Комментарии — На пр. Мира пьяный водитель ВАЗа врезался в дерево
спам
17 августа 2012 года
+2-1
то часто придорожные деревья стали на дорогу неожиданно выскакивать...
Меня лично пугает то, что через годик этот алконавт будет снова за рулем.

Почему нельзя публиковать списки алкоголиков?

Сообщение №1
спам
17 августа 2012 года
+20
Думаешь,им сразу стыдно станет и они бухать за рулём перестанут?)

Сообщение №2
спам
17 августа 2012 года
+20
лишать пожизненно?

Сообщение №3
спам
17 августа 2012 года
+50
Что за бред.
И вчера и сегодня все частные машины по Мира ездят свободно

Сообщение №4
спам
17 августа 2012 года
+40
В отношении перечисленных клиентов скорой помощи надо писать черепная травма головы нет там мозгов!

Сообщение №5
спам
Аноним
17 августа 2012 года
+30
Цитата:
Что за бред.
И вчера и сегодня все частные машины по Мира ездят свободно


Так нарушают! Я удивляюсь, куда ГИБДД смотрит. Мост перекрывали когда, так у них посты стояли: из нарушителей, вроде, только СК и были.


Сообщение №6
спам
17 августа 2012 года
+30
на Мира дерево встретить? Хорошо надо ужраться!

Сообщение №7
спам
17 августа 2012 года
+20
Видел я это... Товаришь значит поругался с женой, решил покончить жизню свою самоубийством ударом об столб...но немного промахнулся, ушёл в дерево... тачка в хлам... потом в итоге он вообще дамой ушёл, у дпс спросил чё ему будет, говорят за деревья заплотит и всё)))

Сообщение №8
спам
17 августа 2012 года
+110
Цитата:
Видел я это... потом в итоге он вообще дамой ушёл,



дАмой ушел? То есть ехал он еще парнем, а в следствии аварии поменял пол и ушел уже дамой?


Сообщение №9
спам
17 августа 2012 года
+1-4
Общественный совет при УМВД по Новгородской области проводит программу по привлечению к административной ответственности нарушителей ПДД при содействии неравнодушных граждан, видеорегистраторы которых зафиксировали такие нарушения. В УГИБДД Новгородской области передано уже больше 30 видеоматериалов, по которым возбуждены административные дела.
Общественный совет просит вас не оставаться равнодушными к ситуации на дорогах и поддержать данный проект.
Видео и фото факты можно выкладывать на файлообменник, а ссылку кидать в сообщении на сайте osmvd.ru или на почту osmvd@inbox.ru

Сообщение №10
спам
17 августа 2012 года
+2-1
ОСМВД спамер )))

Сообщение №11
спам
17 августа 2012 года
+40
Цитата:
ОСМВД спамер )))


Не трожь.
Святое! )


Сообщение №12
спам
17 августа 2012 года
+4-1
Цитата:
ОСМВД спамер )))



Лучше быть спамером, чем пофигистом


Сообщение №13
спам
Аноним
17 августа 2012 года
+40
Хоть один скан официального документа на сайт выложи!!кого наказали или привлекли

Сообщение №14
спам
17 августа 2012 года
+20
Цитата:
Видел я это... Товаришь значит поругался с женой, решил покончить жизню свою самоубийством ударом об столб...но немного промахнулся, ушёл в дерево... тачка в хлам... потом в итоге он вообще дамой ушёл, у дпс спросил чё ему будет, говорят за деревья заплотит и всё)))



Хорошая отмазка в суде и парв не лишат... будет прикрыватсья глубокой психологической трамвой, поэтому всё произошедшее было в состоянии аффекта. такие законы )))


Сообщение №15
спам
17 августа 2012 года
+20
Предупреждение лихачам трезвым и пьяным. На Мира бордюр не поднят, денег на это при ремонте почему-то не выделили, поэтому при большой скорости очень легко залететь на газон, а там и деревьев и столбов хватает.

Сообщение №16
спам
20 августа 2012 года
00
Цитата:
очень легко залететь на газон, а там и деревьев и столбов хватает.



там к сожалению и пешеходов тоже хватает...


Сообщение №17
спам
24 августа 2012 года
00
Цитата:


дАмой ушел? То есть ехал он еще парнем, а в следствии аварии поменял пол и ушел уже дамой?



простите, оговорился...))) но ешо чуток и точно бы ДАМОЙ убёг


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: