Комментарии — Статистика: Новгородец может наесться в месяц на 2 тысячи 686 рублей 20 копеек
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+160
это подсчитывает,пусть хоть месяцок на на 2 рубля поживёт!Хотел посматреть на этого считовода,и спросить он хоть в магазины ходит?
спам
10 августа 2012 года
+2-10
да нормально, в месяц на ОДНОГО примерно так и выходит(только еда!), а вообще со всеми гелями, шампунями, стиральными порошками, наполнитель и корм для кошки, и прочими бытовыми средствами, выходит примерно 10-11 килорубликов. семья из 3х человек.

Сообщение №2
спам
10 августа 2012 года
+130
забыли в конце заголовка добавить-"ОТ ПУЗА"!

Сообщение №3
спам
10 августа 2012 года
+140
Хоть кто-нибудь понимает, зачем существует такая статистика и для чего целый штат сотрудников над этим работает!

Сообщение №4
спам
10 августа 2012 года
+2-21
Да можно прожить на эти деньги. Не пошикуешь, но крупу, макароны, картошка, тушонку, хлеб и тд купить можно сколько угодно в сетевых магазинах. Там всё дёшево. Я ЛИЧНО питался и на меньшее месяц. Когда жена ездила к родителям. Остальное тратил на пиво и сыр косичка. Кстати, весьма калорийно, рекомендую!))

Сообщение №5
спам
10 августа 2012 года
+11-1
Где ЖЖЖ ? Она бы сказала что и эти деньги можно на спирт потратить,а продукты можно из баков с просрочкой брать.Но давно не видно ее ,может отравилась таки? Или в Египет махнула на сэкономленные баблосы?

Сообщение №6
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+11-6
Посадить митьку с путькой и ворами-едорасами на эти 2 тысячи. Пускай и жрут на них.

Сообщение №7
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+12-4
За такую статистику едорасов-на кол!

Сообщение №8
спам
10 августа 2012 года
+1-15
анониму мало,- злой. Иди улицы мести, там ещё 10000р подкинут на ПортЛейн))

Сообщение №9
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+120
на такие деньги не жить, а выживать..

Сообщение №10
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+6-3
Цитата:
анониму мало,- злой. Иди улицы мести, там ещё 10000р подкинут на ПортЛейн))


Я не пью и не курю, а всех вас, путиноидов, скоро потрошить будут.


Сообщение №11
спам
10 августа 2012 года
+1-2
Цитата:

Я не пью и не курю, а всех вас, путиноидов, скоро потрошить будут.


Остается, занимаешься только одним…прости Господи!


Сообщение №12
спам
10 августа 2012 года
+2-5
Цитата:

Я не пью и не курю, а всех вас, путиноидов, скоро потрошить будут.



рискни здоровьем козёл))


Сообщение №13
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+10
Цитата:
Где ЖЖЖ ? Она бы сказала что и эти деньги можно на спирт потратить,а продукты можно из баков с просрочкой брать.Но давно не видно ее ,может отравилась таки? Или в Египет махнула на сэкономленные баблосы?



Она обиделась.
И отправилась флудить на другой новостной ресурс...


Сообщение №14
спам
10 августа 2012 года
+1-6
чего ты жрёшь-то на почти три тыщи в неделю, ананимст, марцыпаны в шоколаде штоле?

Сообщение №15
спам
10 августа 2012 года
+3-2
Не знаю как прилепить скан, только что с ленты 2247 из них на 483р только кошачий корм. куплено все и свинина и курица и крупы, овощи фрукты, макароны и даже на оливковое масло хватило. Продуктов прим на неделю (три человека), докупать только хлеб и молоко, ну и сладенького(забыл купить)

Сообщение №16
спам
10 августа 2012 года
+1-6
Цитата:
Не знаю как прилепить скан, только что с ленты 2247 из них на 483р только кошачий корм. куплено все и свинина и курица и крупы, овощи фрукты, макароны и даже на оливковое масло хватило. Продуктов прим на неделю (три человека), докупать только хлеб и молоко, ну и сладенького(забыл купить)



кота надо за хвост и об угОл!


Сообщение №17
спам
11 августа 2012 года
+30
Цитата:


кота надо за хвост и об угОл!

уепись лучше сам, мож мыслишки умные пойдут


Сообщение №18
спам
11 августа 2012 года
+5-1
два косаря-это только прогреть двигатель одного вертолета для полетов вашего губернатора или вашего президента. а уж сам взлет,полет и посадка-лишь десятая часть от сумм общего содержания техники.

так вот! к чему это я? ага,продолжайте и далее играть в демократию. ходите на выборы,смотрите телевизор,читайте газеты,верьте в закон,демонстрируйте гражданскую позицию те или иным способом-в общем,живите нормальной жизнью овец в стаде. только не удивляйтесь,отчего ж это с каждым годом травы дают съесть все меньше,а шерсти стригут все больше.

Сообщение №19
спам
11 августа 2012 года
+4-1
Кому хочется больше - пусть идут и зарабатывают. Есть люди, которым при любой власти будет плохо.

Сообщение №20
спам
11 августа 2012 года
+40
Цитата:
забыли в конце заголовка добавить-"ОТ ПУЗА"!


----------
Нее, в заголовке пропустили слово РАЗ.
Новгородец может наесться раз в месяц на 2 тысячи 686 рублей 20 копеек


Сообщение №21
спам
12 августа 2012 года
00
Цитата:
Не знаю как прилепить скан, только что с ленты 2247 из них на 483р только кошачий корм. куплено все и свинина и курица и крупы, овощи фрукты, макароны и даже на оливковое масло хватило. Продуктов прим на неделю (три человека), докупать только хлеб и молоко, ну и сладенького(забыл купить)


Человек-потребитель


Сообщение №22
спам
12 августа 2012 года
+10
Цитата:
два косаря-это только прогреть двигатель одного вертолета для полетов вашего губернатора или вашего президента. а уж сам взлет,полет и посадка-лишь десятая часть от сумм общего содержания техники.

так вот! к чему это я? ага,продолжайте и далее играть в демократию. ходите на выборы,смотрите телевизор,читайте газеты,верьте в закон,демонстрируйте гражданскую позицию те или иным способом-в общем,живите нормальной жизнью овец в стаде. только не удивляйтесь,отчего ж это с каждым годом травы дают съесть все меньше,а шерсти стригут все больше.


Истино глаголешь брат


Сообщение №23
спам
13 августа 2012 года
+10
Цитата:
Не знаю как прилепить скан, только что с ленты 2247 из них на 483р только кошачий корм. куплено все и свинина и курица и крупы, овощи фрукты, макароны и даже на оливковое масло хватило. Продуктов прим на неделю (три человека), докупать только хлеб и молоко, ну и сладенького(забыл купить)



Правильно, кошачьим кормом выгодно питаться! Отруби ещё можно купить, комбикорма! Что вы скулите, ешьте давайте!!!


Сообщение №24
спам
13 августа 2012 года
00
Средний американец тратит на еду 8% дохода. По нашим средним ЗП выйдет полторы тысячи.

Сообщение №25

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: