Афиша

Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба. Подруги вновь покажут нам ещё один кусочек жизни в Нью-Йорке и за его пределами. Аудитория старше 16 лет.

ПодробнееВсе события

спам
15 июня 2010 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=996
Фильм для женщин. Мужчинам строго запрещено!!!!!!
По первой части, был обалденно романтичный финал, нежный, чувственный, достойный милой современной сказки о настоящей любви. Здесь же события не разочаруют своей стремительностью и неожиданным поворотом. Главной темой обсуждения становится жизнь после свадьбы, т.е. семейная жизнь. И самый важный вопрос, который волнует каждую женщину: когда же мужчина теряет к ней своей интерес и пускается на поиски новой "жертвы"? Мужчины, по природе своей, хищники, им необходим постоянный адреналин... и естественно главную героиню, прежде всего, заботит любовь ее Мистера Бига, "искра". Как неотъемлимая часть - сопутствующие проблемы семейной жизни и возраста испытывают и ее подруги. Чтобы найти ответы на свои вопросы, женщины отправляются в путешествие, где находят... немного не то, что ожидали...)) Интересно, с юмором, с шиком, в общем, женщинам придется по вкусу!

Сообщение №1
спам
23 июня 2010 года
00
Первая часть не понравилась совершенно... нудная, скучная, раздражающая... В общем, были жутко разочарованы.
А вот вторая часть мне понравилась! Считаю, что она, пожалуй, слишком затянута и много "воды", но в целом было над чем посмеяться =) На самом деле мне их менталитет совершенно не ясен. Саманта в возрасте, когда обычно, уже бабушками становятся, бегает по мальчикам, как молодая. Кэрри, будто не знала, что мужчина может повалаться на диване, посмотреть телик - просто устать таскаться по тусовкам. Шарлотта и Миранда жалуются на усталость от детей, хотя у них няни есть и они могут позволить себе выходы в свет и т.п., а не только дом, работа, кухня, дети... В целом более сознательный фильм. Их уже интересует что-то, кроме украшений, шмоток и секса =) Тетеньки дожили до полтинничка и пришли к этому. Выглядят дамы для своих лет отлично, на мой взгляд, но в кадре они смотрятся уже так себе... Видны дрябленькие тела. Ладно бы просто играли женщин, а они же всё как молоденькие стараются нарядиться.
Не скажу, что это фильм не для мужчин. Мы с удовольствием посмотрели, поржали =) Очень красиво снят - виды Абу-Даби, Нью-Йорка. Шик, блеск... давно хотела глянуть такое ненапряжное кино. Тем более потом было что обсудить.
ЗЫ: Вот что выбесило, так это то, что восточные женщины в представлении режиссера или кого там... так вот восточные женщины разбираются в последней моде США, мечтают попасть в Нью-Йорк - продвинутые феминистки в общем. Вот в это не поверю ни за что! Им даже в голову такое вряд ли придет. Менталитет-то другой. А американцы всё думают, что все только и мечтают побывать на их месте =)

Сообщение №2
спам
25 июня 2010 года
00
Дааа, авторы явно учли ошибки первого фильма и быстренько бросились их исправлять. Очень радует то, что повороты все-таки неизбиты - и в с паспортом, и с реакцией Бига, вообще, во многих вещах. Там, где ожидаешь мелодраматическо-сериальных приемов - их просто нет. нет затянутости действия, провисания или скучных моментов. если в первом был жесткий неаппетиный момент, связанный с Шарлоттой, и мне он ужжасно не понравился, такого даже в сериале не показали бы (да и вообще, я остро переживаю чужое унижение на экране) - то во втором все немножко опасно, но, в общем-то благостно и хэппи-эндово. порадовало то, что в конце биг и кэрри не решили завести ребеночка, хотя такой поворот был вполне возможен (ааа, ржака с семейной парочкой - "у неё было такое лицо, словно ей сказали, что санта-клауса не существует", хыхыхыхы). ну и вообще, приятно, что характеры героинь выдержаны в стиле сериала, то есть вполне веришь в такое развитие событий.
ну и комедийность - на высоте. вполне универсальная, за исключением пары моментов чисто для американцев.
в общем, этот кин я себе в коллекцию оставлю. первый - даже мысли не возникло.
ЗЫ: Саманта - красотка! прямо так и потянуло пересмотреть Полицейскую академию.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: