Комментарии — Промсвязьбанк запускает акцию «Моя выгода 10%»
спам
15 августа 2012 года
+1-1
всё хорошо в королевстве http://izvestia.ru/news/532884

Сообщение №1
спам
15 августа 2012 года
00
Вот они (банк) и запустили акцию «Моя выгода 10%»!

Сообщение №2
спам
15 августа 2012 года
00
Когда же новгородский ФАС проснется и обратит внимание на такие рекламы??

Сообщение №3
спам
Аноним
16 августа 2012 года
0-1
Цитата:
Когда же новгородский ФАС проснется и обратит внимание на такие рекламы??


Уважаемый "Лабатрес" - смею обратить Ваше внимание на то, что это не реклама, а новость! и в королевстве все хорошо))


Сообщение №4
спам
16 августа 2012 года
+10
Цитата:

Уважаемый "Лабатрес" - смею обратить Ваше внимание на то, что это не реклама, а новость! и в королевстве все хорошо))


Дааа, это тонкая грань! ФАС будете убеждать, меня не надо!))) удачи!


Сообщение №5
спам
Аноним
17 августа 2012 года
+10
Цитата:

Уважаемый "Лабатрес" - смею обратить Ваше внимание на то, что это не реклама, а новость! и в королевстве все хорошо))


Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ


Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1)реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке;

2. Реклама банковских, страховых и иных финансовых услуг не должна:
1) содержать гарантии или обещания в будущем эффективности деятельности (доходности вложений), в том числе основанные на реальных показателях в прошлом, если такая эффективность деятельности
(доходность вложений) не может быть определена на момент заключения соответствующего договора;
2) умалчивать об иных условиях оказания соответствующих услуг, влияющих на сумму доходов, которые получат воспользовавшиеся услугами лица, или на сумму расходов, которую понесут воспользовавшиеся услугами лица, если в рекламе сообщается хотя бы одно из таких условий.

http://www.consultant.ru/popular/advert/26_3.html#...
© КонсультантПлюс, 1992-2012


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: