Ведущий: Алексей Афанасьев, эфир от 18 марта 2011 года.

спам
19 марта 2011 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=f6466...
Сравнивать Чернобыль с японской трагедией - кощунство. В Чернобыле не было разрушительного землетрясения, причина аварии на ЧАЭС - советское распи...яйство. К тому же, людям было куда эвакуироваться из Чернобыля. А теперь сравните территорию бывшего СССР и маленькие японские острова - им просто некуда бежать, они обречены жить пусть и на зараженной, но все же своей земле... И бежать им некуда.
Там, на "Фукусиме-1", трудятся 50 камикадзе, борющихся с последствиями аварии, отдавая себе отчет в том, что после своего самоотверженного труда они как минимум потеряют здоровье. Их имена не разглашаются - эти люди жертвуют собой ради своей страны. Я уверен, что их государство сделает все возможное в будущем, чтобы сохранить им здоровье и обеспечит им беззаботные дни до окончания жизни.
Нашим же ликвидаторам в Чернобыле даже не сообщили тогда, что они подвергаются смертельной опасности. Сейчас они умирают от страшных болезней, в нищете и всеми забытые.

Как это не печально, но человечество обречено на использование атомной энергии - других, альтернативных источников энергии, к сожалению, нет. С этим нужно смириться.

Сообщение №1
спам
21 марта 2011 года
00
Согласен с Neuron_Hartman во всём, кроме последнего.
С тем, что нет альтернативы нефти и атомной энергии мириться нельзя.
Надо искать и находить.
Иначе чернобылей и фукусим будет ещё много.

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: