Комментарии — Власти пообещали учесть наказы новгородцев при работе в 2013 году
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+3-5
захвативших власть в стране и от имени народа разваливающих и разворовывающих всё, привлечь к народному суду .
спам
10 августа 2012 года
+60
Аноним, тебя за экстремизм привлекут, во всех темах постишь. Ведь ты совсем не аноним. Новые законы от пжива огого...

Сообщение №2
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+2-5
Цитата:
Аноним, тебя за экстремизм привлекут, во всех темах постишь. Ведь ты совсем не аноним. Новые законы от пжива огого...

Видите, что незаконная власть воров и врагов народа Правду называет экстрмизьмом.


Сообщение №3
спам
10 августа 2012 года
0-2
Цитата:
Аноним, тебя за экстремизм привлекут, во всех темах постишь. Ведь ты совсем не аноним. Новые законы от пжива огого...


Сдаётся мне то провокатор какой, то не умный!


Сообщение №4
спам
10 августа 2012 года
+4-1
Цитата:
Видите, что незаконная власть воров и врагов народа Правду называет экстрмизьмом.


Дурилка ты картонная, я то знаю, что это правда, мне не нужно это доказывать. Я эту гнилую систему не меньше тебя ненавижу. Я просто тебе посоветовал быть поосторожнее в высказываниях или, наконец, пиши уже без анонима, если ты им надоешь, "анонимность" тебе не поможет. В сети нет анонимности.


Сообщение №5
спам
10 августа 2012 года
+4-1
кстати, по риторики, ты чистый комуняка. повторяешь одно и тоже за зюгановым, вот уже 20 лет. тупые комуняки, давно бы выкинули зюгашку - вам бы сразу попёрло.

Сообщение №6
спам
10 августа 2012 года
0-4
Фулхаус, тебе же сказали ты- провокатор неумный. Какие ещё комуняки? Демократия рулит давно. А ты пытаешься тормозить поступательную динамику))

Сообщение №7
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+20
Цитата:
Фулхаус, тебе же сказали ты- провокатор неумный. Какие ещё комуняки? Демократия рулит давно. А ты пытаешься тормозить поступательную динамику))

Какая демократия рулит? Дерьмократия это,но для обожравшихся валерьянки кошар может и демократия.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: