Комментарии — В отношении новгородского чиновника, задержанного при получении взятки, возбуждено уголовное дело
спам
09 августа 2012 года
+10
давно у нас руководители учреждений стали чиновниками? :)

Сообщение №1
спам
09 августа 2012 года
+10
"чиновник был задержан, он добровольно обратился в следственное управление с заявлением о совершенном преступлении и дал признательные показания"
гыгы смешно звучит. Написали бы лучше так - за неделю до получения взятки обратился с заявлением о том что знает о готовящемся преступлении.

Сообщение №2
спам
Аноним
09 августа 2012 года
00
Цитата:
"чиновник был задержан, он добровольно обратился в следственное управление с заявлением о совершенном преступлении и дал признательные показания"
гыгы смешно звучит. Написали бы лучше так - за неделю до получения взятки обратился с заявлением о том что знает о готовящемся преступлении.



Все просто, после задержания он признал факт совершения им преступления т.е. явка с повинной


Сообщение №3
спам
09 августа 2012 года
0-1
Как же фамилия этого кристально честного человека, который взял взятку и раскаялся?

Сообщение №4
спам
Аноним
09 августа 2012 года
00
А звать его Родион Рязанов
http://vnnews.ru/social/27558-novgorodskogo-chinov...

Сообщение №5
спам
Аноним
09 августа 2012 года
00
Абракадабра какя-то - был задержан при получении взятки и сам добровольно обратился в следственные органы. Чего написали?

Сообщение №6
спам
Аноним
09 августа 2012 года
+20
Нет не абракадарба. Оперативно-розыскные мероприятия проводились, как указано в статье, операми ФСБ, которые не наделены правом возбуждения дела и предварительного расследования. А обратился чиновник с явкой с повинной в другой орган, уполномоченный на возбуждение уголовного дела по ст. 290 УК РФ - Следственный комитет.

Сообщение №7
спам
Аноним
09 августа 2012 года
0-1
А тот кто давал что просто так!Я работаю там и знаю его как хорошего руководителя.Все для народа,я не поняла смысл.А что так этой организации не дают устанавливать ни чего.

Сообщение №8
спам
Аноним
09 августа 2012 года
+1-1
да-да...))))))))) а на соседней ветке тоже пишут про кристально честного чиновника, который ничего не решал и которого подставили..бедняжку...))))))))а они..честные слуги народа...бессребрянники...а мы их так...всё палками, да дела возбуждаем...

Сообщение №9
спам
10 августа 2012 года
+10
Цитата:
А тот кто давал что просто так!Я работаю там и знаю его как хорошего руководителя.Все для народа,я не поняла смысл.А что так этой организации не дают устанавливать ни чего.



Скажите, только я не понимаю, что здесь написано?
Мне кажется таджики лучше по русски разговаривают, чем данная представительница анонимов...


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: