Комментарии — Крупнейший монополист коммунальных услуг в Великом Новгороде задолжал газовщикам 200 млн рублей
спам
22 августа 2012 года
+10
ему памятник поставить в виде камня за городом, или на колоколе чтондь написать...

Сообщение №1
спам
23 августа 2012 года
+20
"Она также отметила, что решается вопрос и о том, чтобы население также оплачивало расходы на установку общедомовых приборов учёта в обязательном порядке в течение пяти лет, а также оплачивало проценты по кредиту." (ц)

население в любом случае оплачивает ВСЕ ваши нанотехнологические изыски. вопрос лишь в том,что делать со злостными неплательщиками. госпожа,наверное,не в курсе,что есть такая замечательная контора под названием ФССП. судитесь и выселяйте алкашню. желательно на стопервый километр.

Сообщение №2
спам
23 августа 2012 года
+30
Всю зиму платили по счётчикам, цена вопроса выросла, тк говорили, что летом платить за отопление не будем. Но нет, летом насчитали среднюю годовую плату и угрожая судом, требуют оплаты. Мы экономим, они экономят на топливе, но деньги хотят получать от жителей те же. Зачем эти счетчики, зачем экономия и куда идут незаконные поборы. Если на развитие сети, то пусть дают мне акции предприятия.Неплательщики пусть платят, сейчас много посредников, пусть работают!Почему бал правит круговая порука? И ещё, в конце концов должники оплатят, то куда денутся дополнительные поборы с плательщиков и бывших неплательщиков. Эти жадные щупальцы спрута упр. компаний и остальных ЖКХ пора отрубить.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: