Комментарии — Суд оправдал новгородского чиновника, который был обвинён в незаконной продаже земель под Валдаем
спам
07 августа 2012 года
+1-4
суд-самый гуманный суд в мире!"...(((((
пример того, как декларируемые(декламируемые!) принципы равенства расходятся с суровой действительностью...

Сообщение №1
спам
07 августа 2012 года
+4-1
Мужик он хороший,явно пытались подставить.Рад за него.Думаю если бы не суд присяжных ,то посадили бы не виновного.Для не сведующих -без ведома главы района.а то и повыше,ни одной сотки не будет продано,особенно в таком районе как Валдайский.Я еще поверю что чиновник такого уровня может порешать вопросы с землей в Мошенском районе,но не в Валдайском ,Шимском ,Новгородском районах.

Сообщение №2
спам
08 августа 2012 года
+1-1
Находят крайних или неугодных, для показа работы, на волне модной борьбы с коррупцией и не более того. В своё время боролись с оборотнями в погонах и что? С кем дальше бороться модно будет? Взялись бы лучше с таким усердием бороться с ценами на ЖКХ, не выдачей людям ЗП.

Сообщение №3
спам
Аноним
08 августа 2012 года
00
Это качество работы нашего следственного комитета. Я не знаю виноват или не виноват фигурант. Но то что они подделывают доказательства из-за палок (идут в учет при продвижении по службе), это сто процентов. Рвут задницу из-всех сил. За время пока расследовали это дело сменилось три начальника следственного управления СК РФ, двое уже ни пределах, желаю удачи третьему.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: