Комментарии — За выходные задержаны 120 водителей в состоянии опьянения (Новгородская область)
спам
Аноним
20 августа 2012 года
+4-2
ублюдков и остальных обычных граждан-участников дорожного движения спасет только пожизненное лишение прав и конфискация авто этих алкашей... Сколько наши правители будут безучастно взирать на этот беспредел?
спам
20 августа 2012 года
+2-2
давно пора ввести пожизненное лишение прав за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения!!!

Сообщение №2
спам
20 августа 2012 года
0-1
Давно пора начать 100% лишать прав за пьянку. А то задержали то 120 человек, а сколько из них лишатся прав?

Сообщение №3
спам
Аноним
20 августа 2012 года
+1-1
Видел как они в ПТ работали на трех точках. Скажу взялись основательно. Сразу кучу эвакуаторов пригнали. Те только и успевали забирать. Причем останавливали всех (т.е. не обращали внимания на марку авто). В общем, мне понравилось, молодцы гайцы =).

Сообщение №4
спам
20 августа 2012 года
+3-1
Анониму и букварю :
Пока законом не определено, что есть такое "состояние алкогольного опьянения" под эту раздачу может попасть любой. Пишу об этом не раз и ещё не поленюсь. Нынешний "абсолютный ноль" позволяет лишить прав кого угодно.

Сообщение №5
спам
21 августа 2012 года
+10
Цитата:
Анониму и букварю :
Пока законом не определено, что есть такое "состояние алкогольного опьянения" под эту раздачу может попасть любой. Пишу об этом не раз и ещё не поленюсь. Нынешний "абсолютный ноль" позволяет лишить прав кого угодно.


Вот именно. У некоторых в организме ноль промилле не может быть в принципе. Ему что теперь делать? Я не защищаю бухарей за рулём. Но ноль - это моразм.


Сообщение №6
спам
21 августа 2012 года
00
Понятно, что наверняка, среди этого количества тех, у кого остаточные (0,1-0,2 промиле). Но это все равно ппц. Надо продолжать ГИБДД эту акцию.

Сообщение №7
спам
Аноним
21 августа 2012 года
00
Странна радость обывателей, посмотреть бы данные по промилям, почти уверен что больше половины это 0-0.2 промили, но достаточно сказать что 120 человек задержаны и все радуются как хорошо жить у нас в стране, пусть скажут сколько человек опровергло показания по тесту на кровь, тогда и будем знать реальные показатели.
пс. кто не знает есть ряд заболеваний по которым вы не пройдете этот тест, так же некоторые продукты позволяют повысить показания.

Сообщение №8
спам
21 августа 2012 года
00
я не пью мне пофиг

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: