Комментарии — Новый вице-мэр Великого Новгорода: Я с удовольствием принял предложение от руководства города
спам
03 августа 2012 года
+2-1
может дать оценку работы этой личности на предыдущем месте работы, не только его героическое прошлое.

Сообщение №1
спам
03 августа 2012 года
+2-2
Я очень рад.....что ЦГКБ вздохнет(надеюсь).....вот только за туризм, культуру и спорт обидно

Сообщение №2
спам
03 августа 2012 года
+2-3
оценка будет субъективной-где он побывал там развал(хотя это вуалируется ремонтами зданий, коллектив в большей массе был недоволен)

Сообщение №3
спам
03 августа 2012 года
+2-2
тоже субъективно.
жалко, хороший руководитель и врач. ЦГКБ реально стала меняться. думаю городская администрация сделала правильный выбор.
Наркозист-а чего разваливать-то?он за 2 года начал конкретно изменять лицо здравоохранения Новгорода.сама работаю в медицине, а в коллективе были недовольны те, кто и раньше ничего не делал а теперь хоть шевелиться стали.

Сообщение №4
спам
03 августа 2012 года
+2-2
Цитата:
тоже субъективно.
жалко, хороший руководитель и врач. ЦГКБ реально стала меняться. думаю городская администрация сделала правильный выбор.
Наркозист-а чего разваливать-то?он за 2 года начал конкретно изменять лицо здравоохранения Новгорода.сама работаю в медицине, а в коллективе были недовольны те, кто и раньше ничего не делал а теперь хоть шевелиться стали.


....меняться стал облик зданий, а вот зарплата, условия труда. взаимоотношение администрации и мед персонала, мед обеспечение стали хуже...фин потоки с 15 учреждений отследить сложнее.....я тоже работник этой сферы. Не равномерное и не правомерное распределение модернизационных денег-комуто всё а комуто ни чего-это по вашему грамотная политика. Только были обещания а толку чуть. за то требования поднял, но не обеспечил лекарствами и техникой


Сообщение №5
спам
03 августа 2012 года
+3-1
Цитата:
тоже субъективно.
жалко, хороший руководитель и врач. ЦГКБ реально стала меняться. думаю городская администрация сделала правильный выбор.
Наркозист-а чего разваливать-то?он за 2 года начал конкретно изменять лицо здравоохранения Новгорода.сама работаю в медицине, а в коллективе были недовольны те, кто и раньше ничего не делал а теперь хоть шевелиться стали.


...и вопрос вам где вы его видели и знали как врача, а не администратора??????


Сообщение №6
спам
03 августа 2012 года
+2-2
Цитата:

...и вопрос вам где вы его видели и знали как врача, а не администратора??????


Вы немножко правы - на приеме у него не была.Я имела в виду что он как администратор -врач по профессии и прекрасно понимает особенности медицинской деятельности.Поверьте, хорошим администратором в медицине можно стать только пройдя практический путь врача. Искренне желаю ему удачи на новой работе.


Сообщение №7
спам
03 августа 2012 года
+10
Цитата:
тоже субъективно.
жалко, хороший руководитель и врач. ЦГКБ реально стала меняться. думаю городская администрация сделала правильный выбор.
Наркозист-а чего разваливать-то?он за 2 года начал конкретно изменять лицо здравоохранения Новгорода.сама работаю в медицине, а в коллективе были недовольны те, кто и раньше ничего не делал а теперь хоть шевелиться стали.

Сейчас деньги на всё идут не от Быстровых,а от губернских, а кто платит, тот и правит. Кресло правит человеком. Человек может быть и хорошим и плохим, главное, чтобы не место занимал, а пользу приносил. Ну, хотя бы так как корова в Простоквашине.


Сообщение №8
спам
03 августа 2012 года
+1-2
Цитата:

Вы немножко правы - на приеме у него не была.Я имела в виду что он как администратор -врач по профессии и прекрасно понимает особенности медицинской деятельности.Поверьте, хорошим администратором в медицине можно стать только пройдя практический путь врача. Искренне желаю ему удачи на новой работе.


вам похвальбу не проплачивали(без обид)?.....я вот знаю пару отделений где он работу не понимает.то что клиника номер 1 стала базой может и хорошо(споро), но есть и другие учреждения...и если он врач, кто сказал что он должен понимать в культуре туризме и спорте?????(я всегда считал что подобное подобным)


Сообщение №9
спам
Аноним
03 августа 2012 года
+3-1
Как всегда: пироги песет сапожник, а сапоги шьет пирожник. Так и это назначение. Он что понимает в культуре или спорте? Своим делом нужно заниматься!!!!

Сообщение №10
спам
04 августа 2012 года
+30
Цитата:
Как всегда: пироги песет сапожник, а сапоги шьет пирожник. Так и это назначение. Он что понимает в культуре или спорте? Своим делом нужно заниматься!!!!

Вы знаете человека, который одновременно понимает в культуре и спорте? хотя бы одного? Умелый администратор хорошо подбирает команду и делегирует полномочия. И понятно, что целью является облздрав.


Сообщение №11
спам
Аноним
05 августа 2012 года
+10
Он сумел за 1,5 года, что был главным врачом, создать в ЦГКБ команду, которая уже многое сделала хорошего, и еще многое сделает (если только никто не помешает). Новые технологии, приход новых врачей, новые отделения и центры, лаборатория централизованная. И еще. В ЦГКБ стала "проникать" идеология деонтологии, т.е. нормального. доброжелательного отношения к пациентам. Сложно идет этот процесс. Но идет эта идеология именно от команды Быстрова, не всем медикам она нравится, многие привыкли к другому. То, что требования к персоналу возросли - это объективно, как без этого?

Сообщение №12
спам
05 августа 2012 года
+10
Цитата:

вам похвальбу не проплачивали(без обид)?.....я вот знаю пару отделений где он работу не понимает.то что клиника номер 1 стала базой может и хорошо(споро), но есть и другие учреждения...и если он врач, кто сказал что он должен понимать в культуре туризме и спорте?????(я всегда считал что подобное подобным)


вот так всегда-сразу и проплатили. а Вам за критику не заплатили? (тож без обид). просто стараюсь оценивать человека по его делам.всем нравиться невозможно. кому-то не понравилось что не дали премию большую к дню мед.работника и что? давайте посмотрим что у него получится на новом месте. впереди государственный праздник 1150 летия - ему сейчас пахать и пахать.думаю руководить будет без истерик и крика (как показали областное совещание по жилью - жуть, но это к слову).он хоть и "варяг",но начал что-то менять.а по поводу культуры Вы сами говорили что он администратор


Сообщение №13
спам
05 августа 2012 года
+10
Чего спорить то? Назначили нормального управленца, пусть работает. Главное - он реально может принести пользу

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: