Комментарии — Создатели фильма «Зелёная лампа» просят новгородцев о помощи
спам
15 августа 2012 года
+12-1
уже побежала деньги отдавать...нужен мне этот фильм. давайте мне еще на машину скинемся всем миром, а то я устала на автобусе ездить

Сообщение №1
спам
Аноним
15 августа 2012 года
+10-1
Такой простой этот Тепляков. Кучу людей, техники нахаляву привлек. Отснял фильм. Теперь ещё просит денег на озвучку.
И в итоге, если повезет, с проката фильма срубит бабла и ни с кем не поделится. Замечательно)))

Сообщение №2
спам
15 августа 2012 года
+2-9
Цитата:
ага, уже побежала деньги отдавать...нужен мне этот фильм. давайте мне еще на машину скинемся всем миром, а то я устала на автобусе ездить



Как бы вам это сказать то... Нельзя так...
Человек просит деньги под хорошее дело, а вы глупость пишите.


Сообщение №3
спам
15 августа 2012 года
+3-9
Цитата:
Такой простой этот Тепляков. Кучу людей, техники нахаляву привлек. Отснял фильм. Теперь ещё просит денег на озвучку.
И в итоге, если повезет, с проката фильма срубит бабла и ни с кем не поделится. Замечательно)))



Он смог заинтересовать творческим проектом действительно много народу. Многие учавствуют безвозмездно.
Но вам этого не понять, у вас наверное Путин во всем виноват.


Сообщение №4
спам
15 августа 2012 года
+9-2
хорошее дело для меня - это помогать больным детям, которым требуются деньги на операции и лечение, отказничкам в црб, детям из интернатов, а тепляков пусть спонсоров ищет. значит не заинтересовал он людей своей идей, раз никто не стал спонсировать данный проект.

Сообщение №5
спам
15 августа 2012 года
0-9
Цитата:
хорошее дело для меня - это помогать больным детям, которым требуются деньги на операции и лечение, отказничкам в црб, детям из интернатов.



Сами то не видите однобокость ваших суждений? Так недалеко и до отрицания пользы исскуства для прогресса современного гуманитарного общества....


Сообщение №6
спам
15 августа 2012 года
+4-1
Цитата:


Сами то не видите однобокость ваших суждений? Так недалеко и до отрицания пользы исскуства для прогресса современного гуманитарного общества....

я написала "хорошее дело для меня",но при этом нигде не упоминала о том, что отвергаю искусство во всех его проявлениях, и при этом ничем не увлекаюсь, и не развиваюсь.


Сообщение №7
спам
Аноним
15 августа 2012 года
+2-2
Проходимцы в наше время всё более оттачивают свои методы по облапошиванию населения.

Сообщение №8
спам
15 августа 2012 года
+4-2
Человек в отличие от той же РПЦ говорит конкретно на что нужны деньги называя сумму четко, человек никого не заставляет вкладываться-только добровольно, человек предлагает внести всех кто вложится в титры фильма, пофамильно..., где тут какая-либо неправда или повод поприкалываться? Никто не заставляет же денег платить никого.

Сообщение №9
спам
15 августа 2012 года
+3-4
Цитата:
Проходимцы в наше время всё более оттачивают свои методы по облапошиванию населения.



Анонимы в наше время все более оттачивают свои методы демонстрации собственной глупости и недалекости..


Сообщение №10
спам
15 августа 2012 года
+20
Цитата:
Он также отметил, что имена новгородцев, пожертвовавших деньги на озвучание фильма будут написаны в титрах картины.



Отличное вознаграждение если учесть что титры никто не читает )


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: