Комментарии — Новгородские коммунисты: Без КПРФ сегодняшние выборы - нелегитимны
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+10
нынешняя власть узурпирована, все её ветви и уровни (т.н. президент , думы и советы, различные администрации и суды) нелегитимны с кровавого 1993 года и с каждыми фальсифицированными т.н. "выборами" становятся всё более нелегитимными и преступными. Все решения и указы такой власти незаконны, ничтожны, не имеют никакой силы и не подлежат исполнению. Всю власть народу-единственному источнику власти!
спам
Аноним
10 августа 2012 года
+10
15 сентября в последний день этого антинародного режима иностранных агентов и жуликов выводите людей на улицы.

Сообщение №2
спам
11 августа 2012 года
00
любые выборы нелегитимны априори даже с точки зрения ебээновской конституции в ее кастрированном варианте,если на выборы явилось менее 51%. учитывая разброс голосов между хотя бы десятью типа партиями,вы получаете,такую интересную картину,что меньшинство диктует свою волю большинству. да это нонсенс вообще!

ну почему мне довелось жить в стране,где люди не хотят думать. даже знать не желают,что и отчего. вот почему именно так,а не иначе? ведь сама суть так называемой демократии-порочна! власть не может принадлежать народу. народ-это 160 миллионов,каждый из которых в отдельности думает в свое рабочее время не о том,как власть употребить на благо мать ее родины,а о том,чем семью кормить сегодня. а также о том,чем ее кормить завтра. и стараниями путиноидов эти мысли будут занимать этот народ ВЕЧНО. следовательно,если народ не может думать сам о своем благе,за него должен думать кто-то сторонний. это логически следует из вышесказанного.

так вот,суть вопроса в том,кто думает за вас сейчас,и как он вообще попал туда,где надо думать о родине и народе. далее,какова законность нахождения воров на троне,и,главное,как их оттуда можно сковырнуть.

Сообщение №3
спам
11 августа 2012 года
+20
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
........................
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».
----------------------------------------
Очень напоминает потуги партий-конкурентов сделать что-то полезное.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: