Комментарии — Качество работы Почты России проверят «таинственные клиенты»
спам
21 августа 2012 года
+110
это по настоящему горячая тема! Все качество отражено в книге жалоб и предложений, а так же в рунете, там ходят забавные анекдоты, реплики и посты о работе "Почта России"

P.S. Как вам нравится, на примере: "Необходимо отправить заказное письмо одной организации назовем ее А в другую, В, которые находятся в одном городе на соседних улицах, так на это у Почты России уходит 2 недели, (не буду рассказывать подробности) сначала письмо уходит в Питер, затем оно возвращается в Новгород и доставляется по месту назначения. Это не абсурд? Для примера, почта в Европе ходит не больше 24 часов, вне зависимости от расстояния...

Сообщение №1
спам
Аноним
21 августа 2012 года
+50
Это все по тому что существуют откаты которые получает Москва а в первую очередь "КИСЕЛЬ" ген директор.и вся остальная верхушка. Это уже давно всем известно.

Сообщение №2
спам
21 августа 2012 года
+100
Цитата:
Вот это по настоящему горячая тема! Все качество отражено в книге жалоб и предложений, а так же в рунете, там ходят забавные анекдоты, реплики и посты о работе "Почта России"

P.S. Как вам нравится, на примере: "Необходимо отправить заказное письмо одной организации назовем ее А в другую, В, которые находятся в одном городе на соседних улицах, так на это у Почты России уходит 2 недели, (не буду рассказывать подробности) сначала письмо уходит в Питер, затем оно возвращается в Новгород и доставляется по месту назначения. Это не абсурд? Для примера, почта в Европе ходит не больше 24 часов, вне зависимости от расстояния...


да еще чтобы отправить надо как минимум час простоять в очереди. полный бред, а не работа...


Сообщение №3
спам
21 августа 2012 года
+90
Цитата:

да еще чтобы отправить надо как минимум час простоять в очереди. полный бред, а не работа...



Да, это я упустил. Как же без многочасовой очереди и аморфно передвигающей свое бренное тело работницы Почты России.


Сообщение №4
спам
21 августа 2012 года
+180
Почта России -это абсолютно не эффективная фирма.ВСе ,кто только сталкивался с этой организацией ,просто в шоке.Сколько криков и истерик наслушаешся в очередях!Но ,девочки операционистки конечно не виноваты в том,что они должны в одном окне торговать тушёнкой?торговать мобильными телефонами?билетами железнодорожныии,выдавать кредиты,получать/отправльть посылки,письма ...В этой "организации" постоянный недобор сотрудников.Зарубежные продавцы отказываются работать с нашей страной именно из за работы таможни и почты.Сроки доставки ужасные!Во времена Екатерины Великой посылка из Англии посредством парусников и лошадей доставляляась быстрее чем сейчас.

Сообщение №5
спам
21 августа 2012 года
+90
Цитата:
...Во времена Екатерины Великой посылка из Англии посредством парусников и лошадей доставляляась быстрее чем сейчас.



5 баллов, плюсую)))


Сообщение №6
спам
21 августа 2012 года
+60
Почта-в первую очередь почта, а потом уже магазин, отделение УФМС, банк, касса и прочее...

Сообщение №7
спам
21 августа 2012 года
+70
Цитата:
Почта-в первую очередь почта, а потом уже магазин, отделение УФМС, банк, касса и прочее...


Всё это так.Но !Одно окно-один оператор и он (гипотетически)должен делать всё.Много за что взялись(зачем!!!!) и ни чего не работает.Основная функция почты,фактически не работает.
Мне, например, потеряли заказное письмо отправленное через улицу.
Про посылки я просто молчу..Нет нервов больше.


Сообщение №8
спам
21 августа 2012 года
+90
Кстати, обычно это называется "тайный покупатель".
Но в случае с почтой он еще таинственный, загадочный и непредсказуемый

Сообщение №9
спам
21 августа 2012 года
+11-1
ОТПРАВИЛ ДВА ПЛАТНЫХ ПИСЬМА,ВНАЧАЛЕ ЛЕТА И В СЕРЕДИНЕ...АДРЕСАТ ДО СИХ ПОР ИХ НЕ ПОЛУЧИЛ....О**ЕННО РАБОТАЮТ! ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ И БЕЗ ТАЙНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ЧТО "ПОЧТА" РЕДКОСТНОЕ ГАВНО

Сообщение №10
спам
21 августа 2012 года
+40
Могу накидать ссылок вовсе не от "тайных" "покупателей" (в т.ч. и свои отзывы), где реальные люди делятся впечатлениями о работе почтИ роисси... Опять цирк устраивают. Ввалят пару, нет, пару десятков лямов в "исследование", потом вынесут вердикт, а через месяц-другой отчитаются о том, что недостатки, выявленные в ходе "независимого исследования" ликвидированы, и почта теперь работает лучше своих аналогов в мире.

Сообщение №11
спам
22 августа 2012 года
+20
Ооо эта Почта России!!! Я бы сказала в России есть 3 беды, дураки, дороги и Почта России...

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: