Комментарии — В Великом Новгороде прошел пикет в поддержку Pussy Riot
спам
17 августа 2012 года
+2-5
теперь и в Новгороде. Первонахи.
Лицо знакомое... А, вспомнил.. Тусовки со странными панками, ношение косухи и увлечение идеями Че никогда не красили девушек. А вот защитницы из них - самое то.

Сообщение №1
спам
Аноним
17 августа 2012 года
+8-3
Богородица не прислушалась.... Может бога и нет тогда ?

Сообщение №2
спам
17 августа 2012 года
+7-1
Да это ладно... Вон, в Киеве бл...ны из "Фемен" крест поклонный снесли. А он памяти убитых был поставлен. Уродки !!!

Сообщение №3
спам
17 августа 2012 года
+6-2
С..ки, что у них в душе творится интересно, мрак какой-то
П.С. Во Пскове на стену храма нанесли надпись в защиту пусси райот. Сейчас начнется по всей стране расцвет эпатажа



Сообщение №4
спам
Аноним
17 августа 2012 года
+6-8
Все правильно суд сделал! 2 года! Если хотят равнятся на Америку, то там за то что мужчина принес в сеногогу голову свиньи был осужден на 27 лет так что лекго отделались....

Сообщение №5
спам
17 августа 2012 года
+5-4
Больные на голову или психически нестабильные бабы самое мерзкео что я видел в жизни (((

Сообщение №6
спам
Аноним
17 августа 2012 года
+8-2
Pussy Riot приговорили к двум годам колонии,и тут же Никулинский суд Москвы санкционировал арест на два месяца иеромонаха Илии(в миру Павел Семин), подозреваемого в совершении ДТП со смертельным исходом. Теперь хулиганство- более тяжкое преступление, чем убийство человека?

Сообщение №7
спам
18 августа 2012 года
+5-3
Цитата:
Pussy Riot приговорили к двум годам колонии,и тут же Никулинский суд Москвы санкционировал арест на два месяца иеромонаха Илии(в миру Павел Семин), подозреваемого в совершении ДТП со смертельным исходом. Теперь хулиганство- более тяжкое преступление, чем убийство человека?


я сторонний набдюдатель. Даже с женой поссорились по поводу этих пусек....Она категорически против такой акции. Но!!!! Хочется спросить: А СУДЬИ КТО???????? Теперь уже не осталось никаких иллюзий по поводу нашей власти.Показали на примере этих девок:все, кто не с нами, тот против нас.


Сообщение №8
спам
18 августа 2012 года
+4-4
Цитата:

Теперь уже не осталось никаких иллюзий по поводу нашей власти.Показали на примере этих девок:все, кто не с нами, тот против нас.



А причём в данной теме власть? Они же не за акцию на Красной площади сели.
По выходу из мест не столь отдалённых пусть едут в Европу и там "помолятся". Там можно вроде как. Только сроки больше.


Сообщение №9
спам
18 августа 2012 года
00
КВЗССPR

Сообщение №10
спам
18 августа 2012 года
+5-8
Цитата:
С..ки, что у них в душе творится интересно, мрак какой-то
П.С. Во Пскове на стену храма нанесли надпись в защиту пусси райот. Сейчас начнется по всей стране расцвет эпатажа



А у них "в душе" нормально всё, а у тебя что там, православие головного мозга?


Сообщение №11
спам
18 августа 2012 года
+4-4
Цитата:
Больные на голову или психически нестабильные бабы самое мерзкео что я видел в жизни (((


А ты о ком в данном случае, о судье или о pussy? Вроде у тебя нормальные комменты были...


Сообщение №12
спам
18 августа 2012 года
+3-4
Цитата:

я сторонний набдюдатель. Даже с женой поссорились по поводу этих пусек....Она категорически против такой акции. Но!!!! Хочется спросить: А СУДЬИ КТО???????? Теперь уже не осталось никаких иллюзий по поводу нашей власти.Показали на примере этих девок:все, кто не с нами, тот против нас.


Ну, с женой ссориться не повод))), но по сути - бред, православие головного мозга - болезнь такая... А так да, против пу молебен был - получайте, девчонки(


Сообщение №13
спам
18 августа 2012 года
+1-5
Цитата:


А причём в данной теме власть? Они же не за акцию на Красной площади сели.
По выходу из мест не столь отдалённых пусть едут в Европу и там "помолятся". Там можно вроде как. Только сроки больше.


Ни х себе "причём"? Ты ТРРРоллль что ли?


Сообщение №14
спам
Аноним
18 августа 2012 года
+8-6
Интересно а что будет например,если кто-то посмеет надругаться над моей верой в инопланетян и в деда мороза ? Того на сколько посадят ?

Сообщение №15
спам
Аноним
18 августа 2012 года
+8-6
Цитата:
Интересно а что будет например,если кто-то посмеет надругаться над моей верой в инопланетян и в деда мороза ? Того на сколько посадят ?


а как бы Вы к ним относились, если б они также попрали память, например, Ваших родственников, сплясав свои безумные танцы на их могилах??? или осквернили бы "Вечный огонь" ?? или просто. ворвались бы в Ваш дом- и обоссали бы там все углы???- тоже бы простили великодушно???-они, моральные уроды, ещё хорошо отделались..


Сообщение №16
спам
18 августа 2012 года
+8-3
Цитата:

а как бы Вы к ним относились, если б они также попрали память, например, Ваших родственников, сплясав свои безумные танцы на их могилах??? или осквернили бы "Вечный огонь" ?? или просто. ворвались бы в Ваш дом- и обоссали бы там все углы???- тоже бы простили великодушно???-они, моральные уроды, ещё хорошо отделались..


Просто заставил бы ходить с метлой во круг храма месяца три (обязательные работы). А два года - бред!!! У каждого своя вера - моя умеет прощать.


Сообщение №17
спам
18 августа 2012 года
+7-4
Статья предусматривает за хулиганство до 7 лет!
Это как же надо нахулиганить???
При этом за убийство порой дают меньшие сроки.
Уголовный кодекс бессмысленный и беспощадный...

А Пусек не жалко. Типичные иностранные агенты.

Сообщение №18
спам
Аноним
18 августа 2012 года
+5-7
Легко отделались.
Их бы забили камнями до приезда полиции, если бы они такое повторили в мечете. А в православном храме - значит можно? Все расчитали, не глупые девушки, а даже очень наглые. Приличия все же нужно худо-бедно соблюдать. Что же они не разделись догола, а шапки нятянули на лица.
Хотели славы - поличили!!!

Сообщение №19
спам
19 августа 2012 года
+1-3
Цитата:
О, теперь и в Новгороде. Первонахи.
Лицо знакомое... А, вспомнил.. Тусовки со странными панками, ношение косухи и увлечение идеями Че никогда не красили девушек. А вот защитницы из них - самое то.


отсос напрочь.


Сообщение №20
спам
19 августа 2012 года
+4-5
Цитата:
Статья предусматривает за хулиганство до 7 лет!
Это как же надо нахулиганить???
При этом за убийство порой дают меньшие сроки.
Уголовный кодекс бессмысленный и беспощадный...

А Пусек не жалко. Типичные иностранные агенты.


хахаха - агентессы, надо же быть дебилолидами)))


Сообщение №21
спам
Аноним
19 августа 2012 года
+5-3
Цитата:

а как бы Вы к ним относились, если б они также попрали память, например, Ваших родственников, сплясав свои безумные танцы на их могилах??? или осквернили бы "Вечный огонь" ?? или просто. ворвались бы в Ваш дом- и обоссали бы там все углы???- тоже бы простили великодушно???-они, моральные уроды, ещё хорошо отделались..



Ну например как хачи осквернили вечный огонь в Москве мы уже видели. И что ? Какова была Ваша реакция ?


Сообщение №22
спам
Аноним
19 августа 2012 года
+3-5
Цитата:
Легко отделались.
Их бы забили камнями до приезда полиции, если бы они такое повторили в мечете. А в православном храме - значит можно? Все расчитали, не глупые девушки, а даже очень наглые. Приличия все же нужно худо-бедно соблюдать. Что же они не разделись догола, а шапки нятянули на лица.
Хотели славы - поличили!!!



Нет не забили бы, конечно, а просто вывели из храма. Мусульманство не лишено мудрости.


Сообщение №23
спам
19 августа 2012 года
+2-7
Цитата:

а как бы Вы к ним относились, если б они также попрали память, например, Ваших родственников, сплясав свои безумные танцы на их могилах??? или осквернили бы "Вечный огонь" ?? или просто. ворвались бы в Ваш дом- и обоссали бы там все углы???- тоже бы простили великодушно???-они, моральные уроды, ещё хорошо отделались..


Вы в бреду?? Если бы, да кабы...Пейте валерьянку!


Сообщение №24
спам
19 августа 2012 года
+1-5
Цитата:
Легко отделались.
Их бы забили камнями до приезда полиции, если бы они такое повторили в мечете. А в православном храме - значит можно? Все расчитали, не глупые девушки, а даже очень наглые. Приличия все же нужно худо-бедно соблюдать. Что же они не разделись догола, а шапки нятянули на лица.
Хотели славы - поличили!!!


Что такое "худо-бедно соблюдать"? ПСМ синдром, явный))
"мечете" хорошо)))!! А "мачете" лучше))


Сообщение №25
спам
19 августа 2012 года
+2-4
Цитата:

А у них "в душе" нормально всё, а у тебя что там, православие головного мозга?


Судя по "оценкам" - заразных много((


Сообщение №26
спам
19 августа 2012 года
+60
А почему эти пусси-риотс не пошли плясать в какую-нгибудь синагогу .. особенно в пятницу после 14.00 по мск времени ??? )))

Сообщение №27
спам
19 августа 2012 года
+4-3
Цитата:
А почему эти пусси-риотс не пошли плясать в какую-нгибудь синагогу .. особенно в пятницу после 14.00 по мск времени ??? )))


Ты же тоже на этом форуме выступаешь, а не на каком-нибудь еврейском?


Сообщение №28
спам
Аноним
19 августа 2012 года
+7-4
Надо было дать 15 суток и большой штраф. В их действиях нет состава преступления по инкриминируемой статье за хулиганство.

Сообщение №29
спам
19 августа 2012 года
+4-2
Цитата:

Ты же тоже на этом форуме выступаешь, а не на каком-нибудь еврейском?


Я еврей, где хочу там и выступаю !


Сообщение №30
спам
20 августа 2012 года
+5-2
Бог велел прощать. РПЦ потеряла определённое количество прихожан. Их прощение было запоздалым и двояким. Алчность и порочность многих служителей божьих просто замалчивается в интересах паствы.

Сообщение №31
спам
20 августа 2012 года
+20
Цитата:

Просто заставил бы ходить с метлой во круг храма месяца три (обязательные работы). А два года - бред!!! У каждого своя вера - моя умеет прощать.


+1 Трезвая мысль.
Я когда этих пусек увидел что они натворили-тоже их был готов на вилы насадить,но славу Богу христианское милосердие и рассуждение без эмоций взяло верх,а потом я их смотрел в Хам.суде-нормальные,далеко не глупые девчонки,но,души у них больные,а души надо лечить добром и милосердием.
Я б им дал 1 год житья,исправительных работ в Оптиной пустыни или другом женском монастыре.
Их поступок я не оправдываю,мне их просто жаль,но вместе с тем понимаю,что государство должно было среагировать на административное нарушение,чтоб другим было не повадно в будущем(решили язву вырезать а не лечить).
Да,общество раскололось,и мне жаль что на эту провакацию повёлся Патриарх Кирилл,вовлекая всю Православную Церковь в эту раздутую тяжбу, и осуждая не милосердно от всей полноты Русской Православной Церкви за каждого её члена.
Всё очень грустно и печально.
И ещё,в недалёком будущем всё это аукнется с плохой стороны нашей Церкви,всё нам припомнят.


Сообщение №32
спам
20 августа 2012 года
+1-1
И слава Богу,что во мне победило милосердие а не зло-иначе не достоин был бы носить крест и называться крещёным,верующим человеком.

Сообщение №33
спам
20 августа 2012 года
+1-4
Цитата:

Я еврей, где хочу там и выступаю !

Покажи!


Сообщение №34
спам
20 августа 2012 года
+3-3
Цитата:
И слава Богу,что во мне победило милосердие а не зло-иначе не достоин был бы носить крест и называться крещёным,верующим человеком.


не надо вольно трактовать всепрощение и милосердие!!! да и прощаются те, кто искренне раскаялся в содеянном... добро должно быть с кулаками, и Церковь (читай: Православная вера) тоже должна как то себя защищать..-мне нет никакого дела до Путина, Единой России, и нынешнего политического курса, но ХРАМ-это место моего уединения, место ,где я остаюсь с собой и с Богом наедине, и я не хочу, чтоб какие то мракобесы своим присутствием и выходками очерняли то немногое, что у меня осталось...и если б они сделали это ,например, в мовзалее, на Ёлке в кремле, у ГОс.думы- вопросов было бы намного меньше к ним!!-Это был прямой акт агрессии и попирания всех добропорядочных христиан, коих в России большинство(надеюсь!)- а те, кто неверно трактует такие слова как МИЛОСЕРДИЕ,ВСЕПРОЩЕНИЕ,до сих пор не понимают тяжести всего произошедшего...-это попытки, в очередной раз, развалить наше общество..это уже явная экспансия на ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ, благодаря которой, СВЯТАЯ РУСЬ неоднократно восставала из пепла,и на этот раз воспрянет...) с нами БОГ!)


Сообщение №35
спам
20 августа 2012 года
+3-2
отношения к вере и церкви не имею, но эта наглая мерзкая выходка вызывает возмущение независимо от места действия. Хочется смыть их в туалет и вымыть руки.

Сообщение №36
спам
Аноним
20 августа 2012 года
+2-1
Единственная церковь, которая несет свет - это та, что горит.

Сообщение №37
спам
21 августа 2012 года
+10
Цитата:
отношения к вере и церкви не имею, но эта наглая мерзкая выходка вызывает возмущение независимо от места действия. Хочется смыть их в туалет и вымыть руки.



Вы про зао рпц? одобряю, совсем обнаглели!


Сообщение №38
спам
Аноним
22 августа 2012 года
+20
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить,
указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не
стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

Сообщение №39

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: