментарий удален автором.
спам
25 февраля 2017 года
+8-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если у вас короткая, на самом деле скорее избирательная, память

Всё верно.
О прошлой «деятельности» своих кумиров живущие в манямирке как бы не знают. Точно так же они не замечают список Forbes последних шестнадцати лет.
У болезных на уме только «либералы»™.

Вас, похоже, гармония и удача покинула.

Скорее всего, член секты «Свидетели вставания с колен».


Сообщение №79Соединенное Королевство
спам
25 февраля 2017 года
+4-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если у вас короткая, на самом деле скорее избирательная, память

Всё верно.
О прошлой «деятельности» своих кумиров живущие в манямирке как бы не знают. Точно так же они не замечают список Forbes последних шестнадцати лет.
У болезных на уме только «либералы»™.

Вас, похоже, гармония и удача покинула.

Скорее всего, член секты «Свидетели вставания с колен».

Готовится к эпохальному Вставанию с колен.


Сообщение №80Россия
спам
25 февраля 2017 года
+4-9

Или это вранье ?

Это тоже неправда ?
Отредактировано автором: 25 февраля 2017 года

Сообщение №81Россия
Комментарий удален автором.
спам
25 февраля 2017 года
+8-5
Цитата: WALS
Или это вранье ?

Это тоже неправда ?

Я ждал, когда в ход пойдут 85-рублёвые «доказательства» made in Ольгино. Таки свершилось.


Сообщение №82Соединенное Королевство
Комментарий удален автором.
спам
25 февраля 2017 года
+4-9
Цитата: WALS
Или это вранье ?

Это тоже неправда ?

Я ждал, когда в ход пойдут 85-рублёвые «доказательства» made in Ольгино. Таки свершилось.

Так все-таки это правда или вымысел ? И все фото и видео в Кремле смонтировали, а документы в ФСБ состряпали ?
А нижегородцы плачут от счастья, вспоминая губернаторство Немцова ?

Отредактировано автором: 25 февраля 2017 года

Сообщение №83Россия
спам
25 февраля 2017 года
+5-6
В 2001 г. создана партия СПС, председатель - Б.Немцов, лидеры: Е.Гайдар, И.Хакамада и А.Чубайс.
В Новгороде региональное отделение СПС возглавил поднявшийся на ваучерной приватизации В.Ульянов, а в Старой Руссе - районное отделение - предприниматель О.Филиппов. Филиппов становится кандидатом в депутаты Новгородской областной думы. Поддержку ему пытался оказать Борис Немцов, специально приехавший в Старую Руссу. Филиппов выборы проиграл.
Политическую карьеру приверженцу идей правого либерализма в 2002 г. прервало уголовное дело в отношении него, Р.Беспалова и В.Резчикова по ст. 163 часть 2 УК РФ («Вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия») по заявлению 19-летнего жителя Старой Руссы. Пострадавший сообщал, что эти трое вывезли его за город, сильно избили и, угрожая убить его и родственников, потребовали «выкуп» в размере 1 тыс. долларов США. В результате розыскных мероприятий сотрудниками милиции были задержаны двое сообщников Филиппова, но сам он скрылся.
Новгородское отделение СПС пыталось представить это уголовное дело как преследование члена партии коррумпированными сотрудниками правоохранительных органов. В защиту обвиняемого выступили даже депутаты Государственной Думы от СПС. В то время как милиция искала Филиппова, подозреваемый выступил по областному телевидению совместно с лидером областного отделения СПС В.Ульяновым.
По решению Старорусского районного суда Филиппов и Беспалов получили по 4 года лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же период. А Резчикову «дали» 4 года 8 месяцев в колонии строгого режима, ибо ранее он уже был судим за похищение человека и вымогательство.
В том же 2002 г. В. Ульянов выставлял свою кандидатуру на выборах мэра Великого Новгорода и тогда с доходом 1,7 млн. руб. оказался самым обеспеченным среди других кандидатов, но снял свою кандидатуру в пользу С.Лобача.
В 2008 г. руководством СПС было принято решение о самороспуске и слиянии с другими партиями. В 2009 г. Минюст РФ по Новгородской обл. зарегистрировал новгородское региональное отделение всероссийской политической партии «Правое дело». Его возглавил В.Ульянов.
В 2014 г. создан пропутинский Общероссийский народный фронт. Главой его регионального отделения стал В.Ульянов. Он покинул «Правое дело», и в аппарате регионального отделения правых никого не осталось.
В конце 2015 г. разразился скандал с новгородской медклиникой «Альтернатива», и в нем оказался замешан глава исполкома ОНФ.
Основным владельцем клиники, руководство которой подозревалась в крупной афере, являлся В.Ульянов. Он владел 89% доли клиники. Совладельцем ООО «Медицинский центр «Альтернатива» является компания «Ганзамед», которая на 99% принадлежит Ульянову.
Как прозвучало в эфире новгородской программы «Вести. События недели», руководство и медработники клиники подозревались в том, что с 2011 г. систематически вносили в медицинские карты и иные документы фиктивные данные о якобы оказанных бесплатных медицинских услугах застрахованным по ОМС пациентам. Среди «больных», которым «была оказана» бесплатная помощь, значились умершие граждане. Ущерб, причинённый государству, предварительно оценивался в сумму более 30 млн. рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество, совершенное организованной группой». Н.Ульянова была помещена под домашний арест.
В сентябре 2016 г. Н.Ульянова отпущена под залог по решению Новгородского районного суда. Сумма залога составила 500 тыс.руб. Также её подозревают в том, что клиника оказывала медицинские услуги без соответствующей лицензии. Незаконный доход составил уже не 30,а почти 37 млн.руб.

Сообщение №84Россия
спам
25 февраля 2017 года
+6-5
Цитата: WALS
Так все-таки это правда или вымысел ?

Третий день ждём от Вас выписки со счетов:

Цитата: WALS
"заработанные" Борисом непосильным трудом миллионы долларов на счетах


Сообщение №85Соединенное Королевство
спам
25 февраля 2017 года
+8-6
Цитата: WALS
Цитата: WALS
Или это вранье ?

Это тоже неправда ?

Я ждал, когда в ход пойдут 85-рублёвые «доказательства» made in Ольгино. Таки свершилось.

Так все-таки это правда или вымысел ? И все фото и видео в Кремле смонтировали, а документы в ФСБ состряпали ?
А нижегородцы плачут от счастья, вспоминая губернаторство Немцова ?

Таких роликов километр намонтировать можно - ума большого не требуется, а вот Нижний выходит на марш в память Бориса Немцова и мэр города там будет присутствовать.
Кстати, Немцов , на момент убийства, был депутатом Думы Ярославской области и Ярославль тоже выходит почтить память Немцова. Уж в 2011году Немцова явно не админресурс выбрал, а люди и в бытность свою депутатом рег.парламента именно Немцов инициировал закон "о заморозке тарифов до проведения тарифов".
Любителям покричать "за либералов" , не могу не ткнуть носом в молчащих псевдо-оппозиционеров в Новгородской обл.Думе за тарифы ТК Новгородская.


Сообщение №86Россия
спам
25 февраля 2017 года
+7-5
Цитата: WALS
Цитата: WALS
Или это вранье ?

Это тоже неправда ?

Я ждал, когда в ход пойдут 85-рублёвые «доказательства» made in Ольгино. Таки свершилось.

Так все-таки это правда или вымысел ? И все фото и видео в Кремле смонтировали, а документы в ФСБ состряпали ?
А нижегородцы плачут от счастья, вспоминая губернаторство Немцова ?

WALS, а Вы бы ещё ролики посмотрели телеканалов, не состряпанных кукловодами 1, НТВ и России, про нашего главнокомандующего.... Подлодку "Курск" простить нельзя.. Вы же давно большой мальчик. Все праздники просидели, роясь в помоях про Немцова. Погода прекрасная, на рыбалку, бы съездили лучше)))))

Отредактировано автором: 25 февраля 2017 года

Сообщение №87Россия
Комментарий удален автором.
спам
25 февраля 2017 года
+7-5
WAlS, и скажите хотя бы пять причин, почему Владимир Владимирович должен пойти на третий срок?

Сообщение №88Россия
спам
25 февраля 2017 года
+6-8
veraprotiv, А разве я где-то писал, что В.Путин должен пойти на третий срок ? Вы думаете меня очень устраивает внутренняя политика нынешней власти ? Ошибаетесь.
И еще. Неужели Вы действительно считаете, что Бориса Немцова убили по указке из Кремля ? Живой Немцов был не опасен власти, не того масштаба личность. Тем более, что он из той же среды. Не так-то просто повести за собой массы. А его лозунги, митинги, марши, это все мелочи. Неглупый человек, он и сам, скорее всего, это понимал. А вот мертвый он как раз и стал "знаменем" для оппозиции. А это совсем невыгодно Кремлю.
Лично я еще мог бы поверить Б.Немцову, если бы он был кристально честен, имел безупречную репутацию. А еще я против того, чтобы с кого-то "писали иконы".

P.S. А рыбалку я не люблю, вернее не ем речную рыбу, только морскую, поэтому и не езжу. Больше люблю читать техническую литературу и с внуком заниматься.
Отредактировано автором: 26 февраля 2017 года

Сообщение №89Россия
спам
26 февраля 2017 года
+9-4
WAlS, а по чьей указке его убили? А у кого из власти безупречная репутация? а с внуками не нужно заниматься, их нужно просто любить и доверять. Вместо технической литературы почитайте ещё медицинские форумы. И поймёте, что в стране не осталось ничего. Дно.

Сообщение №90Россия
спам
26 февраля 2017 года
+3-6
А вот на личные оскорбления переходить ни к чему. Это никого не красит. Оскорбления и истерика не есть лучшее доказательство своей правоты.

Сообщение №91Россия
спам
26 февраля 2017 года
+3-6
Цитата: WALS
Больше люблю читать техническую литературу и с внуком заниматься.

Возьмите к себе в бригаду Пуцко и Львовского.


Сообщение №92Соединенное Королевство
спам
26 февраля 2017 года
+5-5
С учетом того, что стоимость электроэнергии для населения в России уже превысила стоимость ее выработки на автономном дизельгенераторе, то митингующих должно быть гораздо больше, чем заявлено.
Спасибо Путину и его ЕР-овцам,
а также всех их прислужникам.

Сообщение №93Россия
Комментарий удален автором.
спам
01 мая 2017 года
+4-4

Сообщение №94Россия
спам
02 мая 2017 года
+3-2
Чистокровный еврей с Одесы, карточный шулер, аферист до мозга костей. Втёрся в доверие к аферисту-алкоголику Ельцину. Проворачивал аферы в Нижнем и Москве, используя аферистов Чубайса и др. Нанёс ущерб Государству в сотни миллионов долларов. Быть депутатом от Ярославля - вообще абсурд. Нашёл свой бесславный конец на мосту, прогуливая очередную прошмандовку. Трус и подлец ( не про покойника будет сказано).
Теперь из него героя-мученика пытаются строить, чуть-ли не канонизировать. Кому-то это надо.

Сообщение №95Россия
спам
02 мая 2017 года
+1-1
Ну вот, в очередной раз облили грязью убитого. А ведь наверно в церковь ходите, яйца красите, на службах со свечкой стоите.

Сообщение №96Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: