Комментарии — Мэрия Великого Новгорода решила потратить деньги на мобильные телефоны для избирательных комиссий на выборах губернатора
спам
15 августа 2012 года
+60
млн. – для чего? Помогли бы лучше, кто действительно нуждается в этих деньгах, если лишние.

Сообщение №1
спам
15 августа 2012 года
+50
Такое ощущение, что читаешь заметки сумасшедшего. Одноразовые камеры уже купили. Теперь телефоны. Что-то подсказывает мне, что телефоны куплены не по 700 р за штуку.

Сообщение №2
спам
15 августа 2012 года
+20
ФАКт

Сообщение №3
спам
15 августа 2012 года
+30
Кто будет заряжать аккумуляторы, кто и где будет хранить между выборами, кто будет платить за связь, чья контора будет доставлять это удовольствие и за чей счёт? Явно, что спонсоров не будет.Неужели опять кредит и долги?

Сообщение №4
спам
15 августа 2012 года
+30
Цитата:
Такое ощущение, что читаешь заметки сумасшедшего. Одноразовые камеры уже купили. Теперь телефоны. Что-то подсказывает мне, что телефоны куплены не по 700 р за штуку.


iphonы закупили? )))


Сообщение №5
спам
Аноним
15 августа 2012 года
+30
Цитата:
Такое ощущение, что читаешь заметки сумасшедшего. Одноразовые камеры уже купили. Теперь телефоны. Что-то подсказывает мне, что телефоны куплены не по 700 р за штуку.


Одноразовые камеры? ...


Сообщение №6
спам
15 августа 2012 года
+30
Цитата:

Одноразовые камеры? ...


Конечно одноразовые)), до следующих выборов они морально устареют и нужны будут новые, чтобы выборы были ещё честнее, а избирателям ещё удобней.


Сообщение №7
спам
Аноним
15 августа 2012 года
+40
Лучше бы на эти деньги начали расселять аварийный дом на ул. Обороны!!!

Сообщение №8
спам
Аноним
15 августа 2012 года
+70
Крыша совсем съехала. Неужели в члены избирательных комиссий попадают до такой степени несовременные люди, что не имеют собственных мобильных телефонов ?

Сообщение №9
спам
Аноним
15 августа 2012 года
+50
Кстати, а как стать членом избирательной комиссии ?

Сообщение №10
спам
16 августа 2012 года
+20
Цитата:
Кстати, а как стать членом избирательной комиссии ?


Надо уметь гонять наблюдателей, маскировать вбросы и быстро переписывать протоколы. Тогда в первые ряды.


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: