Комментарии — В Новгородской области столкнулись 3 автомобиля: погибла женщина
спам
20 августа 2012 года
+10
- дорога смерти, дорога в никуда...

Сообщение №1
спам
20 августа 2012 года
+4-2
Прошу не считать спапом

Общественный совет при УМВД по Новгородской области проводит программу по привлечению к административной ответственности нарушителей ПДД при содействии неравнодушных граждан, видеорегистраторы которых зафиксировали такие нарушения. В УГИБДД Новгородской области передано уже больше 30 видеоматериалов, по которым возбуждены административные дела.
Общественный совет просит вас не оставаться равнодушными к ситуации на дорогах и поддержать данный проект.
Видео и фото факты можно выкладывать на файлообменник, а ссылку кидать в сообщении на сайте osmvd.ru или на почту osmvd@inbox.ru

Сообщение №2
спам
20 августа 2012 года
+30
— В 21:00 на 436 км ФАД «Россия» (д. Стуковья, Крестецкий район) водитель, мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем Хендай-ACCENT, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся сзади автомобилем КИА-CEED под управление водителя, мужчины 1985 г.р., — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области,
Вообще то ,авто при въезде на встречку должно было столкнуться со встречной машиной но никак в заде идущем его развернуло или он не предоставил преимущество вернулся свой ряд???

Сообщение №3
спам
20 августа 2012 года
00
ДТП со смертельным исходом произошло на участке ФАД «Россия» в Крестецком районе. Водитель автомобиля Hyundai Accent выехал на полосу встречного движения, по которой двигался грузовик MAN. Столкнувшись с фурой, неуправляемая машина врезалась в двигавшийся сзади KIA C’eed.

Сообщение №4
спам
20 августа 2012 года
00
Цитата:
М10 - дорога смерти, дорога в никуда...


это точно..а ад находится в Вышнем Волочке


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: